Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿, вот тебе кальция не хватает, а мне чо? химии?)))

tanya_nansy, мне вина в самом начале хотелось. когда гемоглобин низкий был. я пила инонда по фужеру. щас стоит дома, смотрю на него, даже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, спасибо) а тебя с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я воду люлблю и море люблю а плавать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, классно тебе! У меня много чего дома стоит, та я хожу и слюни пускаю))))

 

AvianaTells, с неделькой! Чуть-чуть осталось всего! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, горы обожаю. а муж не любит. раньше ходила с друзьями. а с можем только один раз сходили, так по-настоящему, с ночевкой с рюкзаками на два дня. а на природу поматрасничать, конечно, ездим иногда, но для меня это не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, в смысле - не умеешь плавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пива и шампанского хотелось в самом начале, просто безумно. Пива могла глоточек у мужа выпросить, а шампанское страшно как-то) сейчас отпустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое масло Zhangguang 101G вот это ?? и как оно тебе?

не знаю) мачеха мужа из Китая привозила, она активно пользуется, сказала не понравится, я обратно заберу, я пользовалась, но не заметила ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу РАКОВ вареных) но не знаю где их купить, чтобы свежие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ооо, у меня муж ТУРЫСТ) матрасничать не любит, но из-за детей приходится) Но он у меня в горы всерьез и надолго, с рюкзаками по 40 кг)

 

va.golovina, а в магазе у вас живые не продаются? У нас в Метро и Ашане всегда ползают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я из одного кинотеатра их люблю, он возле дома))) но муж ругается, поэтому ем их только когда в кино ходим)) Ну и стоят они 350 р тарелочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот так. не умею и все тут. только топориком

 

va.golovina, я пиво безалкогольное пью. люблю с жары.

 

sanaterium, ооо, у меня муж ТУРЫСТ) матрасничать не любит, но из-за детей приходится) Но он у меня в горы всерьез и надолго, с рюкзаками по 40 кг)

эххх. я последний раз так в 2007 году ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у меня так же с фигурой, правда, это первая Б.и я не знаю, как быстро восстановлюсь, но я никогда в жизни ни на какие тренировки не ходила.

И вообще лениво:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, похудеть это одно. мне надо чтоб мышцы в тонусе были. худею я после родов быстро и без проблем и особых диет. а вот именно, чтоб не болталось всё, тут приходиться позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала чувствовать шевелюшки каждый день с 20нед ровно.

у меня тоже каждый день, и толчки, а не булькания, были только после 20 недель, хотя первые пиночки были в 13 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в зале могу заниматься только на групповых, там я могу на 4 занятия подряд идти и все делать. Еще йогу люблю очень и мечтаю пойти на пилон))) уже даже школу присмотрела)))

 

Мы тоже с мужем хотим пойти в поход, с палатками. Видели в прошлом году около моря палаточные городки в заповедной зоне, но для этого нужна компания, а у нас никто так не любит ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот только сейчас настоящие пинки чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, вот я уверена именно что болтаться будет...за прибавкой я слежу и наберу в норме, а вот живот отвисший никуда не денешь...у меня кума счастливица, у нее он сам втягивается, а у меня нетушки(((((

 

А вот с вами поговорила девочки и опять хочу фастфуда...чизбургер бы щас съесть)))

 

Девочки а у меня 2 день ТАКИЕ пинки....что аж больно...дочка так не пиналась))) это что ж дальше то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Огромнейшее спасибо! Морс по твоему рецепту делаю уже второй раз. Остальное тоже приму к сведению!

Сдала мочу утром.жду результат. Если белок снова обнаружат - бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос назрел, у всех выпадают волосы после Б.?)))

у меня послке каждой Б лезут страшно. В первый раз чего я только не делала, и масла втирала, и маски, и витамины... Ничего не помогало. ВТорой раз забила и ничего не делала, т.к. поняла, что пока не вылезут, хоть гавно ешь. Лезли около полугода, оооооооооооооочень сильно. Свои густые, заколки не застегиваются. После линьки череп светился, а вокруг лица полностью голые залысины. Ппц короче был. Сейчас тоже готовлюсь.

 

хорошо что у нее в каждой комнате сплит, ей хоть полегче.

у нас тоже только в туалете сплита нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но от походов на улицу это не спасает :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух злая я сейчас! принесла обед, положила на кухне в холодильник. пошла щас искать нет... либо кто-то сожрал, либо уборщицы чистили холодильник и выкинули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот так. не умею и все тут. только топориком

 

эххх. я последний раз так в 2007 году ходила....

а я такого не понимаю) никогда не хожу) муж ржет, говорит тебе ж только отдых с джакузи подавай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фурминатор тебе в помощь :) У меня от моих бриток ни одной ворсинки в доме, даже если они лягут на мой черный свитер :)

Правда, заколебаешься чесать. Мы с мужем по очереди канаемсяю

ха есть у меня эта гламурная расчесочка..... но кот ей не дает чесать себя, очень агрессивно реагирует

 

AvianaTells, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот у меня муж, наверное, такой как ты. он говорит - как можно спать на земле и в одежде?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня послке каждой Б лезут страшно. В первый раз чего я только не делала, и масла втирала, и маски, и витамины... Ничего не помогало. ВТорой раз забила и ничего не делала, т.к. поняла, что пока не вылезут, хоть гавно ешь. Лезли около полугода, оооооооооооооочень сильно. Свои густые, заколки не застегиваются. После линьки череп светился, а вокруг лица полностью голые залысины. Ппц короче был. Сейчас тоже готовлюсь.

 

у нас тоже только в туалете сплита нет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но от походов на улицу это не спасает :(

согласна. очень хорошо помню, в 12 выйдешь на улицу подышать, а там сауна и сидишь весь мокрый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...