Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем привет)) мы были на приеме, послушали даже СБ этой штуковиной)

на узи 21го записалась

и на антитела снова сдавать, 11го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair,  а может у бабушки опоясывающий лишай, он тоже вызывается вирусом герпеса. Вылезает как раз на коже и может быть где угодно, хоть на руках, хоть на спине, хоть на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, не обязательно сильные боли. У меня тут подруга рожала и у нее просто немного болело. Не все время, а иногда и когда перед родами она сказала об этом ее отправили на УЗИ, оказался симфизит и в итоге ЭКС. Поэтому лучше перепроверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, как правило это видно на узи...узи же делают перед родами и смотрят как лежит ребенок...а если до родов все нормально, а в родах неправильно пошел, то у нас ЭКС делают...акушерка в родах видит как идет ребенок (макушка или рука или лицо)...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а вот представьте, есть! у меня сестра преподавала в каком-то вузе... так ставка там 11 или что-то около того...

согласна с

Шарлымчик это скорее исключение, а потом я коечно не берусь утвержать про чужие доходы, но насколько мне известно про гос.организации, касаемо преподователей 11иыс это правильно вы написали только ставка, у них зп складывается из многих статей и оклад и выслуга лет и стаж, и часы... и накапливается не такая уж маленькая сумма, тем более преподаватели в Москве, я сама лично после декрета не хочу выходить на работу где сейчас работаю, хотя зп здесь очень и очень приличная, а хочу устроится в гос. организацию

 

Девочки всем доброе утро!

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется если много жрать, то можно раскормить, все равно связь тут прямая)))

у меня подруга кто рожал из последних набрала 25 кг., так и ребенок был 4 кг с лишним, родила сама, но как.

ой, это индивидуально все! Вот я в первую Б набрала 20 кг, сын родился 3600. Во вторую Б набрала 23 кг - малыш 3900. Обычные дети, не раскормленные, родила легко очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ducky✿, с неделькой вас!

Sveetlik, ты как часто сдаешь на антитела? я уже запуталась, мне кажется раз в три недели сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у коллеги девочка попой вниз была, ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, посмотрела, каждый месяц сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, согласна, лучше перепроверить. но у меня явно не кости болят. пыталась надавить чтобы проверить симптомы.

 

Ducky✿, насколько я знаю, если ребенок уже в родовых путях, то КС делать поздно.... поправьте, если ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пичуля, с неделькой! У кого там еще - тоже!

\ на планшете кнопка * обратиться* только на 1 раз работает, неудобно, приходится по 1 ответу писать ;^)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну у девочек проще, у мальчиков большой риск повредить половые органы в ЕР...у нас некоторые врачи берут в ЕР если девочка на попе, но далеко не все...а если мальчик то никто не возьмет...Хотя это все не абсолютные показатели к КС, а относительные...но сейчас страхуются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мне кажется если много набираешь веса, то это хуже только для тебя, а ребенок сколько нужно столько и возьмет. У меня мама набирала по 12 кг за беременность, однако мы с братом родились 4000 и 4300= А подруга набрала за беременность 30 кг, а девочку родила 3300 ...

 

Девочки, а вот скажите, я творог не ем , только пью кефир ежедневно по стакану и плюс молоко стараюсь. Как думаете этого мало в плане получения кальция? Просто все кальций в таблетках ругают, говорят лучше из продуктов получать, а вот какая норма должна быть этих продуктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну я в этом плане вообще себя безответственной считаю. никогда не ем по нормам. ем только то, что хочется и столько сколько хочется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, насколько я знаю, если ребенок уже в родовых путях, то КС делать поздно.... поправьте, если ошибаюсь...

нет не поздно...делают ЭКС...бывает же так что женщина не может разродиться...тут по ситуации смотрят...у моей кумы сын шел рукой вперед+3 обвитие пуповины...опытная акушерка помогла ей родить, но очень тяжело...а кто то просто на Кс повез бы да и все...Ну или если в родах видно что голову не может родить, или если лицом встал...конечно на Кс повезут, а что ж ребенка калечить что ли...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки , а почему вы антитела сдаете....я ни разу вроде не сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, я не об этом. есть определенный срок, когда можно сделать КС, а когда уже опасно для ребенка, если он уже в процессе рождения... ну как-то не знаю понятно я объясняю или нет. опытные врачи, конечно всё предусмотрят и заметят в нужное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот скажите, я творог не ем , только пью кефир ежедневно по стакану и плюс молоко стараюсь. Как думаете этого мало в плане получения кальция? Просто все кальций в таблетках ругают, говорят лучше из продуктов получать, а вот какая норма должна быть этих продуктов?

про точные нормы в гр не скажу, т.к их сама не придерживаюсь никогда, НО вот творог есть нужно уже обязательно! И каждый день причем. Если пренебрегать, то у тебя могут начаться проблемы с зубами. Малыш то он возьмет свое из маминого организма, последнее так сказать высосет, а мама потом проблемки будет иметь. Нужно, чтоб вам обоим хватало))) Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, это если резус фактор отрицательный, а у мужа положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, я не об этом. есть определенный срок, когда можно сделать КС, а когда уже опасно для ребенка, если он уже в процессе рождения... ну как-то не знаю понятно я объясняю или нет. опытные врачи, конечно всё предусмотрят и заметят в нужное время.

да, я тоже такое знаю. Это только неуч какой-то будет сидеть и до последнего ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня есть бумажка с ЖК, что можно есть, а что нет. так вот написано , что молоко нельзя))) типа это аллерген что ли, хз... а так если честно не знаю, я из молочки только молоко и пью, ничего другое вообще не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у тебя ноги сводит?? если нет значит кальция достаточно... суставы на пальцах болят?... витамины пьешь?

я пью витамины и пью кефир и молоко каждый день...судорог не было никогда...череп у дочки был нормальный, родничок тоже ...значит все в порядке...

 

Всем привет) девочки , а почему вы антитела сдаете....я ни разу вроде не сдавала....

антитела сдают если резус у мамы отрицательный...а если + то не нужно их сдавать...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я творог в нормальном состоянии есть не могу, а беременной уж тем более.... рвет меня от него.... никогда не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня есть бумажка с ЖК, что можно есть, а что нет. так вот написано , что молоко нельзя))) типа это аллерген что ли, хз... а так если честно не знаю, я из молочки только молоко и пью, ничего другое вообще не лезет...

в смысле нельзя молоко???? кому его нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, это если резус фактор отрицательный, а у мужа положительный

ааа, спасибо, теперь понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...