Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я 100км сегодня ехала, постоянно крутилась и держу ремень безопасности рукой, чтоб на живот не давил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я ремня даже не замечаю...Верней, если его не накинула, то мне реально некомфортно, даже ехать не могу) Привычка блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я ремень тоже натягиваю и держу рукой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже рукой или на коленку натягиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и держу ремень безопасности рукой, чтоб на живот не давил(

я его на колено натягиваю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да) или на колено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь за рулем ездит километров 300 примерно? или рисковать не стоит?

я езжу)) вот в Екат недавно гоняла 500 примерно км, ну и по городу. норм. я останавливалась каждые мин 40 и немного ходила. если норм чувсвуешь себя, то смело можно думаю. Куда собираешься?)

 

ПРивет всем!

 

Была сейчас на УЗИ. Срок по УЗИ 19.6 недель. По месячным 20,3. Но у меня была поздняя овуляцию, поэтому думаю отставание это нормально.

Меня беспокоит другое, написали, увеличение почечных лоханок до 5-6мм. Кто сталкивался? Узистка сказала, что критичного ничего особо нет, и типа к третьему узи должно все придти в норму. Увеличение лоханок встречается в основном у мальчиков.

 

У кого то было подобное? А то сижу уже мозг себе выношу

а увеличение ЧЛС это то же самое?

 

tanya_nansy, я лет с 15 постоянно красилась, а волосы у меня волнистые, постоянно выпрямляю, люблю прямые волосы) много всего пробовала из ухода, остановилась на шампуне и маске hair company

я тоже пользуюсь их косметикой. мне нравиться маска с эффектом ламинирования в литровом бутыле. волосы реально прямее. мои волнистые и пушистые. как помою-на леву похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне ничего не подходит для волос ( вообще не могу подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже долго искала. много чего пробовала. Мне вообще нравятся ее безсульфатные шампуни. Раньше на айхербе подруга мне заказывала, а птом я в аптеке нашла сиберику. розовый флакончик что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, о, розовый я еще не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, да, маска чудо! И главное волосы мягкие) про уложенность не знаю, я мою на ночь и ложусь с мокрой головой, у меня не бывает прямых))) пробовала кератирование, но видать не хорошей фирмой, Иноар, вообще не понравилось, волосы так и вились( парикмахер предлагала выпрямление долговременное, но от 6тыс на мои волосы жаба душит и по этому с утюжком дружу))

Кстати сиберика не понравилась(

 

Шарлымчик, на колено в обычном положении сидишь или ногу поднимаешь на сидение?

Я без ремня тоже не комфортно себя чувствую, привыкла))

 

У меня снова болит живот, всё-таки и правда нельзя ходить много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот вопросец назрел. Хождение по лестницам влияет как-то на тонус и вообще на протекание беременности? Делов том что живу в своем доме и есть довльно крутая лестница между этажами, а я по ней взад-вперед раз 20 точно пробегаю за день. чем дальше тем тяжелее как-то мне это дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не знаю :think1: не могу сказать, что я сильно напряглась по поводу этих лоханок, но как то все равно тревожно мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на колено в обычном положении сидишь или ногу поднимаешь на сидение?

не, я ж за рулем. Как же я ногу на сиденье задеру? :)

Просто сижу и с живота на колено ремень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, чтобы ремень безопасности не затягивался как обычно, фиксирую его обычной бельевой прищепкой. Вытягиваю сколько мне надо, чтобы он не обтягивал пузик, и прищепку пристегиваю в том месте, где он вверху втягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот и подумала вроде ты за рулем)) а если что вдруг не дай Бог конечно!! То ремень спасет?

 

 

 

Юринка, о, здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а трасса нормальная! В смысле не убитая, больше 2 полос? :) Если да, то какая разница, по трассе даже проще, катишься и катишься вперед, без пробок, светофоров, дебилов (в огромной концентрации на квадратный метр) и вечном поиске парковок :)

если просто трасса да, а в конце город, в котором нужно проехать практически на др. конец, с узкими дорогами и не очень вежливыми водителями))) ну это я так, интересно стало, ездила и не раз, вожу давно.

я езжу)) вот в Екат недавно гоняла 500 примерно км, ну и по городу. норм. я останавливалась каждые мин 40 и немного ходила. если норм чувсвуешь себя, то смело можно думаю. Куда собираешься?)

 

а увеличение ЧЛС это то же самое?

 

 

я тоже пользуюсь их косметикой. мне нравиться маска с эффектом ламинирования в литровом бутыле. волосы реально прямее. мои волнистые и пушистые. как помою-на леву похожа

да тоже в Екат, но что-то думаю я, ремень вообще терпеть не могу))) хотя не первый год за рулем, но в данном положении начала задумываться) да еще не факт, что муж одобрит мою мысль)))

а что за косметика? я пропустила

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не знаю :think1: не могу сказать, что я сильно напряглась по поводу этих лоханок, но как то все равно тревожно мне(

у меня тоже увеличение члс справа на бесплатном узи, это наверное тоже что и лоханка, смысл в том, что лялька могла просто не пописать и все, проходит к 30 неделе или после рождения нормализуется до полугода, чаще у мальчиков, мне прописали канефрон, завтра допью уже пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, как я понимаю, если у тебя не вызывает неудобств в виде тонуса, то нормально наверно. Сложно конечно уже становится. У меня вот живот болит от таких походов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и у нас написано расширение ЧЛС до 2мм. но ни узист ни гиня вообще ничего не сказали на это. а у вас сколько увеличение? я кстати тоже сначала напряглась по этому поводу

Косметика hair company, мне она нравиться. хотя сеячас вообще не распрямляю влосы-надоело (( и с нашими дождями постоянными-зря волосы только жечь

Насчет поездок смотри сама- у меня это была рабочая необходимость, и мне в любом случае надо было рано или поздно ехать. Если раздумываешь так-не едь.Ведь главное твое внутренне спокойствие и удобная обстановка. И кстати тоже не юблю ремень ,но на трассе пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиксирую его обычной бельевой прищепкой.

да, про прищепку тоже знаю. Но мне с коленом быстрее :)

а если что вдруг не дай Бог конечно!! То ремень спасет?

думаю, без разницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, пока особо лестница не напрягает, но это пока... радует одно-нефиговая такая тренировлчка на попу и бедра. туда-сюда, туда-сюда-вот и позанимались фитнесом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я уже смотрела на сентябрь, и то за 4* дерут под 35 000! охренели... на 5 дней смотрела... самый эконом вариант ( перевариваемый, я думаю, что я уже могу себе позволить туалет и кондюк в номере) от 9000.

Ппц . И это БЕЗ еды !!!!

 

Так у твоих хоть с питанием ...!

 

фу ну и жара сегодня.. отпад полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, вот и у нас написано расширение ЧЛС до 2мм. но ни узист ни гиня вообще ничего не сказали на это. а у вас сколько увеличение? я кстати тоже сначала напряглась по этому поводу

Косметика hair company, мне она нравиться. хотя сеячас вообще не распрямляю влосы-надоело (( и с нашими дождями постоянными-зря волосы только жечь

Насчет поездок смотри сама- у меня это была рабочая необходимость, и мне в любом случае надо было рано или поздно ехать. Если раздумываешь так-не едь.Ведь главное твое внутренне спокойствие и удобная обстановка. И кстати тоже не юблю ремень ,но на трассе пользуюсь.

хм, интересно))) до 3 мм считается нормой сказали на бесплатном))) поячему я так уточняю, тк за день до бесплатного на платном скрининге все было ок и меня так мерили...ой, больше, а нет показалось, ой все-таки больше, а нет, затем я уже встала, ой я забыла ляг еще раз, а нет все-таки больше.

Я доверяю платному, тк там и оборудование и врач с опытом и никто не торопился...

у нас намерили 4 мм, так что у вас все нормально и у меня у подруги было такое к 30 неделям прошло и в ЖК сказали расписается, но баллы поставили и написали пиелонефрит нам обоим :D

 

http://www.babyplan.ru/blog/130347/entry-200077-po-tu-storonu-rodzala/

понравилось

 

я в бассейн сегодня ходила, ууух, на кассе сразу предупредили, что вода холоднее на несколько градусов, но))) можно было плавать только вперед и назад, иначе холод)

вот так первый день открытия бассейна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!

 

Была сейчас на УЗИ. Срок по УЗИ 19.6 недель. По месячным 20,3. Но у меня была поздняя овуляцию, поэтому думаю отставание это нормально.

Меня беспокоит другое, написали, увеличение почечных лоханок до 5-6мм. Кто сталкивался? Узистка сказала, что критичного ничего особо нет, и типа к третьему узи должно все придти в норму. Увеличение лоханок встречается в основном у мальчиков.

 

У кого то было подобное? А то сижу уже мозг себе выношу

 

нам тоже сказали ,что они немного увеличены, но мол пописает малыш и все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в бассейн сегодня ходила, ууух, на кассе сразу предупредили, что вода холоднее на несколько градусов, но))) можно было плавать только вперед и назад, иначе холод)

вот так первый день открытия бассейна)

я неделю назад ходила в басик строитель. от души наплавалась, ток далеко мне, черт дернул туда ехать. после бассейна такой расслабон был... спала бы и спала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...