Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, меня тоже пинает в пупок)))

мне чаще мочевой пузырь обрабатывает. вниз ногами он у меня лежит. а тут так неожиданно в пупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, часто получается так что ты по человечески, а Работодатель нет...Поэтому я привыкла действовать по закону...положен больничный-надо идти, положен декрет-тем более...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, такое тоже бывает. к сожалению. у нас в момент ликвидации многие люди, от которых ничего плохого не ожидали с такой себя стороны показывали, что глаза на лоб лезли....человек раскрывается в ситуации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чаще мочевой пузырь обрабатывает. вниз ногами он у меня лежит. а тут так неожиданно в пупок

меня тоже в мочевой пинает...я думала ногами, а врач сказала что лежит вниз головой уже...значит думаю руками в мочевой бьет, а ногами в пупок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня поперек красотка лежит, поэтому пинает в бока, левый ногами, правый руками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, и это тоже верно. но я свой отпуск полноценный после декрета теперь уж отгуляю))) получу еще денег, тож не плохо. а потом отпуск по уходу за ребенком оформлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я психовала первый месяц, потом забила, мне моя семья важнее, выйду с декрета и найду намного лучше работу, я даже не сомневаюсь в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, Fartyna, ну со стороны начальства тоже ожидается не менее человечное отношение )))

Конечно бывают начальники-козлы, не спорю, но часто такие же люди, которые хотят хороших отношений в коллективе и долгосрочных ответственных работников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Fartyna, sugerfait, а меня всё время справа сверху питает где-то. не пойму чем. кажется, что локтем)))

 

Fartyna, ну и правильно! раз так-то чо париться. я на прошлой работе тоже думала, что ценный сотрудник. я до замужества сама порывалась уволиться, он не отпускал, а тут как замуж вышла, так сразу - извини, у нас сокращения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перевернулась бы она у меня уже как положено)))

но муж ржет, говорит ты сама попробуй вниз головой полежать хоть 10 минут, а тут все 9 месяцев лежать)) неудобно же))) попозже говорит ляжет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я психовала первый месяц, потом забила, мне моя семья важнее, выйду с декрета и найду намного лучше работу, я даже не сомневаюсь в этом.

согласна..работа сегодня одна а завтра другая...А семьи и здоровье-одни)) тоже не могла представить как буду работать в другом месте, так предана была честно работе, а как получила пинок, то сразу прозрела...Сейчас нашла другую работу, и еще найду после декрета если надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, так вроде никто не говорит,что такое отношение к работе,что все вокруг должны. просто лень уже работать и хочется на отдых))) меня здесь ждали и очень звали к себе. Но я хочу отдыхать. К выполнению моей работы не придраться, и выполняю больше,чем вообще должна выполнять. А это уже порядком надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перевернулась бы она у меня уже как положено)))

но муж ржет, говорит ты сама попробуй вниз головой полежать хоть 10 минут, а тут все 9 месяцев лежать)) неудобно же))) попозже говорит ляжет)

у меня и в 1 Б и сейчас в 22-23 недели поворачивались головой вниз...Это правильное положение малыша в утробе...Конечно это не крайний срок, но недель до 32-34 должен повернулься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нууу. могу вам тут сказать, что у нас и рынок труда в стране не ахти. поэтому и работой особо не разбазариваются. я -то найду если надо будет другую работу, но не факт, что лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот это самое главное, что "выполняю больше , чем должна" для меня щас это как бык на красную тряпку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня на попе малыш сидит(попой вниз), так было на УЗИ и последнем приеме. я чувствую когда ручкой, тогда нежно стучит, щюпает и щекотит, а ногами когда бьет - весь живот ходуном ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна..работа сегодня одна а завтра другая...А семьи и здоровье-одни)) тоже не могла представить как буду работать в другом месте, так предана была честно работе, а как получила пинок, то сразу прозрела...Сейчас нашла другую работу, и еще найду после декрета если надо будет...

согласна полностью с тобой)

 

у меня и в 1 Б и сейчас в 22-23 недели поворачивались головой вниз...Это правильное положение малыша в утробе...Конечно это не крайний срок, но недель до 32-34 должен повернулься...

ну я вот очень надеюсь, что повернется вот вот уже вниз головкой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, мой муж меня тоже ругает что я малыша уговариваю перевернутся. говорит не приставай - ему так не удобно лежать, пускай плавает там , как хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поняла, вчера Г сказала,что ребенок лежит как-то так, что это нормально на таком сроке. Это попой вниз наверно?)

 

Fartyna, как ты своё недовльство выливаешь?))

я вчера как разревелась дома, прям ооочень хотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, на твоем сроке он может пока лежать как угодно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если разговаривать с малышом то реально с ним договориться...Они все слышат-я свою в прошлую Б уговорила так размоматься от пуповины)))Главное верить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже сегодня в пупок пинает. :D

 

Да фиг с ней с работой. Ну работа и работа. Надо работать, чтобы жить, а не наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, я читала,что малыш всё слышит) и надо с ним разговаривать. Даже когда расстроена, то сказать,что это не из-за него.

а еще оказывается на свет реагирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с неделькой! согласна полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...