Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Joicen, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девчоночки, а у нас радость радостная! Сходила я-таки на УЗИ сегодня, не выдержала. У нас будет ДОЧА! ААААААА!!! Я такая счастливая))) Так доченьку хотела первой))

 

От всей души поздравляю!

 

blondme, спасибо) значит надо не забыть все отксерить)

 

А эти анализы, которые сдаются при постановке на учет, или подоле вдаются в обменку или туда вписываются. Ты посмотри, должны быть там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо)))

 

emansi, blondme, спасибо, девочки! :)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, слушай,а мама-то твоя не ошиблась!На девочку всё купила!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поздравляю! здорово, когда мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, да, да, да! Я ей сегодня позвонила сразу после мужа, обрадовать))) Вот что значит "чуйка" мамская))

 

ФрекенСнорк, муж тоже принцессу хотел, так что это наша общая воплотившаяся мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  поздравляю! Отличная работа;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, спасибо огромное)) Ой, я прям пищу от радости :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители приехали, папа мне папаверин вколол. Больно! Даже магнезию мне не больно было колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да просто начали все "нихрена, пусть платит!".... а мне как-то это... против меня, короче... против моей натуры, точнее сказать...

 

а кто эти 13 тыс выплачивает? мне кажется, фиг мне выплатят.. я встала вообще в 5, то есть меня встали. Ну в любом случае это до 12 недель было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 13 тыс выплачивают или на работе,или в соц.защите населения. обратитесь в МФЦ (многофункциональный центр в вашем районе)

Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копировала себе и складывала в специально заведенную для этого папку с файлами все осмотры/анализы/узи/обследования при беременности, те абсолютно все мед документы, касающиеся беременности.

 

А я и так так делаю))) правда, вести беременный дневник у меня сил не хватает))))

 

ketrinbelka, так я и так не хочу ни на что никуда подавать.. если помиримся по плану А, тоесть сойдемся и будет, как было, это одно, если помиримся по плану Б, то есть не будет тех отношений, но к ребенку он будет приходить и давать денег, это другое. Я возьму.

А если он вообще в несознанку уйдет, не хочу я никаких алиментов. Даже если б там и были норм. зарплат. Унижаться, выпрашивать.. да ну...

Зарплата у него нормальная. Но сами ж понимаете, что при суде в плане ИП укажут такую, которая совсем маленькая...

 

 

про молоч-цу читала ж тоже, да, что нистатиновые свечи, клотримазолосодержащие и какие-то там еще что-то там и сода...ну вот у меня есть клотримазоловая мазь....

никакие нистатины и дюфлюканы меня раньше не брали....

 

emansi, вот косяк))) мне будет тридцать один)))

 

Joicen, Катюююха! Поздравляю!!! видишь, бабушка не зря вещички такие покупала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 13 тыс выплачиваются за ребенка при любом раскладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители приехали, папа мне папаверин вколол. Больно! Даже магнезию мне не больно было колоть.

учи папу колоть медленно!

 

А у меня так:

если это ЖК-шные анализы, то я их не вижу, только если глазком подсмотрю.. а если это мои личные частные платные, то тогда они сами себе делают копии, а мне оригинал.

 

Если анализы по инету, то я даже теперь не забираю ничего в клиниках, распечатываю два экземпляра - себе и гине. Вот из-за печати еще время тратить. Гиня сказала, что им печать нафиг не нужна, они и так верят анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, ясно, я думала по всей России эти выплаты, ага, фигушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, 13 тыс выплачиваются за ребенка при любом раскладе

понятно... ну надо будет на работе узнать.. я сегодня в кадрах узнавала процесс всех этих бумажек...

 

emansi, ясно, я думала по всей России эти выплаты, ага, фигушки)

 

у нас есть ткачевская 1000 (рублей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, поздравляю с доченькой)))

Про живот мне мама уже сказала, что это ребеночек давит))

 

AvianaTells, 13тыс все получают, а 500 р тебе за раннюю постановку на учет на работе выплатят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, у меня целая папище со всеми анализами с планирования, по этому всё храню. В обменку вообще мало что вписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибо, дорогая! Ага, мама как в воду глядела)

 

Sveetlik, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дочи - смотрите что на Али продают)))

Ссылки скрыты.

Продали уже :( Только что смотрела, оставалось 12 штучек. Эх...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу можно пить всю беременность, вплоть до самых родов. Ничего она с шейкой не сделает, даже при ицн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

 

девочки, про пособия давайте в соотв. тему сразу писать чтобы мне потом с телефона не переносить, ок? :)

 

 

девочки, обновляю потихоньку темку с днюшками ))))

пока там не все-я только начала )))

 

Я ПРОШУ ТЕХ, КОГО ТАМ НЕТ-ОТПИСАТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ В ТОЙ ТЕМКЕ )))

я потом их удалю и будем поздравляться там )))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53793-nashi-mamochki-imeninnitsy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а он уже как-то заикался о тесте на отцовство, в том контексте, что если я не признаю его отцом, а он захочет видеться....он будет требовать, а не наоборот ( докажите, что я отец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,в экваторами и недельками!!! Кать, а тебя с доченькой!!!

все,что хотела прокомментить,пока дочитала -забыла))) так что просто -всем привет :Hello:

 

AvianaTells, да ну, незачем его в отцы записывать и копейки выбивать...делай так,как хотела изначально...нафик-нафик такого папу :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо, дорогая) Аватарку твою так и не видно, кстати :( Может, перезагрузишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...