Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин, а мы с мужем не разговариваем... С пятницы был в Москве. Пока был там вообще ни слова от него, звонил на минуту. Я вчера устроила вынос мозга в контакте, типа вообще забил на меня. Он как обычно не видит ничего критического. Я так ревела вчера, да и сейчас глаза на мокром месте. Утром звонил и кисуль и заюнь, а мне это на хер не надо, слова его. До этого две недели с другом на улицу ездил, ко мне ночевать не приехал ни разу, мы отдельно живем. Я вот на работе, он за компьютером. Как ни приедем к нему, одну спину за монитором вижу. Ну и забрал он меня на обед я дерзить начала, говорит что мне мозг выносишь, до этого нормально так жилось, а после свадьбы что то сразу должно измениться? У меня такое ощущение, что он про ребенка вообще не вспоминает!! Или пока живота нет огромного типа и ребенка еще нет! Бесит не могу. Быстрее бы отпуск, сидеть дома и пусть там себе дома сидит в монитор свой тычется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair,ужас (

 

Пойду своему приятностей напишу, что он у меня такой молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если клизму не делать, то с потугами можно и извините еще что-нибудь вытужить?))

можно-можно))))) поэтому у на всем делают клизму...Знаю несколько примеров кто например приехал с большим открытием в роддом и не успели ее сделать, так потом сюрпризы были на род. кресле...но это все жизнь)))

Ничего страшного в клизме нет...обычная процедура-мне после нее даже легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а после нее долго на белом друге сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, успокойся пожалуйста!!! и самое главное пойми, что ДА все именно атк как ты говоришь...для него ребенка еще нет, и даже когда будет живот то все равно не будет он так относиться к ребенку как ты...у мужчин нет материнского инстинкта...они начинают любить ребенка когда начинают с ним общаться...для него и правда НИЧЕГО не изменилось...прими это и не нервируй себя-малыш все чувствует...я такая же была в 1 Б-только нервы себе мотала...мужчины другие, а женщинам надо быть мудрее....

а почему живете раздельно то?

 

Ducky✿, а после нее долго на белом друге сидеть?

минут 10...потом перерыв и еще один заход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, только что на эту тему хорошую статью читала, про боязнь "сюрпризов" во время родов

Ссылки скрыты.

 

KristiHair, вы не вместе живете? а планируете съехаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да. Не переставая капали окситоцин и КТГ весь период схваток :) Вставать не разрешали, ворочаться тоже.

tanya_nansy, родила нормально, за несколько потуг. Но шейка тяжело раскрывалась, помогали руками. Ну и надрезали чуть-чуть совсем, так как у дочки щечки были знатные :) Не пролезали.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да. Не переставая капали окситоцин и КТГ весь период схваток :) Вставать не разрешали, ворочаться тоже.

во ужас то....у нас слава Богу нет такого...читала что такое есть в других городах-всегда поражаюсь девочкам, которые прошли через это...я просто так на КТГ один раз лежала 1,5 -все занемело и впору кричать было, а если еще и со схватками...о ужас...

у нас даже с капельницей можно ходить...лежать не заставляют никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да у меня свой частный дом, собака у меня дома, огород, да и дела домашние. У него квартирка, где он с родителями. Я к нему полюбому не перееду, а он ко мне не приезжает наверно потому, что там все не его и наверно мужика ущемляет что он на территории чужой будет. Свое жилье можем сейчас осилить, но тогда с голой жопой и стенами останемся. Он хочет дело свое начать. Уже в процессе. Я блин все понимаю что он занят, но как жены все успевают сделать и еще им бедным внимание уделить?! Сейчас куда то уехать я не могу, мама ватой работает 2 через 2. Кто за домом будет следить.

Я конечно терпеливый и понимающая, но у меня как вулкан, копит копит, а потом херакс и все что накипело за полгода всем потоком выливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, клизма - это не страшно. Лег, залили, посидел на унитазе минут 10 и свободен. Уж точно не страшнее родов. Я ещё недовольной осталась, так как перед лапарой мне делали нормальную клизму(3 грелки полных с интервалом в полчаса), а в роддоме маленькую какую то. Так маленький казус вышел на кровати в предродовой, так как вставать не разрешили, а у меня и схватки и потуги, ну и видать из каких то там глубин не дочистилось...

Мне ещё сказали, что надо было на унитазе сидеть подольше :) Да я и так сидела минут 20, но видать для моего организма 500мл - это маловато.

 

Ducky✿, не, мне с капельницей не разрешали ходить, типа так плохо капается. Кто бы знал как я умоляла дать мне встать... но нет. Ладно, теперь уж чего, пережила и слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого неделька - с неделькой! Такие у нас все большие уже...

А у нас пока даже четких шевелюшек нет.... переживательно это так.... Жду их, не могу....

 

Были на приеме в ЖК - привес за месяц 450 граммов. Рада))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы с мужем не разговариваем... С пятницы был в Москве. Пока был там вообще ни слова от него, звонил на минуту. Я вчера устроила вынос мозга в контакте, типа вообще забил на меня. Он как обычно не видит ничего критического. Я так ревела вчера, да и сейчас глаза на мокром месте. Утром звонил и кисуль и заюнь, а мне это на хер не надо, слова его. До этого две недели с другом на улицу ездил, ко мне ночевать не приехал ни разу, мы отдельно живем. Я вот на работе, он за компьютером. Как ни приедем к нему, одну спину за монитором вижу. Ну и забрал он меня на обед я дерзить начала, говорит что мне мозг выносишь, до этого нормально так жилось, а после свадьбы что то сразу должно измениться? У меня такое ощущение, что он про ребенка вообще не вспоминает!! Или пока живота нет огромного типа и ребенка еще нет! Бесит не могу. Быстрее бы отпуск, сидеть дома и пусть там себе дома сидит в монитор свой тычется!

а ребенок появится? он как дальнейшее видит? у меня в свое время муж вообще не хотел с обжитого места уходить, там ничего делать не надо, даже сахарок в чае помешают) но тогда и лет ему было меньше и все чз это проходят.

А мужчины, ну у них тоже бывает ПМС) просто нужно доходчиво объяснить, желательно фактами и спокойно, ну или взбучку, я тоже очень терпеливая,зато если сорвусь, то все вспомню.

Главное себе нервы не мотай, да и часто мужчины осознают с появлением живота, а то и ребенка и то не всегда, но про это отдельная категория

можно-можно))))) поэтому у на всем делают клизму...Знаю несколько примеров кто например приехал с большим открытием в роддом и не успели ее сделать, так потом сюрпризы были на род. кресле...но это все жизнь)))

Ничего страшного в клизме нет...обычная процедура-мне после нее даже легче))

я за клизму :D

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, похвастаюсь - мы сыночку коляску купили уже - Peg Perego GT3 2 в 1, два блока (лежачка и прогулка) на трехколесном шасси. Довольная как слон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, хорошая колясочка, особенно на зиму - как танк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, точно) У нас с первым тоже Перега была, правда на классической раме, трехколесная была прогулка Капелла... Везде проезжала и маневреннее была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы спасаетесь от жары? я не знаю куда себя деть и на работу тяжело добираться, приезжаю вся мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, никак - в машине кондиционер, на работе тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я не знаю что там у него в голове творится. Я когда начинаю этот разговор, он говорит что рано еще думать об этом. А я хочу уже все решить! Хотя понимаю, что может измениться все. Он конечно в плане планирования идеальный человек и все продумывает на три шага вперед. Но мне ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе вы 5 страниц за пару часов настрочили пока мы с сынулей на тихий час легли )))

 

 

ТАК, МИЛЫЕ, КТО НЕ ПРОТИВ И ХОЧЕТ-СКИНЬТЕ МНЕ В ЛС НОМЕР СВОЙ ТЕЛЕФОНА, чтоб не потерялись в случае чего к родам там и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, меня муж возит, с работы-на работу. Если куда надо среди дня, то на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже иногда муж возит, а вот если мне на переговоры ехать, так вообще беда (((( а с переговоров в офис и т.д.. При моей работе я только на такси работать буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с кондишкой только езжу, в транспорте и не знаю, как ездят. я по необходимости попыталась недавно, проехала только 1 остановку и пошла пешком, чуть в обморок там от духоты не упала. но у меня еще астма, может поэтому. Мне всегда воздуха не хватает. Лучше уж пешком или на такси, если машина в ремонте или еще что.

А дома лежу под вентилятором до самого вечера, пока жара не спадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, мне просто дурно становится,если очень жарко на улице, у нас +30 и выше. И катаюсь редко, ток в жк, по этому попроще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы спасаетесь от жары? я не знаю куда себя деть и на работу тяжело добираться, приезжаю вся мокрая.

у нас все лето плюс 15, жара нам по ходу не грозит в этом году вообще(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я не знаю что там у него в голове творится. Я когда начинаю этот разговор, он говорит что рано еще думать об этом. А я хочу уже все решить! Хотя понимаю, что может измениться все. Он конечно в плане планирования идеальный человек и все продумывает на три шага вперед. Но мне ничего не говорит.

мне кажется он немного боится, но уверена все будет хорошо)

у нас все лето плюс 15, жара нам по ходу не грозит в этом году вообще(((

аналогично((((мечтаю о жаре

но при ажре если без авто, то не рискнула, тк вот недавно на почте почти упала в обморок, а в душном транспорте, как нефиг делать упаду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...