Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня на работе тоже прекрасные отношения с начальником были. Я по выходным выходила помогала ему отчеты писать. Сидела до ночи на работе. Пришла без опыта, в первый же месяц заняла 2 должности, сама в работу вникла. Со мной еще одна девочка в отделе была - на одной должности и тянула один объект, а я на свои 4 и ее еще объект по второй должности и параллельно еще функции ассистента директора выполняла. Он мне полгода обещал повышение, в начальники отдела перевести. "Яйца" полкатывал, а как узнал, что я Б - резко отношение изменилось, прямо намекал на увольнение, даже с кв рабочей "попросили". И к тому же, банкротство от нас скрывали. В итоге, зп с января не выплачена. Я готовлю иск в суд) так что, я считаю, что с начальством можно иметь хорошие отношения, но при этом быть готовой к кидалову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sugerfait, видео очень интересное! Но я почти не дышала весь ролик, задерживала дыхание вместе с детками!))) Кстати, про обильное питье, спасибо огромнейшее за совет!!! Меня прямо отпустило... и сынок так хорошенько отпинал))) пить масюнечка хотел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью гроза такая сильная была, молния, ливень стеной и гром. Я ночью от сильного грома проснулась и сына видимо тоже) он испугался похоже, забился в один бок, крутился там, пинался) я и гладила и что только не делала, заснули только часов в 7 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новые начальники.. вроде адекваты.. один сам даже сказал, что считает, что мать должна с ребенком сидеть до 3х лет....

спрашиваюТ, конечно, когда я пойду в д\о... но чтоб там увольнять... ( наоборот, мол, ты ж там смотри, чтоб тебя вовремя перевели на др.должность, может, мы что у нас в отделе найдем...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою не стирилозовали незнаю девочки как лучше поступить так ли , это необэодимо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мы кошку свою тоже не стерилизовали... хотя надо было конечно это сделать вовремя. А сейчас ей 2 года уже, жалко как то резать. А она тоже мучается в эти дни. Наверно в декрет выйду и стерилизуем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

1) не все животные должны рожать.. и даже если они породистые , с документами, тоже

2) это миф, что "кошечка должна родить хоть раз для здоровья"

3) кошки метят, так же, как и коты

4) если вы не стерилизуете, тогда начнете давать ей гормональные препараты.. что приведет к онкологии. А онкология эта разовьется годам так к 10-12, когда операция уже будет опасна чисто по возрасту кошки. Зачем до этого доводить? я вот корю себя, что я свою старшую до 8 лет продержала...

5) отсутствие кота и недавание таблеток так же могут привести к осложнениям матки и яичников

6) ничего страшного в этой операции нет, я лично наблюдала за ней, за исключением того момента, когда разрезали... тогда отвернулась... никакой кровяки не было вообще... одна капелька крови на простынке ( стерилили дома у меня на столе) , когда катетер вынимали ( катетер поставили на всякий случай для поддержки, если вдруг в процессе операции понадобилось бы что-то уколоть).

 

ничего жалко.. кощунственно или чего-то еще я не вижу...

могу выложить подборку фото ( жаль, не видео, в видео было бы прикольнее), как у меня скачет кастратка..

у меня кот-кастрат ( стаж 4 года), кошка кастратка ( стаж 2 года), кошка кастратка ( стаж 3 мес) и самая старшая всего месяц кастратка....

сейчас, конечно, буду на кастрачью еду переводить, а так они жрали обычный корм... и бесились... и игрались.. и фигня это все, что после кастрации увальни... это от характера зависит!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, видео очень интересное! Но я почти не дышала весь ролик, задерживала дыхание вместе с детками!))) Кстати, про обильное питье, спасибо огромнейшее за совет!!! Меня прямо отпустило... и сынок так хорошенько отпинал))) пить масюнечка хотел))

у деток врожденные рефлексы, они получше нас задерживают дыхание в возрасте 2-6 мес. такие они забавные в бассейне.

я рада что тебе, вернее вам, лучше! но кажется это не я была, или не помню как давала этот совет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, моя знакомая акушер своего стала в бассейн носить с 2х месяцев, щас ему 1,5 года и он ныряет сам в озере и плавает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а 2 года ещё нормально по возрасту для стерилизации? Мы таблеток не давали никаких, стойко переносиди все её периоды пока, но морально тяжело конечно и её жалко и что мучается, и что резать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою не стирилозовали незнаю девочки как лучше поступить так ли , это необэодимо ?

от животного зависит! у меня кот НЕ кастрат, ему 6 лет - раньше вязали, но его "мартовские просьбы" были не навязчивыми, он никогда не метил, не гадил, на гормональной почве из рамок не выходил.

сейчас уже года 2 не вяжем, сексуальной активности не проявляет, опять же не метит не гадит, очень ласковый стал с возрастом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, моя знакомая акушер своего стала в бассейн носить с 2х месяцев, щас ему 1,5 года и он ныряет сам в озере и плавает :)

я вот знаю людей которые в свои 20 с лишним или даже куда старше не умеют плавать, боятся воды, как так? вода - это так естественно.

у меня конечно не сложилось абсолютно определенное мнение что купать, учить плавать и нырять младенцев это на 100 % хорошо и полезно, будет еще время взвесить все ЗА и ПРОТИВ

 

ух ты - 4 пушистика! сума сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, муж мой не плавает(( но при этом из воды не выгнать, по шею всегда заходит и стоит там. щас ему это видео деток показала ,так сказал выключить, а то ощущает себя ущербным. идти в басик к тренеру ему стыдно в его 32...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой котик во всей его красе, это он так просит ему пузико почесать

 

bezdna111, пускай не волновается муж твой, будут вместе учиться плавать, видела же папы тоже ходят с детьми в басс

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

спасибо за подробный ответ, вопрос у меня возник, возили на прививку с субботу и врач спросил, и сказала что теми каплями что мы капаем не надо,гормоны, ну как ты и написала, купили другие растительные, она у нас редко орет и чуть чуть буквально дня 4 в году, года ей.

 

sugerfait согласна, меня у мамы живет кот, 14 лет ему, до 7 жил в частном доме потом переехали в квартиру, он вообще не просит, и счастлив спит и ест

 

PES 2702 наверное я тоже)

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и какие капли посоветовал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели дочку отдать плавать с 3-х месяцев - а пригласили инструктора домой - она показала как и что - и мы плавали дома так - пока помещались! вапше. очень клевая штука -круг на шею!

 

у меня сыночек по -разному пинаетьяс - то по боках, то в районне пупка, то вапше в районе желудка! они же там пока крутятся туда-сюда, мета еще много.va.golovina, подкатывал по-тихоньку. видимо!

pes2702, ути какая кошечка

sugerfait, красивая кошечка

 

слушайте девушки, кошечка одна краше другой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с экватором!

 

sugerfait, я от этого видео балдею:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечки и правда, все лапочки))

 

Моя доча пинает меня тоже по-разному: справа выше лобковой кости и слева, в пупок. А ночью, когда на боку лежу, почему-то в мочевой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я от этого видео балдею:

Ссылки скрыты.

какие же они крошечные... и такие в тоже время самостоятельные.

 

 

Девочки, у меня КОТ, мужик!!!

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702 вот такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, дааа, такая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...