Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, спасибо. Так и сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, а зачем на таких сроках вагинальный датчик????

 

 

вагинально меряют шейку на любом сроке...так достоверней...но некоторые не заморачиваются и смотрят ее по животу...некоторые боятся просто туда лезть, особенно если есть проблемы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там советовал дневник Ольги Шустицкой? Спасибо! Читаю и смеюсь )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, шейка хорошая, 33мм, в.з. сомкнут. Она сразу как приложила датчик спрашивает "сильно да живот болит? Тонус сильный. От этого и боли".

ааааа ну Слава Богу что хоть с ШМ все хорошо...а тонус надо убирать конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хотела мнения спросить.. хотя немножко рановато об этом думать, но потом тоже не хочется голову ломать....

короче в случае, если вдруг мы с моим не помиримся даже по причине малыша, девки -подружки советуют подавать в суд на алименты..

во-первых, потому, что не хочу его вынуждать судом признавать отцовство... да и сразу тогда все раскроется обществу....а я вот такая жалостливая, не хочу портить ему его семью..хотя о себе надо подумать, видимо, тоже, да?

во-вторых, из гордости.. не нужны мне его деньги, если таким способом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кололи ношпу 10 дней, 2 - 3 раза в день, после сидеть не могла неделю ))

неделю это еще ничего...у меня от нее шишки прошли только через пол года после родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне кололи ношпу 10 дней, 2 - 3 раза в день, после сидеть не могла неделю ))

ну если б кололи не врачи.....

 

вагинально меряют шейку на любом сроке...так достоверней...но некоторые не заморачиваются и смотрят ее по животу...некоторые боятся просто туда лезть, особенно если есть проблемы)))

мне меряли трансабдоминал. Но она у меня не сильно изменилась по сравнению с данными узи , когда еще было вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, погрешность 5мм как правило...иногда это очень критично...но если проблем нет то как правило ее вообще не смотрят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Как показали репродуктивные исследования у животных и ретроспективные исследования клинических данных, применение дротаверина в период беременности не оказывало ни тератогенного, ни эмбриотоксического действия. (ношпа)

 

согласна полностью!

 

ааааааааааааа и это врач сказал))))))) ну я ржу уже просто...блин Б нельзя ни ношпу(на таком сроке от головы), ни цитрамон...от головы можно только парацетамол и то если совсем крайняк...бедные наши детки...с такими врачами далеко не уедешь(((((((

Парацетамол проникает через плацентарный барьер.

по поводу цитрамона - согласна, его вообще нельзя, поэтому и отдаю предпочтение ношпе

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там советовал дневник Ольги Шустицкой? Спасибо! Читаю и смеюсь )))))

Да спасибо этому человеку большое, очень позитивный дневник а самое главное написан очень интересным стилем! Зачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а разве год ухода вдекрет идет в расчет? Мне бухгалтера говорят,что в нашем случае считать будут по 2012 и 2013 году...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, цитрамон еще хуже, чем парацетамол...я ж говорю-лучше вообще ничего не пить...

А про ношпу конечно тератогенного действия она не оказывает...я уже писала выше-она ШМ РАЗМЯГЧАЕТ, тк она спазмолитик...а это опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у него хорошая офицалка? знаю что если отец платит алименты, то потом в старости так скажем имеет право подать на алименты сам. если проблемы со здоровьем и т.д а если он не платит вам алименты, то и в будущем от ребенка тоже ни чего не сможет просить. мама моя из этих соображений сказала не стала подавать. Но я считаю что нужно. а то все им с рук сходит. нечего расслабляться. Опять если он какой нить у тебя через чур буйный и геморройный, то может прочерк ставить в графе отцовства? а если все же чувства есть, то решить все полюбовно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, сойдемся на том, что таблетки - зло и прежде чем что-либо пить лучше проконсультироваться с врачом, которому доверяешь на 99% ))))

 

вот у меня сейчас возник вопрос, а что принимать от изжоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, согласна...от изжоги ренни можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мерси, очень часто мучает изжога, иногда терпимо, а иногда до тошнотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется... я переела творожков... привет, кандидоз....

и она у меня даже быстро сама уходит, без лечения...

содой, что ли, помыть... а то прям как-то неприятненько...

клотримазол есть, но крем... пить ничо не хочу

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, я ренни принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как раз врач сказала, что цитрамон можно.. а ничего, что в цитрамоне есть парацетамол?

 

Fartyna, он работает в ИП.

я изначально, в принципе, и собиралась ставить прочерк, несмотря на наши вроде казалось бы полюбовные отношения..и , скорее, даже при наличии прочерка он бы, если полюбовно, допустим, мы помиримся из-за ребенка, будет давать больше, чем через суд его принудят...что там принуждать с ИП...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну вот поэтому парацетамол и лучше-он проще по составу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну если удастся договориться, это хорошо. мат помощь я считаю не помешает. только вот если прочерк, можно на алименты подать? нет ведь скорее всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,

Ссылки скрыты.

по выплатам

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, если прочерк то сначала через суд доказывается отцовство а потом уже алименты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi,  ооооо, спасибо большое. А вот чтобы получить пособие что я встала на учет до 12 недель, как я могу его получить? Его получают в беременность или после беременности? Там написано 515 рублей и плюс 6000 от Москвы. А если я только собираюсь прописаться в Москве в этом месяце, а так я в Подмосковье, то это распротранится на меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...