Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

На работе тоже еле сижу уже. Надоело так. Самое что меня удивляет, что коллеги, подчиненные, начальство так ведут себя, как будто в декрет я не собираюсь. Я уже и говорила, что надо искать замену, что осталось 1,5 месяца, надо человека обучить, но все на месте. А меня проблемы начинают волновать все меньше и меньше.

та же фигня, и работать не хочется, и про замену сколько раз говорила..а они сидят себе..наверно мы должны объявление дать и сами искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

tanya_nansy, у нас тоже та еще волосатик, но вот почему-то ей норм, читаю у других и под ванной спят, и в ванной..а у нас то на подоконнике,то на голове,то на полу свернется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от добеременного набрала только 2,5 кг, а если считать, что я похудела вначале Б, то уже 5,5

 

Насчет узкого таза, это вам в ЖК мерили или как? Читала, что при постановке на учет должны мерить, но мне ниче так и не сделали. Даже не знаю узкий у меня или нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, такие потешные, прям как игрушечные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, верю, у меня была кошка, на нее тоже не было аллергии.

Это даже не смешно, но мне явно на это намекали, мол ищи себе замену. Угу. больно надо.

 

Когда на учет становилась, мне таз мерили. Сказали что-то вроде "нууууу у вас кость тонкая и сама вы миниатюрная"

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о,у нас тож той))тот еще "звонок"..

 

elma.88, да,мне мерили такой штуковиной угловидной, но ничего не сказали!

 

ФрекенСнорк, а не пойти ли им в ж))))

а я буду бухгалтерию вести,по этому на первичку нужен вменяемый человек((((а его всем тонкостям надо обучить, а они сидят как ни в чем не бывало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я когда-то читала, что узкий таз - это очень большая редкость, ну в смысле то, что обыватели считают узким, для Г нормальный вполне для родов. Но вот то, что Г считают узким тазом- типа оч редко встречается. Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да при росте 160 и нашем доБ весе прибавка до 15 кг норма...Я не то чтобы переживаю насчет веса, просто хочу не стать толстой бабищей после родов))) на спортзал времени не будет первое время точно...да и рожать тяжело очень если малыш большой...а КС ох как не хочется...

tanya_nansy, вот-вот ...я тоже слышала, что второй ребенко всегда больше первого ...а я 3200 максимальный свой вес дочку родила и то очень сложно все было...больше по весу я не рожу, а малыш уже сейчас на узи видно что крупный(((( так что чую светит мне КС(( как же не хочется то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня у мамы мы одинакового веса родились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от добеременного набрала только 2,5 кг, а если считать, что я похудела вначале Б, то уже 5,5

 

Насчет узкого таза, это вам в ЖК мерили или как? Читала, что при постановке на учет должны мерить, но мне ниче так и не сделали. Даже не знаю узкий у меня или нормальный.

да таз меряют при постановке на учет в ЖК...такой специальной рогатюлиной))

 

Ducky✿, у меня у мамы мы одинакового веса родились)

хоть бы хоть бы и я меня так было... у всех знакомых второй больше...даже если девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! недельчатых с недельками))) и я своих козявок покажу

9rdih9amJYs.jpg

irjDWuEcMXg.jpg

вот таких малявочек она нам подарила

а это мой любимый котик! ему уже 14 лет. безумно его люблю. живет с мамой. скучаю по нему всегда

OqkBrbGymSs.jpg

XlHCLO5zOfg.jpg

Изменено пользователем Fartyna
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это даже не смешно, но мне явно на это намекали, мол ищи себе замену. Угу. больно надо.

 

а зачем замену? Просто пойдете в 30 нед на больничный, а остальное - работодалеля ведь проблемы. Или у вас не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес - так я даже не думаю, что меньше 20 кг наберу. В последнюю Б 23 гк набрала от добеременного к моменту родов. Но я не парюсь, оно у меня сходит без проблем, к концу ГВ я уже как огурчик) На вес моих детей это никак не влияет, первый был 3600 и 53 см , второй 3900 и 55 см. У меня рост 175, а обычный небеременный вес 58-60 кг.

Ой у тебя прямо параметры как у меня один в один. Тоже рост 175 , а небеременный вес 60. И тоже и в перывую и во вторую беременность по 20 кг набирала к моменту родов.

Пока что моя прибавка на чегодня 4,5 кг, думаю вес попрет вконце опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, такие они прикольный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой да какие мы бабищи ))) Но у меня сестра набирала прилично, а на гв сбрасывала вес быстро. И мама, и тетя, и бабушка. Я вообще не парюсь. Но спортом все равно придется заниматься, чтобы мышцы в тонус привести, одного нормального веса мало, мне кажется.

 

Sveetlik, я тоже так думаю, но не озвучиваю ))) У меня и без этого хватает дел, планов и мыслей. Нам еще переезд, ремонт предстоит.

 

 

а зачем замену? Просто пойдете в 30 нед на больничный, а остальное - работодалеля ведь проблемы. Или у вас не так?

так, конечно, и я так думаю, что это не мои проблемы, решать мне их некогда и не имею никакого желания.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, вот-вот ...я тоже слышала, что второй ребенко всегда больше первого ...а я 3200 максимальный свой вес дочку родила и то очень сложно все было...больше по весу я не рожу, а малыш уже сейчас на узи видно что крупный(((( так что чую светит мне КС(( как же не хочется то...

да, крупней как правило и по весу и по росту. У меня у всех знакомых так было.

А про КС - так главное ведь, чтоб малыш был здоровенький, если у тебя проблемки есть. Кому нафиг нужны типа ЕР, чтоб потом ЕКСделать или что-то малышу повредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Ого, а рост какой при таком весе?? Я весила 51 до Б (при 173см росте), так врачи за голову хватались как меня ветром не сдувает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так с мужем решили про переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, смешной такой котик разноглазик)))

 

Моей кошке тоже 14 лет, а носится и катается по коридору как малолетняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Доброе утро , девочки:))

Не всегда второй ребенок больше первого, два примера из жизни: Сестра и свекровь.

У сестры первый 3500, второй 3200

у свекрови первый 3500, второй 2850, третий (муж мой) 4000 :confusion:

упитанный был при рождении, чего по детским фоткам не скажешь...с ужасом жду сколько моя зверушка будет...надеюсь не в папу, а то тяжко придется... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и моя морда )))

post-178130-0-67973300-1406618690_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, 2850 - это вряд ли 40недельный ребенок был. Хотя, всякое бывает...

А про 4000 - это еще не много. Вот 4600 - это уже даааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня 170см,вес 49 был, вообще пофиг всем было))

emansi, у меня классы закончились))) :flower:

 

tanya_nansy, знакомая родила 2500, в срок, всё с пупсеней хорошо)просто крошка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у тебя прямо параметры как у меня один в один. Тоже рост 175 , а небеременный вес 60. И тоже и в перывую и во вторую беременность по 20 кг набирала к моменту родов.

Пока что моя прибавка на чегодня 4,5 кг, думаю вес попрет вконце опять.

прикольно) а я не знаю своей прибавки, батарейки дома у весов сели, никак новые не куплю. В ЖК вос на абум сказала, когда на учет становилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...