Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки читали новость??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, оставить можно без проблем, наши турецкие родственники с распростертыми объятиями его примут, но он с нами уже 3 дня в контакте. Еще там всех поперезаражает, а у всех детки же. Пусть уж с нами будет.

 

Себя как могу берегу. Доча толкается в обычном режиме, думаю на ней не отразилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!

 

Была сейчас на УЗИ. Срок по УЗИ 19.6 недель. По месячным 20,3. Но у меня была поздняя овуляцию, поэтому думаю отставание это нормально.

Меня беспокоит другое, написали, увеличение почечных лоханок до 5-6мм. Кто сталкивался? Узистка сказала, что критичного ничего особо нет, и типа к третьему узи должно все придти в норму. Увеличение лоханок встречается в основном у мальчиков.

 

У кого то было подобное? А то сижу уже мозг себе выношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну да это же вирусное заболевание...как ОРЗ например, только тяжелеее протекает...Так что на малышке скорее всего не сильно отразиться...у меня после сильной вирусной инфекции были взвеси в водах-прокапались и все прошло...так что потом конечно узи надо сделать...

Ну а старший раз 3 дня в контакте то уже конечно изолировать поздно...теперь только ждать...может и пронесет...а может у него легче все это будет..я тоже заразилась от дочки-но у меня ни рвоты ни поноса не было, просто крутил живот и все-очень легко все прошло...

 

melissa, успокойся...увеличение если небольшое, то это значит что просто почки полные-не пописал малыш перед узи...у меня так было 1 раз в 1 Б, на след узи уже ничего не было...а если это действительно что-то с почками, то может к рождению не пройти, но как правило к году точно проходит...так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я вторую беременность часто простывала и болела. с температурой под 38. болела раз 5 наверное. первые 2 раза на раннем сроке до 12 недель. всё хорошо с малышом. сейчас уже год и месяц. только, наверное, из-за частых простуд воды мутноватые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я бы точно не поехала за рулем, а вот на пассажирском сейчас скоро собираюсь ехать 200 км туда и 200 км обратно одним днем...не знаю как пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а мне массаж антицеллюлитный вообще не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так переживаю за третьи роды.... вот первые два раза вообще не боялась. а щас, прям не знаю чего ждать. еще и из-за маленького перерыва между родами, читала, что каждые последующие быстрей протекают. боюсь до больницы не успеть доехать. вот не знаю как голову лечить. и чем больше срок, тем больше паника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  нам всем чуть- чуть осталось:-)

Взаимно с неделькой!!!

va.golovina, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь за рулем ездит километров 300 примерно? или рисковать не стоит?

я езжу, но я давно за рулем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут за волосы говорили, я так боюсь, что они повыпадают))) волосы отращиваю уже несколько лет, редко кончики мне чистят от секущихся. Но волосы стали расти после того, как перестала их красить) сейчас уже ниже пояса выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  у меня не болтается......

Ага, с недельками нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 я бы поехала, а сейчас как-то не знаю боязно

а трасса нормальная! В смысле не убитая, больше 2 полос? :) Если да, то какая разница, по трассе даже проще, катишься и катишься вперед, без пробок, светофоров, дебилов (в огромной концентрации на квадратный метр) и вечном поиске парковок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне не красить никак не вариант. на проборе седых много уже(((

AvianaTells, ну у меня тоже не прям болтается, но все ранво не то. не в тонусе всё. как-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читали новость??Минобороны России призовет военнослужащих запаса на сборы

какая-то запоздалая новость. Мужа уже дважды на сборы призывали в этом году: зимой и весной. Даже мобилизировали (ну там приписали к какой-то части, сказали куда и в какой срок явиться по звонку, из региона не выезжать и ты пы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Ты тут фотки выставляла - у тебя красивые волосы. Мне нравится очень, когда гладкие.

А я ни разу в жизни никогда не красила волосы) Цвет мой мне нравится) Вот когда седина начнет появляться, тогда буду красить конечно.

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Va.golovina, с Днем Рождения))))) муж молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт глючит что ли

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я так переживаю за третьи роды....

тю, нашла чего бояться! )))))))))))))) Уже матерая, все знаешь :) Я б ждала с трепетом :)

Я вот кс жду с ужасом, и именно потому, что уже знаю, что это. Тут кольцо недавно ставили. Я к нему сначала беременности морально готовилась, а пришло время, так и не смогла взять себя в руки ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я лет с 15 постоянно красилась, а волосы у меня волнистые, постоянно выпрямляю, люблю прямые волосы) много всего пробовала из ухода, остановилась на шампуне и маске hair company

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, второй раз мне прокололи пузырь в роддоме и через минуту потуги начались. прям сразу, через 10 минут я родила... боюсь что дома воды отойдут и я доехать не успею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пришло время, так и не смогла взять себя в руки ))))))))))))))))))))))))

в смысле? убежала от врача? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то запоздалая новость. Мужа уже дважды на сборы призывали в этом году: зимой и весной. Даже мобилизировали (ну там приписали к какой-то части, сказали куда и в какой срок явиться по звонку, из региона не выезжать и ты пы)

вот она у нас только появилась, обсуждения на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, нашла чего бояться! )))))))))))))) Уже матерая, все знаешь :) Я б ждала с трепетом :)

Я вот кс жду с ужасом, и именно потому, что уже знаю, что это. Тут кольцо недавно ставили. Я к нему сначала беременности морально готовилась, а пришло время, так и не смогла взять себя в руки ))))))))))))))))))))))))

что значит кольцо ставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...