Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, согласна, что зал все равно лучше. но стремя детьми, я вряди смогу успевать! поэтому дома тоже пойдет, чтобы в форму придти.

согласна)

va.golovina, если мыщц нет,навряд ли на пилоне что-то получится....для него нужна хорошая физ.подготовка.

Я с сегоднящнего дня в бассейн пойду,что бы спинке нагрузку давать и руки с ногами не обмякли. Да и кислорода там больше получу,кровь в тазу активнее циркулировать будет. Не знаю только,влезу ли в свой совместный купальник....попец подрос все таки.

а я новый купила уже как месяц назад, тк попец то влез, а вот тятяндры со всех сторон всем говорили привет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у родителей моих была удивительная кошка! Умница! Им то жалко ее стерелизовать было, то некогда, то опять жалко... Пока в один прекрасный момент (как обычно это происхродит "вдруг", без предварительных ласк) когда они пришли из школы, она бросилась на брата (16 лет), порвала ногу, накладывали швы. Глаза дикие, рычит... Мама оторвать ее от брата не смогла, отец ее скручивал, остался весь подраный тоже. Каким-то образом заперли ее в спальне, потом зайти боялись. Кидалась на голову, на спину... Срочно повезли ее в ветеринарку (дело было уже к ночи), там ее экстренно прооперировали (простерелизовали), но сразу сказали, что это уже не поможет. Короче, от наркоза она отошла, но рассудок не вернулся. Через три дня пришлось усыпить.

Родители до сих пор переживают, хотя прошло больше трех лет.

Ну а длительный прием секс-барьеров ведет к онкологии, думаю ты это и так знаешь.

Так что сама ответь на вопрос, так ли надо стерелизовать кошку, если вы ее не вяжете? (момент о том, что кошка в течках сама мучается сильно, я опускаю)

да мы секс барьер уже не даем, на на травах будим, да я понимаю что наверно лучше сделать операцию

 

Antonina_

 

милые мордочки)))

 

Девочки, еще вопрос назрел, у всех выпадают волосы после Б.?))) а то у меня одна длина, сколько не пыталась отращивать после окрашивания в светлый волнистых волос, все без толку и дорогие процедуры, косметика и просто репейное масло и т.д. а сейчас начали расти) читала, что после рождения все приходит на круги свои( так еще и жутко выпадают???

насчет волос, этот пост девочки у меня в избранном

Ссылки скрыты.

, и делаю я сейчас маски еще советуют никотиновую кислоту

 

Шарлымчик

 

 

в Ростове жара?? в сентябре поедим в мой любимый город))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы секс барьер уже не даем, на на травах будим, да я понимаю что наверно лучше сделать операцию

 

насчет волос, этот пост девочки у меня в избранном

Ссылки скрыты.

, и делаю я сейчас маски еще советуют никотиновую кислоту

 

спасибо))) как раз такое масло есть из Китая

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая порода, однако есть в них минус один - они ну просто постоянно линяют.

фурминатор тебе в помощь :) У меня от моих бриток ни одной ворсинки в доме, даже если они лягут на мой черный свитер :)

Правда, заколебаешься чесать. Мы с мужем по очереди канаемсяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) как раз такое масло есть из Китая

какое масло Zhangguang 101G вот это ?? и как оно тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с днем рождения)))

4e1b1d017611.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо! недели считаю... устала. хочу в декрет, а еще больше хочу родить. мне кажется с ребенком на руках мне будет легче, чем беременной....

 

ой, я тоже таааааак хочу уже родить) надоело быть беременной. Скучно это)

 

Поплавала позавчера в озере. Так мама с соседкой на меня накинулись, что я с ума сошла, захотела инфекции подцепить. Так вчера уже и не полезла. А вы купаетесь???

 

я почти каждый день плаваю. Но в речке.

так если бы первая Б была, так я б не парилась, а так вторая, во вторую раньше обычно, поэтому и мучаюсь.

нифига) вот у меня третья и если бы я не знала, как это шевелюшки, то подумала, что их вообще нет. Очень нежный у меня малыш в этот раз. Старшие очень рано пинались, а на этом сроке так вообще прикурить только так давали мне)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, дело не в секс-барьере, а в том, что без вязок велика вероятность, что ваша любюимица умом тронется, она от собственных гормонов пострадает. И вариант действий будет только один.

 

в Ростове жара?? в сентябре поедим в мой любимый город))

ну, в сентябре, наверное, уже терпимо будет (особенно если к концу сентября )))))))))) ). Сейчас, конечно, пекло, вчера +36 было. Сегодня еще не смотрела, но жара уже не одну неделю держится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, дело не в секс-барьере, а в том, что без вязок велика вероятность, что ваша любюимица умом тронется, она от собственных гормонов пострадает. И вариант действий будет только один.

 

ну, в сентябре, наверное, уже терпимо будет (особенно если к концу сентября )))))))))) ). Сейчас, конечно, пекло, вчера +36 было. Сегодня еще не смотрела, но жара уже не одну неделю держится.

убедили убедили, да и ветеринар нам сказал, так что сейчас жара спадет в Москве и сделаем операцию.

 

да про погоду мама рассказывает, хорошо что у нее в каждой комнате сплит, ей хоть полегче.

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде как не юг, но тоже жара. Вчера машина 34 показывала. Сегодня как на работу ехала так уже 27 было в 9 утра. Я речкой спасаюсь после работы. А деткам это вообще балдеж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига) вот у меня третья и если бы я не знала, как это шевелюшки, то подумала, что их вообще нет. Очень нежный у меня малыш в этот раз. Старшие очень рано пинались, а на этом сроке так вообще прикурить только так давали мне)

а у меня в этот раз какой-то гурман))) чо попало есть не могу. в ресторанах не питаюсь, только домашнее. колбасы/жаренное - не могу, тошнит, рвет, тяжесть. в общем, только здоровое и правильное питание у нас. но иногда кока-колу себе позволяю. хотя так не люблю ее и не пью никогда, а сейчас вот бывает, пряд до дрожи хочется. не знаю почему так. пока пол не знали, шутили с мужем, что вот, наверное, девочка там у нас, фигуру блюдет. не дает мамке чо попало есть. а оказалось, что мальчик такой в еде привередливый. с первыми мальчишками ела всё подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ой, а у меня радость - токс вроде отпустил) веселей стало, хоть на помидоры-огурцы могу теперь смотреть и есть их даже))) А колбасу я и в обычном состоянии не ем, мы не покупаем такое, сосиски-сардельки тоже.

Но вот про всякую химию, типа кока-колы, швеппса и т.п. так это да, хочется и пью) причем в нормальной жизни я это не пью практически никогда, раз в пол года может)))

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ппц, бедолаги! А АБ дают?

 

а это тоже миф, что характер меняется.

ну, я тоже с этим не согласна. Моей старшей кошке 5 лет. И эта милашка моя рядом не стояла с тем, что она из себя представляла года 3-4 назад. С каждым годом она становится спокойнее, ласковее. Чего не скажешь о ее дочери, которая с каждым годом все невыносимее.

 

Девочки, у кого отеки?.

у меня ыв первую беременность отеки страшные былию. В то время я перепробовала все, чем кишил тыртырнет. Еще тогда я писала свое резюме по помощи от отеков, сюда просто скопирую:

1. Полный отказ от соли! - есть невкусно, но это самое эффективное. Причем на моем опыте могу сказать, что после отказа от соли отеки ощутимо спадают не ранее, чем на 2-3 день. Но вес падает разительно! (у меня тоже сильные внутренние отеки)

2. Всю воду заменить на шиповник. Завариваешь в термосе из расчета ложку шиповника на стакан кипятка. Заливаешь кипятком, даешь постоять 5 минут и только потом закручиваешь крышку! Иначе ягода задохнется. ТОЛОЧЬ НЕ НАДО! Если толочь, то потом нужно будет цедить через марлю, т.к. ворсинки сильно раздражают желудок. Просто заливаешь вечером и оставляешь на ночь. Утром уже можешь пить, а полностью сливаешь только следующим вечером. Наливаешь в бутылочку (у меня есть автокружка, такая типа детской кружки с соской, или типа спортивной кружки) и берешь с собой на весь день (если работаешь).

Я делаю без сахара, мне так вкуснее. Она не кислая.

3. Воду ограничивать НЕЛЬЗЯ! Но старайся не пить больше 1,5-2 литров в день

(с учетом всяких там супов и ты пы)

4. Делаешь клюквенный морс. Покупной не катит. Покупаешь килограмм клюквы, давишь (лучше на мясорубке, давилкой плохо получается. У меня за это отвечает муж), и заливаешь 1,5 литрами обычной воды комнатной температуры. Оставляешь в комнате на пол суток, потом процеживаешь и пьешь по 0,5 стакана 2-3 раза в день.

Получается густой такой морс, весьма кислый. Но именно такая его концентрация нужна. Я на такую норму сыплю где-то 2\3 стакана сахара. В общем, на твой вкус.

5. Обязательно пьешь канефрон,1-2 таблетки 3 раза в день. Это поможет твоим почкам. Таблетки травяные и абсолютно безведные, их можно пить постоянно хоть до самых родов.

6. Время от времени, если есть таткая возможность, заваривай себе вместо чая обычные вишневые веточки. Тоже хорошо помагает, особенно против внутренних отеков, и что важно помогает сердцу справиться с таким объемом перекачиваемой жидкости.

7. Все советуют делать теплые-прохланые ванночки с морской солью. Не знаю, у меня через 30 секунд ноги чуть не взорвались, стали еще больше, кожа натянулась и стала лопаться. Но возможно это просто индивидуальная аллергическая реакция.

8. Не менее 2 раз в день в коленно-локтевую позу хотя бы по 10 минут. ОЧЕНЬ разгружает почки! А еще это полезно для малышка, так ему легче принять правильное положение Но это намного позже.

9. Лежать с задранными ногами, причем не на подушку, а на стеночку какую-нибудь. Чтобы угол ног был 45-60 градусов (это относительно кровати ))))) ). Ноги затекают очень быстро, можно делать коротенькие прерывчики. Но помогает очень хорошо. Во время любого "поваляться" - валяйся ногами вверх )))))) Если отеки очень сильные, то меньше 2 часов задирании ног эффекта не даст.

10. Хорошо массировать ноги (без фанатизма), пусть это тоже станет мужниной обязанностью. Это помогает усилить кровообращение, т.е. застой жидкости уменьшается. Причем очень хорошо помогает крем против целлюлита! Ага Покупаешь из не самых дорогих и торжественно вручаешь мужу. Массировать можно как угодно: хоть пальцами, хоть варежкой, хоть как в голову придет.

Антицеллюлитный крем и обладает лимфодреннажным эффектом, а именно это нам и нужно от массажа.

11. Как один из вариантов: натираешь на терке сырой картофель или режешь его пластинками, обкладываешь ноги, обматываешь пакетом и полотенцем, ложишься на кровать, задираешь ноги и смотришь телек. Муж готовит ужин (ты ж занята). Картофель тоже хорошо стимулирует кровоток и избавляет от солей).

Говорят, картофель можно заменить листьями березы. Не пробовала, поэтому говорить ничего не буду.

12. Делаешь капусту - любимым продуктом! Ешь ее в вареном, жаренном, сыром виде. Тоже отлично выводит соль!

Если есть сила води, можешь делать разгрузочные дни. Ну как разгрузочные, грамм 300-400 творога и до киллограмма-полутора яблок. Хоть вместе, хоть поочереди. В творог можно добавлять василек (базилик).

Пробовала. Помогает. Но сила воли у меня не та. Плюс у меня до сих пор токс, и полуголодное состояние (а я блоками я не наедаюсь) вызывает тошнотики.

13. Говорят, мучное (хлеб, макароны) тоже там как-то помогают. Но я макароны на дух не переношу, поэтому не пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мне еще дошираку хочется. вот блин!

 

к концу второй Б отекали ноги к концу дня. к утру как правило всё проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на фастфуд иногда тянет))) хотя в 1Б не могла есть ничего такого...

Но больше всего хочется молочки, овощей, паштета, мороженого, мяса, но не жареного...кальция короче мне не хватает наверно...

 

Kry-Sty, ппц, бедолаги! А АБ дают?

 

АБ не дают при ротовирусе, это же вирус, на него АБ не действуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а мне вина красного хочется)))

 

У меня из отеков - только нос отекает месяцев с 7 Б. В смысле закладывает, когда спать ложусь. Я в прошлую Б с семи мес и до роддома Називином детским спасалась, а то ж спать невозможно было. В роддом даже брала, в первую ночь после родов капала (я ночью родила), а на следующую уже все прошло))))

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот начосов хочется жутко))) прям до трясучки. Еще хочется мое любимое йогуртовое мороженое))) А больше особо ничего не хочется. Мясо вообще не хочу. Пиццу хочу постоянно и пеку ее, жду вот когда надоест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и под 30 знаю)) на самом деле не все любят воду)

я не люблю воду. И мне уже ЗА 30 :) Плавать не то, что умею. Не тону, так скажем. До буйка дополыву, конечно, но совсем не в кайф. На море и речки не езжу. В мае сына на море возили в Анапу. Я первые дни еще купальник одевала, чтобы логично выглядеть, а в последние дни забодалась по 3 раза в день переодеваться, даже купальник не одевала.

Кайфа от воды не испытываю и не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, еще одно время очень хотелось бананов))) но я ела по одному, чтоб не жирнеть)))

 

Шарлымчик, вот у меня муж такой-же любит море и все тут. Ездим только из-за меня. Он горы любит очень, я все обещаю ему, что обязательно куплю сноуборд и мы поедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, я даже не знаю, как можно не любить воду) У меня на первом месте море конечно, года такого не было с самого моего рождения, чтоб я на море не была. Может, в этом причина? А вот когда плыву- так это вообще непередаваемые ощущения. Я плаваю всегда очень далеко и прям балдею от этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воду обожаю, море очень люблю, я загорать не люблю, а плавать ну оооочень, фаст фуда не хочется, хотя грешна была до беременности, особенно картошка по деревенски ммммм, сейчас уже пол года не ела.

 

А мне вот начосов хочется жутко))) прям до трясучки. Еще хочется мое любимое йогуртовое мороженое))) А больше особо ничего не хочется. Мясо вообще не хочу. Пиццу хочу постоянно и пеку ее, жду вот когда надоест)))

так в магазина продаются, в 7 континенте такое разнообразие, и соус к ним разный, правда они конечно не очень полезны :I_do_not:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  с днюхой! Желаю побольше радостных и светлых дней в году!!

 

Меня с неделькой!

 

pes2702, фурминатором или просто щеткой?

А про корма: их много хороших и разных. Акана и Ориджен неплохой корм, но есть все равно такие, которые не принимают его....желудки кошачьи:-)

Мы едим роял....нравился Анимонда, но у нас проблемно его достать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...