Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчоночки, сходила к врачу, центр планирования семьи на учете с 2011 года. ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ за нас, взяла мазок на гормоны, прописала утрожестан и фольку, сказала идти на узи 17.04.14 :22_smart: (как раз 7-я акушерская неделька начнется). РАСТИ КРОШКА-РАСТИ :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ekaterina_B_D, поздравляю! легкой Б. тебе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же подарочек себе сделали :blym: с мужем посчитали - лялю сделали 18.03.14 (14.03.14 нам 10 лет как познакомились) и родится в конце ноября начала декабря 2014 (20.11.14 нам 10 лет как поженились). :girl_wacko: Вот надо было столько ждать, что бы так совпало!!!!!!!!!

 

Мама Ясеньки

 

Спасибо за поддержку :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как бороться с сонливостью?!!!

никак, это скоро пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете льняное масло можно?вроде полезное оно, но Прочитала, что в 4 раза больше невынашивания или чушь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делайте узи не вагинально, а сверху, чего плохого?

 

У меня полет нормальный. если б только не этот чертов герпес...

 

торчи никакие не сдавала и если не пошлют, то и не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а тебе сейчас вдруг его приспичило, или ты его всегда использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, привет

 

Вакцины какие-то возрастные делали, я уже не помню, от чего, от столбняка точно одна была. Тетка еще офигела, что она мне сказала снимать штаны и поворачиваться к ней попой, а она за вакциной пошла, а я за ней, смотреть, как берет, что берет, попросила дать ампулу, посмотрела название, срок годности... она выпучила глаза... )))

 

Девчонки... кот.. два кота.. у меня сейчас 6 котов... мой сказал или всех нафиг на балкон, или маме временно и раздавать.. но у мамы тоже коты... и не 1 и не 2....

и троих ну не хочу я отдавать.. а он пугает и шерстью, и аллергией ( астмой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, пью переодически и видимо приспичило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем с герпесом ржачка.. не высевается он у меня..

и появляется при определенных обстоятельствах: после бритья и ношении стрингов , пару раз было после купания в море... и вот "вспотело".....всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот тоже сонливость ужасная, слабость, головокружение...Это четвёртый ребёночек будет, три дочурки у меня уже есть, хочется очень сыночка))) Все три прошлые беременности такого токса не было, и аппетит был будь здоров!!! а сейчас тошнота постоянная, аппетита нет совсем...насильно заставляю себя есть((((

Правда на днях мне очень захотелось малосольных огурчиков, отправила мужа на рынок..принёс..я сую руку в пакет и достаю первый попавшийся огурец, и вот что мне досталось)))) как думаете, это может быть знаком к тому, что будет мальчик?

5ccee5ac0d0d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, ну это точно знак к тому, что ты беременна :D :D :D

 

Ну а так - кто знает, вполне может и мальчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдало мне страничку с приколами)))

 

А у меня совершенно по-дурацки воды отошли, наклонилась, чтобы шваброй в совок мусор собрать, а тут сзади любимый котяра мужа ко мне стал о ноги ластится… он у нас пушистый такой. Ну тут, как говорится, ХЛОП и всё на кота … Он от испуга как завопит, я тоже от непоняток … В общем, когда муж залетел на кухню первой его фразой было: «Ты чё с котом сделала ??!!» (я упала от смеха)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, ну это точно знак к тому, что ты беременна :D :D :D

 

Ну а так - кто знает, вполне может и мальчик )))

Буду очень надеяться на сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я с первым на слова акушерки" придется надрезать, очень крупный" кричала:" Тимофей втяни щеки, мы не проходим")) "

 

"На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь? "

 

"На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?» "

 

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

 

"А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!» "

 

 

А я, когда дочку рожала, схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прямо как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

 

 

=

Ой, девки, не могу, ржу до слез))) это еще не все)))

 

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».

 

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют – это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

 

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

 

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо, врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось – он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А он что, лапами шевелить умеет?!» Все – медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, может, раз в прошлые не было и были девочки, а в эту по-другому, то будет мальчик? ;)

Четверо малышей это здорово.

Ekaterina_B_D, класс! Поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмеялась.

У меня тоже мазнуло.

Чо делать-то, к врачу только 15-го.

(был бы 6 день задержки, предположительно 21 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а врачу нельзя позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, потому как уже поликлиника закрыта, завтра буду пытаться дозвониться...

с работы хрен кто меня отпустит...

а почитала про этот утрожестан и дюфастон, там написано, что это для прогестерона.. а он у меня был в норме !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?» "

 

У меня было нечто похожее с сыном:

Мне под общим зашивала - так вокруг меня было 6-ро врачей (анестезиолог, гинеколог, эндокринолог...интерны) вот я им рассказывала, как я из них-кубиков (т.е. они у меня не люди были, а кубики большущие такие с мой рост) пирамидки собирала :D

вот вы мол доктор (анестезилогу говорила (хотя его не видела по наркозом то) большой синий кубик, а вы (интерну девушке) маленький розовенький кубик...вас вот сюдаааааа я поставлю, а вас сюдаааа.. уууух....и полетела я по лабиринту как в этих-мультиках показывают...ещё и кричала мол ой, ой, голова закружилась - стойте, нет, не туда!!!! СТОООООП!!!! ДОКТОР!!! НАЗААААДДДД!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

x_7bd7c912.jpg

 

только он цветной прицветной был....ух я повеселилась..потом часа 2 ещё извинялась-мне так неудобно было, что я их в кубики превратила ещё и орала на все родильное отделение про свои лабиринтные пути "не туда"

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, наоборот полезно. я тут уже писала где-то про льяное масло.

я его еще до Б. пила и бросать не собираюсь Г. ГОВОРИТ,что правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну и что, у меня тоже в норме, но мне врач даже увеличила дозировку, т.к. есть угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю и свои 5 копеек))

и в прошлую и эту Б. наступила с первого цикла.не думала,что так повезет)я кстати, только с узи) отпишусь в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, наоборот полезно. я тут уже писала где-то про льяное масло.

я его еще до Б. пила и бросать не собираюсь Г. ГОВОРИТ,что правильно)

я знаю, что там омега 3 и омега 6, они влияют на формирование мозга, ну как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...