Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, спасибо) попа от уколов болит) но я все-таки выпила одну таблетку но-шпы утром, потому что от укола вообще не стало лучше и живот на глазах прямо отпустило и сынок заактивничал)

 

А вообще постоянно с вот таким животом хожу, даже стоя и это очень больно.

 

Ссылки скрыты.

 

Пичуля, я караулила с камерой) только чувствую, что шевелится, сразу включаю)

 

Sveetlik, а я для мужа специально снимаю) ему интересно, спрашивает. Мы больше 3-х недель с ним уже не виделись, а приедет он только через неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

привет девы)

ну и вы пишете) читать-неперечитать)

недельчатых с недельками

 

pes2702, с хорошым узи

 

va.golovina, ай класс, у меня типа также танцует в жывотике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, со второй дочей вас и с хорошим УЗИ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токсикозить может еще? Мне в раз поплохело, как в начале прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, отравиться ничем не могла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

меньше 20?? да ну таких зарплат нет, ну если у студентов только после окончания вуза, и то ... сюда и едут так много потому что заработать можно Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, отравиться ничем не могла?

Вроде нет) хотя кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

это еще зависит от многих факторов, видишь в Москве много людей снимает жилье, а это уже не вся зп, если у тебя своя квартира, и никаких кредитлв, то и в москве запросто можно прожить на 25-20 тыс, почему нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я слабо представляю, как можно на 20-25 тыс прожить, либо это будет совсем не веселая жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты предлагаешь говорить чтобы пили ношпу??я говорю то что я знаю и что не подвергается сомнению на протяжении многих лет в по крайней мере 1 регионе нашей страны...

я предлагаю в таких тонких вопросах как медикаментозное поддержание беременности оставить категоричность. Врачи, делающие назначения, не двухнедельные курсы закончили. Абсолютно уверена, что в твоем 1 регионе страны ты знакома не со всеми врачами, без обид. "Мое мнение" - это "я думаю", "я считаю"... а не "вы что, нельзя!!! все врачи знают, а ваши дураки".

karakoha,  сколько надо по факту одному человеку, чтоб нормально прожить? У нас 15-20 хватит. Ав Москве нет, и при этом и в Москве люди получают меньше 20

ну, мне лично 15-20 точно не хватит. Коммуналка 5000рэ, питание 13000-17000. Это я не беру в учет одеться, бензин, медицину...

 

bagema74, меня еще иногда токсит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня на приёме в ЖК чуть дара речи 2 раза не лишилась :)

Во первых,прибавка в весе за 2 недели составила 1 кг!!!Ужас!Итого,с начала беременности +3 кг.Вроде немного,но,если и дальше так прибавлять буду,то ппц.

 

Во вторых,думаю,дай как спрошу свой ПДР,сравню со своими подсчётами(мне ещё в ЖК не говорили),и гинеколог мне так уверено отвечает:так 2 НОЯБРЯ,у вас и в обменке это написано"!Я аж присела,думаю,где я ошиблась,на целый месяц!! :malicious:В итоге,она заново всё посчитала и извинилась,что ошиблась.

Из хорошего,выдали бесплатный рецепт на сорбифер из-за низкого гемоглобина.Кстати,может кто его пил?Как препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, я пила сорбифер. Слабенький, но мне его хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, я пила сорбифер. Слабенький, но мне его хватало.

Отлично,надеюсь и мне хватит!

 

Мы сейчас живём тысяч на 50-60 втроём.Из них иБотека 15 000 ежемесячно.Я не работаю.С рождением малыша особо ничего не поменяется,хотя м.б. и получше будет,так как,благодаря мат.капиталу мы погасим пол ипотеки,и платёж станет меньше в 2 раза+я до 1,5 лет буду получать пособие от собеса около 5000 с чем-то на второго ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно уверена, что в твоем 1 регионе страны ты знакома не со всеми врачами, без обид. "Мое мнение" - это "я думаю", "я считаю"... а не "вы что, нельзя!!! все врачи знают, а ваши дураки".

 

В моем регионе я знаю всех врачей, занимающихся патологией ШМ и ИЦН...они меня ведут...у нас их не так много стоящих, а к другим я не обращаюсь...это первое...А второе слово "дураки" говоришь ты уже 2 раза, я таких слов не писала...И еще раз прошу давай закроем эту дискуссию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen

ну что-будем девчачьи вещт заказывать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, моя одноклассница замораживала молоко грудное. На всякий случай просто, а получилось так, что в больницу попала. Так дочку кормили этим молоком. Все нормально было. Правда не знаю что там после разморозки с полезностью станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не писала, но между строк было именно это.

 

KristiHair, с полезностью грудного молока после разморозки ничего не станет. Главное не замораживать его повторно и не устраивать шоковой разморозки.

Хранить егл в морозилке можно по разным данным от 2 недель до 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пекла печеньки, думала, что вы тут понапишите, но оказывается немного написали))) сегодня потише в нашей темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ого! Спасибо за полезную инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, по вечерам всегда спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  как здорово толкается))) Блин, у меня лежа совсем малость видно живот. Боюсь как начнет попозже резко расти, как треснет у меня вся кожа))

Я набрала 2,300 на сегодняшний день. На жопе целлюль появился. Со следующей недели начинаю ходить в тренажерку. Благо тело помнит нагрузки и это не будет шоком для моего организма.

Мы с мужем не маленькие. Он 185, 92 кг в не соревновательной форме. Сейчас до 98 наберет. Я 175, правда тощая. 53 было до Б в период физ.нагрузок.

Думаю малыш будет с обычным весом и ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а разве можно в тренажерку?

 

KristiHair у меня на той неделе еще не было живота вот так, чтобы лежа на спине выделялся. Вылез прям резко несколько дней назад)

 

С мужем сегодня как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я боюсь резкости)) уж лучше пусть плавно)

Да у меня нет противопоказаний к тренажерке. Если бы человек пошел впервые, то да, это большая нагрузка, а я то знаю сколько мне нужно подходов сделать чтобы убить мышцу или наоборот просто разогреть) хожу я много, но этого получается не хватает для моей задницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила,что многие пишут,что пинки на газы ннпохожи. Так вот у меня ещё как похожи. Если бы шевеления живота не видела,тут,то так бы и думала,что это метеоризм.и кстати пинки слабыет. Только по движущемся животу и понимаю в основном,что они есть)

 

да, такое тоже бывало, но в тех циклах был пролет. Самое парадоксальное, что в беременном цикле все было по правилам))) это и удивительно....

А какой фирмы резинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила,что многие пишут,что пинки на газы ннпохожи. Так вот у меня ещё как похожи. Если бы шевеления живота не видела,тут,то так бы и думала,что это метеоризм.и кстати пинки слабыет. Только по движущемся животу и понимаю в основном,что они есть)

 

 

А какой фирмы резинки?

Это если слабые пинки)))а если посильнее то я аж подпрыгиваю каждый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...