Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sanaterium, у меня примерно так же) а на дородовое ты не хочешь? посчитай сама и на пару деньков ДО оформись) так спокойней, чем в машине рожать. Я пока в прошлый раз ехала в машине, под конец уже даже почти смирилась, что вот сейчас нужно будет останавливаться и прям тут рожать))) больше мне такого экстима не нужно) я на дородовое за пару дней лягу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Фух, пока перечитала:-):-)

 

А я у мамы дней на 6 пересидела, говорит, ей пузырь протыкали.

 

А плавать я люблю, но посмотрела цены у нас на море. Ага...цены офигенные, жаба душит.

 

За рулем езжу и по возможности буду и дальше ездить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родов жду с нетерпением. Мне с ребенком гораздо легче, чем беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, кольцо это пессарий)))

 

А родов жду с нетерпением. Мне с ребенком гораздо легче, чем беременной.

да и мне аналогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну, пузырь-то тебе не на двух пальцах прокалывали :) Если воды изольются раньше, то все равно врем янужно, чтобы шейка полностью раскрылась. Не дрейфь, каштанка!

 

что значит кольцо ставили?

акушерский пессарий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, хочу об этом поговорить. но боюсь, что откажут, если всё хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, а мне массаж антицеллюлитный вообще не помогает.

может индивидуальная особенность,а может и спецы не те попадались?У меня есть проверенный человек,руки у неё ого-го какие сильные,к ней и хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? убежала от врача? )))

не, пыталась время тянуть разговорами :) Не могла надышаться перед смертью ))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тоже верно говоришь.... но все равно очкую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рассчитываю, что за 1,5 ч в этот раз наверное рожу от начала схваток. Если днем по пробкам - вполне реально просто за это время не доехать даже. Но мне еще время нужно, чтоб моя мама успела ко мне доехать с детьми сидеть, это еще 30 минут, короче дородовое это мое все в этот раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну, пузырь-то тебе не на двух пальцах прокалывали :) Если воды изольются раньше, то все равно врем янужно, чтобы шейка полностью раскрылась. Не дрейфь, каштанка!

 

акушерский пессарий

угу почитала в интернете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ты ж договариваться с доктором будешь? как так откажут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может индивидуальная особенность,а может и спецы не те попадались?У меня есть проверенный человек,руки у неё ого-го какие сильные,к ней и хожу.

я думаю, мой целлюлит уже руками не разбить. Слишком запущенный :( Аппаратка нужна, а это время и деньги. Пока мечтаю и планирую "когда-нибудь".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как раньше хорошо-то было!Ходили женщины с целлюлитными ляжками и не парились :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, в твоем случае однозначно на дородовое надо. мне до роддома 15 мин. поэтому моя врач, наверное, покрутит у виска, и отпусти меня))))

 

tanya_nansy, отказать может именно в госпитализации на дородовое, если нет никаких показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, тогда че ты боишься? Ну придешь пару раз по фальстарту и обратно пойдешь)))

 

главное от дома далеко не объезжать)

 

а показание - это ж запись в бумаге, на деле ничего нет, а в бумаге есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет. не записи дело. это больница платная. родильное отделение очень маленькое у них. палаты забиты, желающих рожать там много. и если нет у меня показаний на дородовое - могут отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у нас тоже в послеродовых палатах конвейер, хотя центр большой очень. А дородовое - это отдельное самостоятельное отделение на др этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и врач у меня такая, может успокоить и убедть. второй раз так и было. приехала я со схватками. а шейка закрыта, она меня пощупала и сказала, что вообще тренники скорей всего, т.к. шейка не готова, твердая, раскрытия нет вообще. я домой поехала. а оказались реальные схватки. к вечеру приехала еще раз, а раскрытие уже 4 пальца....

 

tanya_nansy, так вот так и дородовое и родовое всё вместе. места мало. палат 10 там всего наверное.

 

если другая больница. только роддом. большая, условия отличные. но я в этой из-за врача рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну значит будешь ей голову морочить с трениками))) ей то тоже не в кайф мотаться...

 

ну а врача на дородовое менять точно не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ладно 400 км, я собираюсьв конце августа 800 км в одну сторону,при чем после рабочей 4дневной недели ив ночь.... вот это испытание будет и сколько на таможне провести придется,неизвестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, буду морочить, чо теперь))) неее. менять не хочу. хочу только у нее рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник еду 800км одним заходом) ладно хоть на пассажирском) если что, на заднее переберусь и буду там лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, цены конечно пипец в номере получше, мы решили хоть на 3 дня выбраться, очень уж хочется.

А мама едет с папой и мелкой на 8 дней, питание 3х разовое шведский стол, бассейн, номера хорошие и 32тыс кажется заплатила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пассажиром редко бываю) Но вот таможню предпочитаю в аэропорту проходить) Я на машине только по стране. За границей на прокат берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...