Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

хочу дочечьку, ой, виубркол очень хорошие свечи. правда у нас их не достать приходится папаверин ставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel,я их на ночь вставляю,тьфу тьфу вроде помогают! но в интернете читала про них многие жалуются,говорят обратное!

 

хочу дочечьку, ой, виубркол очень хорошие свечи. правда у нас их не достать приходится папаверин ставить(

это твой там такой красивый тестик светится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик

так это я в сравнении-с сыном вообще сплошная ходячая спящая красавица была )))) спала-неспала...все спать хотела )

а тут 4-5 часов сна и просыпаюсь уже выспанная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вас читаю все спящие крассавици и аппетит у всех есть,а у меня ни сна ни аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MDS

у меня рубец....но я как то не думала как рожать...только на ЕР настроена...и если не будет нереально сурьёзных причин-на КС не соглашусь (если ты о нем с рубцом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, уже светиться?) мой)

завалялся последний, решила уже пустить в ход, чтоб глаза не мозолил)

 

хочу дочечьку, мне Г говорила, что они гораздо эффективнее папаверина, действуют прямо по месту назначения)

то был период их сняли с производства, теперь они есть, но их разбирают и мне не удавалось купить еще.

ну всем подходит свое)я со слов Г. говорю, мне ее мнение авторитетно,очень уж она умная)

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас вот из всех признаков беспокоит только отсутствия частых пописов...с сынои бегала каждые 20 минут...да и вы пишите что 5-8 раз за ночь...а ч раза 2 за день...утром со сна и на ночь...пришла я сейчас к выводу, что пора мне почки проверить...говорил мне мой личный доктор волшебник остеопат (еще как раз до овуляции дня за 2) что с почками у меня не то совсем отправил на узи...а я так и не сходила...вот походу че то и не то....пью я оооочень много всегда, т.к. у меня диабет...ппц....побегу ка я к урологу...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! я тоже жду свой счастье в декабре... и тоже пока никаких признаков особо нет... в туалет чаще обычного, но не каждые 20 минут, и даже не каждый час. Со сном тоже как-то так, или не могу долго уснуть, или просыпаюсь утром вообще бодрячком (хотя раньше и к обеду не высыпалась), аппетит только по утрам, днем как обычно.. И совсем не тянет на что-нить ЭДАКОЕ... С УЗИ решила пока потерпеть ещё хоть пару неделек. Где только столько терпения взять??!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

Пусть сегодня у всех всё будет хорошо!!!

AvianaTells, да уж вот у тебя там "врачи"собрались - держись!

 

померилась сегодня сантиметров (весы после тренажерки вообще не воспринимаю) + 1,5- 2 см в талии и бедрах, это при салатиках, овощах, мясе...вообще интересно, да и вечером есть не хочется...

 

 

 

Приветик девочки! я тоже жду свой счастье в декабре... и тоже пока никаких признаков особо нет... в туалет чаще обычного, но не каждые 20 минут, и даже не каждый час. Со сном тоже как-то так, или не могу долго уснуть, или просыпаюсь утром вообще бодрячком (хотя раньше и к обеду не высыпалась), аппетит только по утрам, днем как обычно.. И совсем не тянет на что-нить ЭДАКОЕ... С УЗИ решила пока потерпеть ещё хоть пару неделек. Где только столько терпения взять??!!

Привет, проходите, располагайтесь)

Я спать ложусь в 23:00...с 22:00 уже валяюсь и встаю 8:00, вечером прям рубит.

а до узи я не знаю, как дожить до вт, не то, что 2 недели.

 

Скоро нас будет в группе уже 100)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока успокаиваю себя тем, что щас ещё оочень рано... узист ничего не увидит, не услышит, а мне потом переживай.. Поэтому пока просто наслаждаюь тем, что есть!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, здорово!!!

А у меня ничего опять не увидели , так что не ходите пока на узи, второй раз со слезами выхожу с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дак у меня два дня назад тоже ничего не увидели, а сейчас разглядели))) Так что не переживай так, надо недельку, наверное, вытерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  а что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня дома осталась. поясницу с утра начало тянуть и мне показалось, что появились персиковые выделения. Выпила-таки утрожестан, магне и поставила папаверин. лежу. хоть бы обошлось!!!!!! переживаю очень((((

 

Челси, ого!!! а сама картинку видела?? прям двойня???

 

новеньким привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ничего особенного , он говорит что ему не нравиться все это, говорит что как будто какие то выделения скапливаются, спросил болит ли живот, какие то жалобы , короче у меня мозг от неизвестности скоро закипит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я сегодня дома осталась. поясницу с утра начало тянуть и мне показалось, что появились персиковые выделения. Выпила-таки утрожестан, магне и поставила папаверин. лежу. хоть бы обошлось!!!!!! переживаю очень((((

 

Челси, ого!!! а сама картинку видела?? прям двойня???

 

новеньким привет и добро пожаловать!

Да, мне показали, что они там рядышком мелькают, один повыше, один чуток пониже. срок по узи - 5 недель ровно. Дихориальная, диамниотическая двойня. Жаль только, что аппарат фотки не печатает))) вечером буду мужа радовать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, насмотрели меня на узи))) подозревают двойню))))))) Я в легком шоке))))))

Хех, хорошо)))

Мне сегодня приснилось, что я в роддоме и у меня тройня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, насмотрели меня на узи))) подозревают двойню))))))) Я в легком шоке))))))

ой, как круто!!!! Поздравляю!!! Это в естественном цикле или у тебя стимуляция была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то решилась присоединиться) Челси - поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, мне показали, что они там рядышком мелькают, один повыше, один чуток пониже. срок по узи - 5 недель ровно. Дихориальная, диамниотическая двойня. Жаль только, что аппарат фотки не печатает))) вечером буду мужа радовать)))))

поздравляю!!!!! Вот это сюрпризик будет мужу:-))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как круто!!!! Поздравляю!!! Это в естественном цикле или у тебя стимуляция была?

Да, мы как начали планировать детку с 8 марта, так сразу и "залетели"))) В естественном самом первом цикле. У меня просто, видимо, предрасположенность - папа из двойни. И я мечтала о двойне, только не особо рассчитывала, а тут - бац! - и сразу двойная радость))))

 

Девочки, всем привет! Наконец-то решилась присоединиться) Челси - поздравляю!!!

 

Спасибки))) Я до сих пор хожу в легком шоке. Работа вся встала))))

 

поздравляю!!!!! Вот это сюрпризик будет мужу:-))))

Спасибо!))) Представляю ее выражение лица))))

Хех, хорошо)))

Мне сегодня приснилось, что я в роддоме и у меня тройня)

И какие очучения были от тройни?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, там было ожидание, просто знала, что трое)

А тебя,поздравляю, гены!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вчера была у врача и она мне столько всего выписала : дюфастон - 3 раза в день, 2 таб магне -2 р в день, фолька-1 раз, вит е (вечером)-1 раз( 1 неделю пить 3 нед перерыв), и для переваривания еды...сложила все таблеточки в кучу, муж пришел в маленький шок.

Но врач сказала, что надобности идти на узи нет, пойду в 11-12 недель... вот так!тут все на узи ходят во всю..а я теперь и не знаю, что делать? идти или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то сейчас воду пролила, согнулась вытереть,еще штаны на тугой резинке сверху, как закололо внутри, вторая попытка тоже не удалась, только с прямой спиной, это нормально? матка что ли?

 

всем привет, вчера была у врача и она мне столько всего выписала : дюфастон - 3 раза в день, 2 таб магне -2 р в день, фолька-1 раз, вит е (вечером)-1 раз( 1 неделю пить 3 нед перерыв), и для переваривания еды...сложила все таблеточки в кучу, муж пришел в маленький шок.

Но врач сказала, что надобности идти на узи нет, пойду в 11-12 недель... вот так!тут все на узи ходят во всю..а я теперь и не знаю, что делать? идти или нет...

я не была еще и не факт, что врач отправит, тк если все хорошо, отправляют только на 10-11 неделе, вроде как

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...