Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, я не нервничаю, я надеюсь,что у них его нет. я с ними так игралась,что других аж выворачивало)) целовала и в нос и в рот :Crazy: разве что в попу не целовала. второй кот меня царапает вечно (это вроде как тоже один из способов передачи)с другими котами они не водятся (кот-кастрированый, кошка -стерилизованая, и вообще ей уже 16-й год, ей вообще все пофиг ;) )

я верю в лучшее. не облизываю их,конечно сейчас, и не играюсь до царапин .ведь заразиться можно даже из пыли, так что стараюсь не думать об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, ну про прививки можно долго дискутировать)))даже не стоит начинать. Я не

медик и на себя не беру такую ответственность чтобы не прививать ребенка,я просто тщательно выбираю медика и медицинские учреждение для своего ребенка и для ведения Б, если я не доверяю врачу то не хожу больше к нему. Да приходиться платить, но зато я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописали на случай, если будет низкий прогестерон, но я не принимаю, т.к. решила, что у меня нормальный прогестерон )))

вот мне выписали.У меня угроза :girl_cray: . принимаю его.Вроде выделения прекратились,но,все равно еще иногда что то проявляется,как то страшновато!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Напиши тогда, что тебе на твой срок намерили? а то я вчера тут после своего узи кипишь навела))) надо тоже внести свои данные в тему узи, доя истории.

меньше, чем по КД на неделю где-то ,но сказала не обращать внимание. через 2 недели должно все выровняться. а еще даже эмбрион не видно. сказала 4,5 недели где-то. но зачатие было 15-16, я знаю точно, тем более тесты на О делала и ПА был один раз незащищ.

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо я тоже мерзну)))) еще и ребенка укутываю параллельно, а муж ругается)))

 

Nikulya-Kaprizulya, меня вот не тошнит пока,тошнило немножко в дни задержки и живот тянуло, а как стала принимать препараты для поддержки все прошло.

я с обогревателем на работе сижу)))

да, вчера была. у меня же мазня 3 дня была бежевым и тянуло живот 2,5 недели. поставили тонус, т.к. ПЯ фасолинка, а не кругляшок, назначили магне б 6 форте, утрожестан и еще что-то из витаминок, где фолиевая аж 5 мг! сдала на гормоны щитовидки на группу крови и резус, а то не знаю к 27 годам)))

это бывает. я сама когда осенью сдавала на торч, попросила и на группу крови и резус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне выписали.У меня угроза :girl_cray: . принимаю его.Вроде выделения прекратились,но,все равно еще иногда что то проявляется,как то страшновато!!!!

 

Не переживай! Все будет хорошо!

У меня тоже было подозрение на угрозу, потому что были выделения. Отправили на анализы на прогестерон и прописали лютеину на случай, если будет низкий результат. Прогестерон получился 33 с чем-то, а по нормам лаборатории на моем сроке должно быть максимум 32, поэтому решила не принимать.

Почему были выделения так и не разобрались, но вроде прекратились... Сама всего боюсь, но стараюсь настроится на положительную волну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы что ли )

Меня зовут Лена. Есть доча. Второй раз вступаю в группу декабрят, доча декабренок 2009.

В этот раз линеечка насчитала 29.11. Но с декабрятами привычнее как-то ) Все хорошо. Токса пока нет, с первой беременностью не было. Слегонца мутит по утрам. Линеечку слямзила, надеюсь, не сильно против, хочется тоже про развитие дитеныша смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто опытный... Как вы думаете, разные аппараты узи могут давать разные измерения? Например, на одном больше, на другом чуть меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я не очень опытная, но мне кажется, небольшая погрешность на разных аппаратах и у разных врачей может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, да. есть сверхчувствительные аппараты, а есть древние-древние, на которых ниче не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  не-не, я только про сверхчувствительные спрашиваю? Древние я, вообще, не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты повторного хгч и прогестерона: 13657.38 и 18. Первый хгч: 1654.95 интервал - неделька. Поделитесь мнением нормуль все или маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  все гуд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты повторного хгч и прогестерона: 13657.38 и 18. Первый хгч: 1654.95 интервал - неделька. Поделитесь мнением нормуль все или маловато?

у тебя еще есть какие-то сомнения?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы что ли )

Меня зовут Лена. Есть доча. Второй раз вступаю в группу декабрят, доча декабренок 2009.

В этот раз линеечка насчитала 29.11. Но с декабрятами привычнее как-то ) Все хорошо. Токса пока нет, с первой беременностью не было. Слегонца мутит по утрам. Линеечку слямзила, надеюсь, не сильно против, хочется тоже про развитие дитеныша смотреть.

Лена, привет) Линеечка такая у 50% нашейгруппы! Располагайся и добро пожаловать) декабрята это хорошо))) главное, не 31 декабря, как я родилась :)

 

Пришли результаты повторного хгч и прогестерона: 13657.38 и 18. Первый хгч: 1654.95 интервал - неделька. Поделитесь мнением нормуль все или маловато?

какие тут сомнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, спасибо, утешили)))

 

bezdna111, у меня тьма сомнений, я же первый раз беременна))))) ничего не знаю, ничего не умею)))))) всегда была спокойна как танк, а тут по любому поводу готова панику поднимать))

 

 

какие тут сомнения)))

 

ну я так. для успокоения сердца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, я тоже в первый :) Я и до этого мнительная и чувствительная, а теперь вообще. Бедный муж.

Меня что-то так тянет на томатный сок. А вот сладкое и жареное вообще не могу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, томатный сок - беее, надеюсь меня на него не потянет,т.к. никогда его не любила. А вот вчера съела селедку с картошкой,а сегодня бананы трескаю. И по магазину брожу в непонятках, что хочу-не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  я все последние дни упивалась томатным соком))) вот только успокоилась)

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, поясницу тянет(((( тонус, что ли?((((

 

а мне хочется капустки квашеной и красной икры....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, спасибо, утешили)))

 

bezdna111, у меня тьма сомнений, я же первый раз беременна))))) ничего не знаю, ничего не умею)))))) всегда была спокойна как танк, а тут по любому поводу готова панику поднимать))

 

 

 

ну я так. для успокоения сердца))))

Я тоже в первый раз и с первого цикла, поэтому многие тут нагоняют панику. но для маленького самое главное мамина уверенность и спокойные нервы!

Я вот начала ловить себя, что стала аккуратнее, вернее медленнее ездить, но всякие "водилы" порой заставляют понервничать, уже поймала себя на том, что напрягаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, томатный сок - беее, надеюсь меня на него не потянет,т.к. никогда его не любила. А вот вчера съела селедку с картошкой,а сегодня бананы трескаю. И по магазину брожу в непонятках, что хочу-не знаю)))

блин, поясницу тянет(((( тонус, что ли?((((

 

а мне хочется капустки квашеной и красной икры....

ооо, я тоже ложками икру красную и кабачковой закусываю, рыбку с/с, просто на пару и мясо, охото все соленое, с тем, что я по жизни без сладкого жить не могла, а тут как отрезало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первого тоже почти можно сказать, со 2го раза незащ. ПА)) в первом было просто так, не в дни О, а тут я уже тестиками запаслась на О)) но не верила ,что получится

 

блин, а у меня вот никаких пристрастий нет. правда, вчера с превеликим удовольствием поела картошки вареной и квашеной капусты) ну это может после месяца пп так вкусно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, даже разные специалисты дадут тебе немного разные цифры, смотря кто как намерит, и у аппаратов тоже бывает погрешность,так что не переживай!

 

Пичуля, а чего ты но-шпу не принимаешь или папверин? это может быть тонус.

 

Девочки я тоже без ума от овощного и томатного сока!!!ням! вчера сразу 1л уговорила за раз))))

Еще я не употребляю в Б. все то от чего пучит,разве только в очень мизерном количестве,ведь это может спровоцировать тонус.

Изменено пользователем Мама Ясеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...