Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

blondme, я пока 2 кг, только вот начала прибавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

blondme, я на один кг меньше сейчас, чем на учет вставала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, создаешь на любом сайте линеечку, тебе в конце пишут код, ты его копируешь. Заходишь на форум, в правом верхнем углу возле ника нажимаешь на стрелочку, дальше Настройки, и слева Изменить подпись и там вставляешь код и сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, линеечку создай на каком-то сайте, которая тебе нравится. Скопируй там есть код для форумов. Потом в правом верхнем углу на свой ник нажимай, в выпавшем окошке в настройках есть "изменить подпись", вот туда этот код вставляй и сохраняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А в чем проблема сдать кровь из вены? У нас уже почти везде берут из вены. И оак даже не натощак делают, просто как- то иначе высеивают!

да просто у меня уже вены, как у наркомана со стажем! И это при том, что все результаты норм... А самое главное, почему возмущаюсь, что всю эту кровь по утрам сдаю, рано-рано, а для меня встать даже на полчаса раньше обычного жуть как тяжело... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  спасибо

 

Sveetlik,  спасибо, щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,  я почти на 6,5 кг... Но пока не парюсь сильно, и пофиг что старые джинсы могу только до колен теперь натянуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я 4 кг прибавила...

 

да просто у меня уже вены, как у наркомана со стажем! И это при том, что все результаты норм... А самое главное, почему возмущаюсь, что всю эту кровь по утрам сдаю, рано-рано, а для меня встать даже на полчаса раньше обычного жуть как тяжело... :)

я часто сдаю кровь ..но у меня гемоглобин низкий очень...а так у нас раз в 1,5 мес анализ крови и берут из пальца...из вены берут только если еще плюсом берут Вич, гепатит, и тд, но у нас их берут 2 раза за Б (при постановке и в 30 недель)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, я прибавила 6 кг. Была 47, а сейчас 53 почти.

 

Кровь тоже часто сдаю, антитела к резусу, ОАК раз в месяц что ли, в последний раз была масштабная кровосдача, по второму кругу ВИЧ, геппатиты, чего-то там еще. Так плохо взяли кровь, с вены на запястье, я так просила, чтобы не брали там, в итоге проткнули вену, гематома была и синяк на все запястье. **учки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого неделька-с неделькой!

blondme,  я прибавила 9 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ооо я тоже была 47 сейча 51...хочу прибавить не больше 12 кг...в идеале 9 кг хочу, но уже вижу что не получиться((( так что хоть бы за 12 не выйти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а мне как-то все равно. Как прибавлю, так потом и похудею, никогда не было проблем с весом. И по маминой линии все женщины стройняшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, красотка какая!!! мейнкуны вообще здоровяки шикарные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а я трудно худею....да и большого ребенка мне нельзя-таз узкий сама не рожу тогда....так что не хочу большую прибавку...Да и ходить уже осенью тяжело будет если много наберешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, держись))) после отпуска тяжко.согласна..да и вообще мне лично уже работать ну совсем не хочется - все мысли о крохе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять с опозданием, но может кому пригодится. Тут про пособия говорили, я в первую беременность смотрела и считала на сайте кукузя. Там так хорошо было написано. Сейчас вот еще не смотрела сама, мне из декрета в декрет надо будет.

 

А еще такой можно вопрос: кто сколько прибавил уже с начала Б?

пока нисколько, я сначала похудела из-за токса, теперь только возвращаюсь к весу до беременности

 

Пичуля, держись))) после отпуска тяжко.согласна..да и вообще мне лично уже работать ну совсем не хочется - все мысли о крохе)))

мне не то что не хочется работать, прям через силу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с неделькой!

blondme, я уже 6 кг в плюсе,была 53-теперь 59 (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять с опозданием, но может кому пригодится. Тут про пособия говорили, я в первую беременность смотрела и считала на сайте кукузя. Там так хорошо было написано. Сейчас вот еще не смотрела сама, мне из декрета в декрет надо будет.

 

А еще такой можно вопрос: кто сколько прибавил уже с начала Б?

я примерно 6,500, но в целом все смотрится хорошо)

да просто у меня уже вены, как у наркомана со стажем! И это при том, что все результаты норм... А самое главное, почему возмущаюсь, что всю эту кровь по утрам сдаю, рано-рано, а для меня встать даже на полчаса раньше обычного жуть как тяжело... :)

так то странно....я сдавала в начале и сейчас мне кажется меня просто на всякий послали из пальца

ФрекенСнорк, ооо я тоже была 47 сейча 51...хочу прибавить не больше 12 кг...в идеале 9 кг хочу, но уже вижу что не получиться((( так что хоть бы за 12 не выйти...

я тоже сначала нацелилась на 10-12 кг, но понимаю, что будет больше((( там в последние месяцы то каждая крошка откладывается, как я понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что надо делать, чтоб не порваться? Я и на курсы ходила, но для меня роды были таким неконтролируемым процессом, что я порвалась еще как и даже шейку матки, меня потом штопали полчаса под общим наркозом и 2 мес не могла ни сидеть ни стоять.

 

 

интересно, а если разница 9 лет между родами, вторые быстрее будут или как в первый раз? :D

 

 

 

мне кажется, что 9 лет єто уже значительный срок для такого дела, как роды.. но тут лучше у Г в РД спросить, им ведь хорошо такая статистика видна.

А про неконтролируемый процесс - так я изначально когда за роды договариваюсь с врачом говорю, что естественность для меня это самое главное, т.е. без капельниц, разрезов и т.п. плиз. Ну и мой РД он специализируется на максимально естественных родах тоже. Плюс уже в самом родзале я всегда прошу врача и акушерку, чтоб они говорили как дышать, т.к. это в потугах оч важно, чтоб не порваться. Всегда работает) В первый раз мне врач даже щеки зажимала, т.к. я как-то неправильно дышала в ненужный для этого момент, когда нужно было выдержать время для того, чтобы коже растянулась перед рождением головки.

наша мурмуська)) обычно слышим дикий крик из ванной, она сидит в самой ванной или раковине..а вчера захожу, она разлеглась в ней))) просит воду! :D :D :D

10454006_301088966738003_1499318864_n.jpg

хи-хи) даже на котов жара действует)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да самый набор идет после 7 месяцев...я в 1 Б набрала 12 кг...считаю что многовато для меня...вот кг 9 было бы в самый раз...но уже вижу что вес прет...

 

 

И я через силу сижу на работе...эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу и свою любимку)))

скучаю -жуть...когда переехали к себе в квартиру - папка кошку наотрез отказался отдавать((( но у них и правда любовь безумная - она сразу хозяина выбрала - выцеловывает его,ходит хвостом. Мы все на втором месте после папы

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес - так я даже не думаю, что меньше 20 кг наберу. В последнюю Б 23 гк набрала от добеременного к моменту родов. Но я не парюсь, оно у меня сходит без проблем, к концу ГВ я уже как огурчик) На вес моих детей это никак не влияет, первый был 3600 и 53 см , второй 3900 и 55 см. У меня рост 175, а обычный небеременный вес 58-60 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Sветлик, какие у вас коши классные! Я сама кошатница, так хочется себе котейку, но у меня аллергия открылась на шерсть ((((((

 

Ducky✿, чет мне не охота еще и из-за прибавки веса переживать...и так уже переживаю из-за всего подряд. Набор до 15 кг норма же. А если не говорили, что таз узкий, значит нормально все?

 

bagema74, с неделькой!

 

На работе тоже еле сижу уже. Надоело так. Самое что меня удивляет, что коллеги, подчиненные, начальство так ведут себя, как будто в декрет я не собираюсь. Я уже и говорила, что надо искать замену, что осталось 1,5 месяца, надо человека обучить, но все на месте. А меня проблемы начинают волновать все меньше и меньше.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не,она туда просто залазиет и просит включить воду, какая-то у нее манера,что вода вкуснее из крана))

а так она хорошо переносит жару)

Sветлик, пусичка какая))))

 

ФрекенСнорк, спасибо)

представляешь, у меня аллергия на животных ужасная..а вот на нее ее нет))) муж кошатник, я хотела собачку, а тут нам предложили кошечку.. решили взять попробовать..и всё ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, смешнюка) а у меня перс, так ей щас жарко, она половичком прикидывается - растягивается на каменном полу и балдеет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...