Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк, ну и что мне вот щас делать... покупать утрожестан этот?

а может такое быть что мазнуло и все? больше не будет?

 

у моей врахичи самое ближайшее время - это в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, ну не знаю даже, лучше у врача своего переспросите мне не запрещали)))

хотя сейчас масло как-то не идет. выворачивает)) я льяными семечками заменяю) в салатики, творожок, печенье добавляю их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ну мы всера очень скромно посидели ) основные гуляния в субботу на даче с шашлыками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите что может быть? Очень сильно кольнуло справа в районе яичников, ходить больно было((( поставила попаверин и выпила утрожестан, вроде прошло... Но сильно мутит.. Тошнит постоянно и кушать не могу(( очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как-то наоборот обходит стороной сон..раньше хрен поднимешь..при том, что сын рано вставал...теперь в 01-02 ночи ложусь (раньше в 4-5 утра) и встаю около 9-ти...(раньше в 12-13) и выспанная такая ))) прям вообще не нарадуюсь ))))

ну так ты 7-8 часов спишь..это мало?

Я ложусь в час, с 6ти утра уже не сплю, т.к карапуз под боком начинает ворочаться и так до 7-пол 8го шшшш-каю ему.

Все три прошлые беременности такого токса не было, и аппетит был будь здоров!!! а сейчас тошнота постоянная, аппетита нет совсем...

 

) как думаете, это может быть знаком к тому, что будет мальчик?

ну точно мальчик! Делаю ставки! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюшка. :P тоже себе такую линеечку поставила) очень уже она мне нравится) :)

 

Ira515, у меня такое было. только проходить начало. тоже папаверин ставила.

думала тонус, а у меня его нет.

г. ничего ТАКОГО не увидела на узи, так что не переживай, но врачу скажи на приеме когда он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюшка. :P тоже себе такую линеечку поставила) очень уже она мне нравится) :)

 

Ira515, у меня такое было. только проходить начало. тоже папаверин ставила.

думала тонус, а у меня его нет.

г. ничего ТАКОГО не увидела на узи, так что не переживай, но врачу скажи на приеме когда он будет

Спасибо, позвонила ей сказала, чтобы ношпу пила( и завтра на прием. Господи хоть бы все нормально было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, не переживай, главное не схваткообразные боли.

а кольнуть может что угодно. у меня предположительно спайки. которых между прочим справа нет по идее, есть слева. Г говорит,что может отдавать в другой бок.

а моги банально кишечник как раз в том месте где яичник кольнуть.

мазни нет, схваток нет,так что не преживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меньше, чем по КД на неделю где-то ,но сказала не обращать внимание. через 2 недели должно все выровняться. а еще даже эмбрион не видно. сказала 4,5 недели где-то. но зачатие было 15-16, я знаю точно, тем более тесты на О делала и ПА был один раз незащищ.

Вот и у меня овулька 15-16ого была,а пя только 0.92 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, не переживай, главное не схваткообразные боли.

а кольнуть может что угодно. у меня предположительно спайки. которых между прочим справа нет по идее, есть слева. Г говорит,что может отдавать в другой бок.

а моги банально кишечник как раз в том месте где яичник кольнуть.

мазни нет, схваток нет,так что не преживай

И у меня спайки...слава богу мазни нет.. Спасибо, успокоила меня! Завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписалась в темке про узишки.

Походу я заболеваю ко всем радостям жизни,походы с мелкой в поликлиннику не замедлили сказаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, аа. если спайки есть тогда скорее всего они. они периодически дают о себе знать. матка-то растет)

тогда точно не переживай) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы все сегодня разболелись, а? (((( Давайте поправляейтесь. Там колет, сям тянет, тут чихаем (((.

AvianaTells, да я ж не знаю ((( я бы врачу позвонила. Кулачки вам с малышом@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,вот смотрю свое заключение по узи там пишут пя=33х19,а ля26х16 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... пишите в группу "на поддержке".

 

Пипец. Дебильная страна.

Поехали в клинику при роддоме. Там заявили " а у нас тут уже рожающие, ждем вас попозже". Но вызвали врача. Врач сказал, что смотреть не будет, идите в соседнюю больницу ( они территориально рядом), там пусть смотрят.

Туда пошли, там говорят "мы не экстренники и мы краевые, езжайте в городскую, а у нас нет ни узи экстренного, ни осмотров"... все наехали, что "чё вы скорую не вызвали"... и что такие выделения - не страшно, сделайте узи и сдайте хгч.

В итоге в третьей, городской уже, сказали, что да, хреново, что выделения, назначили Дюфастон. Сразу щас 4 таблетки, а потом по одной через каждые 8 часов.

 

Ну блияяяяя:((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,главное что во время!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня получила второй хгч, позавчера был 9794,06. Сегодня 17077,44. :D , растем!

Начинается токс по-немногу! Тошнит, рвоты пока не было.

С аппетитом тоже проблемы, ну надеюсь, будет хотя бы легче чем в первую б.

Девчонки у кого-нибудь есть рубец на матке? Как рожать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Постарайтесь успакоиться и не думать о негативе. Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а больше не мазало? как сейчас себя чувствуешь? может правда, лучше скорую, чем ты бегала туда сюда? я за тебя переживаю.

MDS, отличный рост! у меня тоже аппетит слоновий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,Меня в воскресенье по кровило,Поехали в больницу там сказали что срок маленький определить Б не удается выписали свечи ВИБУРКОЛ и таблетки Этамзилат.Вчера сдала кровь хгч~460.выписали лютеину и свечи с папаверином.Вчера были немного выделения коричневые сегодня пока нет!надеюсь и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... пишите в группу "на поддержке".

 

Пипец. Дебильная страна.

Поехали в клинику при роддоме. Там заявили " а у нас тут уже рожающие, ждем вас попозже". Но вызвали врача. Врач сказал, что смотреть не будет, идите в соседнюю больницу ( они территориально рядом), там пусть смотрят.

Туда пошли, там говорят "мы не экстренники и мы краевые, езжайте в городскую, а у нас нет ни узи экстренного, ни осмотров"... все наехали, что "чё вы скорую не вызвали"... и что такие выделения - не страшно, сделайте узи и сдайте хгч.

В итоге в третьей, городской уже, сказали, что да, хреново, что выделения, назначили Дюфастон. Сразу щас 4 таблетки, а потом по одной через каждые 8 часов.

 

Ну блияяяяя :((((((((

Вот любят все отфутболивать.... врачи блин... :girl_mad: А назначение в принципе логичное. И так понятно, что пропишут.

Так в третьей-то на УЗИ не посмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, так вот и я ж тоже.. сразу и кинулась...

про такие лекарства мне не говорили....

 

Vengeroka, да мысли-то, конечно, шалят, но я верю, что всё будет ок!

Так-то по форуму читаю, я не первая, да и , увы, не последняя.

 

ФрекенСнорк, да мы как-то не подумали о скорой. Оно там не текло.

Пока на прокладке, сорри за подробности, с 8 вечера больше нет ничего, но врач , которая в третьей же больнице смотрела, сказала, что внутри да, коричневое. Если не дай Боже алая кровь, тогда вызывать скорую.

А так сказали сильно не переживать. Во второй клинике вообще сказали, что "фигня это все".

Кстати, сказали, что тонуса нет.

 

Чувствую себя абсолютно нормально. Ничего не болит....

 

 

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!

 

Вот любят все отфутболивать.... врачи блин... :girl_mad: А назначение в принципе логичное. И так понятно, что пропишут.

Так в третьей-то на УЗИ не посмотрели?

 

ага, им-то что, сидят себе на регистратуре и пофиг... повышай тут демографию!

УЗИ не смотрели :( руками посмотрели :cry:

а про таблетки эти я -то тут и читала, но надо ж было знать, что.. сама б я себе вряд ли бы рискнула назначить это....

со своим обсуждали все это, он говорит "ну едь завтра в ЖК".. а толку ехать? ну она же то же самое скажет.. "раз назначили дюф, ну и пей его"

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что у меня врач знакомый,я ему сразу звоню,а так воскресенье ни кто не принимает ужас , я думала все у меня просто истерика была!! у меня еще по ходу гемоглабин по нижен мой говорит бледная очень,сегодня с постели встала живот тянет,в глазах темнеет! ужас.

 

у меня темно красные выделения были извените со слизью немного и все! это что ?

 

все у нас будет хорошо !!!Главное не думать о плохом!!!

Изменено пользователем хочу дочечьку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этамзилат

блин... я щас почитала про этот препарат... это кровоостанавливающий, типа как же его.. на Д называется.. но там написали, что с осторожностью в 1 триместре

вот же ж епрст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я щас почитала про этот препарат... это кровоостанавливающий, типа как же его.. на Д называется.. но там написали, что с осторожностью в 1 триместре

вот же ж епрст...

да его осторожно надо принимать! Я его только один день принимала утром и на ночь. Но врач сказала если кровить будет только тогда еще можно выпить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...