Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, о,у нас тож той))тот еще "звонок"..

вот поэтому пришлось на связках сделать небольшую операцию, тк когда одна собака, то нормально, но когда одна затевает и уже обе орут на весь подъезд, это не айс, тем более ребенок, только уложил и заново.

Я всегда против была, но на деле не так страшно, но и ждали пока спец из др. города приедет.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вадиковна, у меня 170см,вес 49 был, вообще пофиг всем было))

emansi, у меня классы закончились))) :flower:

 

tanya_nansy, знакомая родила 2500, в срок, всё с пупсеней хорошо)просто крошка такая

ну тут надо смотреть и по родителям еще. Может, они сами небольшие, так чего ж их ребенку 4000 гр быть? А когда такой разброс от одних родителей - вот тогда уже и предположения про недоношенность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ага, он две недели без имени у нас ходил))) и я назвала его Вася :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, 2850 - это вряд ли 40недельный ребенок был. Хотя, всякое бывает...

А про 4000 - это еще не много. Вот 4600 - это уже даааа....

 

39 недель, второй сын, ростом 49 см, до 40 недель свекровь не доходила несколько дней:))

ну мне 4000 слишком, я маловата для такого геройства:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ага, у меня тоже один кот любит водичку из- под крана:-) кошка черепаха черная ваша:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мама у нее обычная, папа упитанный,но не слишком. Девочка быстро набрала своё и потом уже стала пухликом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 недель, второй сын, ростом 49 см, до 40 недель свекровь не доходила несколько дней :))

ну мне 4000 слишком, я маловата для такого геройства :))

49 см - это что-то! ))) А сейчас какой вес-рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я как ты, была 52-53.... сейчас 59

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ой, я даже не знаю, как такие маленькие детки получаются) это ж в ладошку помещалась наверное))) у таких малышей каждый 100 гр заметны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вообще они все такие интересные)))

bagema74, даж не слышала о такой, мы вот и боимся,что ребенок будет постоянно просыпаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у таза 3 или 4 параметра ...я уже не помню сколько...так вот ситаций много разных...если 2 параметра меньше нормы, то роды проблематичны очень...если один только параметр, то надо смотреть какой ребенок...если сочетаются крупная голова и узкий таз то ЕР невозможны как правило...Еще бывает когда таз нормальный, но голова очень большая и все равно ЕР не возможны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не на шерсть, а на слюну :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 см - это что-то! ))) А сейчас какой вес-рост?

а сейчас 34 года, вес 70 с копеечкой, 75 последний раз вроде был, рост точно не скажу, не помню от 178 до 180))))) Не дохленький, но стройный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, 2850 - это вряд ли 40недельный ребенок был. Хотя, всякое бывает...

А про 4000 - это еще не много. Вот 4600 - это уже даааа....

у меня 1 подруга родила в 34 недели 2800 дочку, а другая в 40 недель и 2700 сына...так что всякое бывает..я была бы рада если бы вес малыша был меньше 3 кг...Сама родилась 2500, а муж крупный у нас))) так что детки в него видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ой, это ж какая должна быть голова, чтоб нормальный таз ее не пропустил? Хотя, че только не бывает в этом мире..

 

Белюша, ага, стройненький) мой 185 см и 95 кг. Но толстым тоже абсолютно не выглядит. Но ему 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.....что- то мне уже страшно:-) у меня будет мега- Мимишка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 подруга родила в 34 недели 2800 дочку, а другая в 40 недель и 2700 сына...так что всякое бывает..я была бы рада если бы вес малыша был меньше 3 кг...Сама родилась 2500, а муж крупный у нас))) так что детки в него видимо...

вот и мне хочется чтоб не очень крупный ребеночек был, но по узи в 16 недель мы уже весили 210гр :confusion:

так что, не в меня...хотя у меня другая история, я сама из близняшек, родилась 2600...

хотя прибавка в весе к 21 неделе по моим записям 3-3.5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да? я не знала про аллергию. Но когда шерсти много, мне аж дурно. Правда у меня еще аллергия на домашнюю пыль.

 

Я не думаю, что ребенок будет большим. Муж не гигант, 183 см 79 кг.

tanya_nansy, ого, он наверное накаченный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, рост у меня 158...мелкая я))

 

да, крупней как правило и по весу и по росту. У меня у всех знакомых так было.

А про КС - так главное ведь, чтоб малыш был здоровенький, если у тебя проблемки есть. Кому нафиг нужны типа ЕР, чтоб потом ЕКСделать или что-то малышу повредить?

нет конечно я согласна и на КС...главное чтобы здоровый...просто уже ЕР прошла и прошла бы еще раз, чтобы без операций обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, в меру. Не перекаченный. Все, что по молодости только. А так - на работе качается, пациента с каталки на операционный стол да обратно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вообще они все такие интересные)))

bagema74, даж не слышала о такой, мы вот и боимся,что ребенок будет постоянно просыпаться(((

у меня, когда одна была она вообще не лаяла, когда кто-то дома или когда кто-то приходил, одна тоже молчала, тк боялась) а вот внучка это да, не пустолайка, но если что-то где-то, то всё, внучка не должна была оставаться, но сломала лапу, когда 2 месяца было, а потом я уже не смогла)

операция неприятная, 2 дня отходят, слюни кровавые, хрипят, сейчас все хорошо, но такое должен делать спец, ветеринарам мы давно не доверяем, тк много лет с собаками, у нас питомник тоев, маме для души, поэтому что только не было)

Белюша, ага, стройненький) мой 185 см и 95 кг. Но толстым тоже абсолютно не выглядит. Но ему 42.

у меня стройный муж, но под 90 кг. и 187 см примерно, сын вдруг в меня будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сильно высокий 176 где-то муж, но под 90кг) у него "синдром беременного папы" - живот растет вместе с моим))))) а вчера ребенок 225гр) может не будет сильно крупным? Но и я стараюсь не отъедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так с мужем решили про переезд?

Да, я разделяю его сомнения, но не вижу ответа на многие вопросы. Мы с ним договорились, если совсем совсем ему не понравится и ничего не получится, то после рождения малыша спокойно продадим квартиру и вернемся назад в Москву. Но я не знаю, как может не понравится в Краснодаре :sorry:

 

ох, а я переживаю, что откормила своего мужа. Когда мы начинали встречаться, он был такой прокаченный, бегал по утрам, фигура рельефная. А теперь поправился на 10 кг, щечки, животик уже появляется. Я чувствую, что расслабился, всячески агитирую его на пробежки и занятия спортом. Ну куда толстеть в 31 год? У меня отец лет до 50 был стройный и накаченный

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин))) вот всё уже, хотела саму себя поздравить с неделькой))) ладно дошло, что это моя линеечка :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа 170 где то, и 90 кг почти, а я 165 и щас вот 51 наверно вешу. а в 19 недель на скрининге мы 300 грамм весели, но головка мелкой была на 19+5... вот и фиг знает. но я так хочу, чтоб дочка в меня была, миниатюрной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...