Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я не знаю про всех, но я и ростов не люблю :)

Что мешает сейчас? Гормоны, которые еще не выделяются :)

а я люблю Ростов! и муж мой москвич коренной тоже полюбил!! Но народ у нас да своеобразный)) но точно могу сказать что добрее и отзывчивые чем в москве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, не обязательно пижамка... это просто слитный комбез...в слипике можно и дома ходить...очень удобно малышам ползать...и спать конечно тоже... НО особенно американские слипики такие прикольные-в них спать даже жалко)))

tanya_nansy, я вынуждена знать много инфы по лекарствам и лечению...иначе у меня не было бы деток)))

Шарлымчик, ты предлагаешь говорить чтобы пили ношпу??я говорю то что я знаю и что не подвергается сомнению на протяжении многих лет в по крайней мере 1 регионе нашей страны...Для меня это истина...и да в вопросах шейки я категорична, потому что для меня это больная тема и слишком много я читала и узнавала о том, что можно и нельзя...

А форум для того и есть чтобы видеть разные точки зрения...я высказываю свою...хоть она и категорична)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю, как в Челябинске в студенчестве каждое утро в полных маршрутках-автобусах, то так рада, что я сейчас безработная)

ну полные маршрутки это не очень, но когда есть свой авто, то вполне себе хорошо)

В Тюмени была, не по мне город, мне Самара понравился, может просто летом была) но впечатления хорошие остались, Москву не люблю, хотя мама моя очень любит, говорит, люблю запах Москвы) это то, что первое пришло на ум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, пропорционально одинаково, то есть в Мск зп выше, но там и жизнь дороже, транспорт, жкх, жрачка, услуги

не совсем пропорционально дороже к зарплате, например в Ростове (откуда я сама) цены почти такие же как в Москве на продукты (ну может на овощи конечно дешевле ), мясо так точно в одну цену, вещи в Ростове однозначно дороже, проверяла лично, по приезде, проезд да, но не настолько.. например я получаю з/а больше чем в 2 раза, чем мои подруги Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот все мы разные. Я не представляю как можно жить в таком климате. С ума бы сошла от холода и тоски, по своей воле в такие города, как Тюмень не поеду даже за большие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в студенчестве с машиной как-то напряг был) мне самой Тюмень не нравится, но выхода у нас не было, пришлось переезжать. А Москва мне нравится, но чисто "приезжать в гости, погулять") жить я бы не смогла там.

 

ФрекенСнорк, согласна)

 

Девочки, у меня аллергия на сладкое, а я вчера перед УЗИ съела шоколадку. На бедре и под коленом сыпь вылезла как крапивница и чешется сильно. Никто не знает, чем можно мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в студенчестве с машиной как-то напряг был) мне самой Тюмень не нравится, но выхода у нас не было, пришлось переезжать. А Москва мне нравится, но чисто "приезжать в гости, погулять") жить я бы не смогла там.

Девочки, у меня аллергия на сладкое, а я вчера перед УЗИ съела шоколадку. На бедре и под коленом сыпь вылезла как крапивница и чешется сильно. Никто не знает, чем можно мазать?

ну у меня в студенчестве тоже не было) благо, жила недалеко и ходила пару остановок пешком)

у меня часто бывала крапивница, может переждать и не мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на бедре прям под резинкой от трусов, ей еще трет, она сильнее лезет)

 

Крем Ла-кри наверное можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  да, 163 у мну

 

Ducky✿,  это уже второй вопрос, когда этот слип надевать! Но я уверена на мульон процентов, что слип, потому что sleep!

Дома тоже иногда западно переодеваться и ходишь в пижамке:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Ла-кри можно...можно Эмолиум...но это чисто для увлажнения кожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, читать-не перечитать вас) не успеваю совсем)

 

прибавка у меня 5 кг.

 

Мы с мужем среднего роста и веса, я 170см, муж 182. Мама моя 170 см, родила меня 2750, брата 3200 и сестру 2700. а моя бабушка, ее мама, деток рождала: дядя 4200, дядя 4500 и мама моя 4500. и мама, и бабушка - достаточно крупные женщины, я пока нет, но тенденция есть(((

 

karakoha, сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

счас что-то я не могу прикинуть, на сколько мы живем, ну понятно, что не на 20 тыщ, а вот когда в декрет пойду.... будем втроем на 25 жить, ибо еще ж за квартиру платим... не представляю, как жить на 25 тыщ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

ох, это такой сложный вопрос. Мы сейчас ужались как можем, по максимуму откладываем на ремонт и переезд. 60 тыс в мес на двоих еле хватает. Это я не учитываю аренду жилья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, крепление плаценты по передней стенки в этот раз. В прошлый раз по задней была, шевеления в прошлый раз ну может на пару дней раньше были. Мне вот вообще интересно, кто эту статистику между худыми и полными проводил. У меня столько тощеньких знакомых, которые в первую Б до 20 недель ничего не чувствовали, да и во вторую не раньше 18-ой... :)

 

А я очень люблю Питер. По крайней мере с 12 до 17 лет ездила туда каждый год. И завтра поеду наконец то если получится :)

 

Была сегодня на УЗИ, как и предсказывали у нас девочка :))))) Значит придётся всё-таки остановится на двух девчонках. А ведь колечко маятником ходит :) Всё у нас хорошо, всё на месте, плацента в норме, воды тоже. Сердечко и сосуды - ок! Зарисали мне даже видео, дома буду смотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как здорово)))

эх,как эти три недели до узи дотерпеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

 

С дочкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, поздравляю с доченькоЙЙ! будут две сестрички-подружки!!

Я тоже люблю Питер очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я не представляю, как на 25 в Москве прожить, но очень хотела бы научиться... Мы на 40 000 вдвоем еле еле живем...

 

pes2702, и мы с мужем очень любим Питер. Каждый год туда ездим отдыхать. Мечтаем в старости там иметь домик или квартиру)))

С доченькой!

Ох, скорей бы суббота. Так жду УЗИ, сил нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я не представляю, как на 25 в Москве прожить, но очень хотела бы научиться... Мы на 40 000 вдвоем еле еле живем...

мы счас тоже не на 25 живем) да и в Подмосковье мы, но цены точно такие же. это в декрете предстоит на 25. правда, я не считала ,сколько детские будут. с ними, однозначно, будет полегче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да Подмосковье от Москвы ничем не отличается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я разобралась))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, какая прелесть! а моя доча сниматься не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, такой животик аккуратненький у тебя. Как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, как клево))))) у меня так же,но пока редко))) муж вчера пытался увидеть,но не смог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...