Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Colour_dream, напиши потом, что и как))))

я собираюсь в воскресенье, завтра буду с узисткой созваниваться...

 

Sветлик, у меня только "булькается-пинается"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

traveler, красавица))тоже куночка?)

Не, она без особой породы. Там мама сибирская кажется

 

traveler, сходила, говорит, что это связки. но я лично сомневаюсь...............похоже это либо Брекстоны либо тонус

Мда, она очень прояснила ))) Вот и ходи после этого к врачам...

 

я пиво безалкогольное пью. люблю с жары.

и я пью безалкогольное. надеюсь не вредно

 

Про волосы - у меня чуть ниже лопаток. Хочу еще см 10, но это мой предел видимо. Т.к. если не стричь и начинать отращивать, то они обижаются и секутся)

Я раньше тоже думала, что ниже лопаток нереально, т.к. секлись. А потом перестала красить волосы, и вот спустя 3 года у меня уже почти до талии и посеченных кончиков практически нет, подравниваю только раз в 2-4 месяца. Ну может еще маски и масло для волос тоже помогают.

 

а кто-нибудь за рулем ездит километров 300 примерно? или рисковать не стоит?

Я сейчас вообще мало езжу, в основном муж катает. До беременности ездила пару раз по 300 км - тяжело, все затекает. Сейчас поехала бы только в случае крайней необходимости.

 

А вообще где-то в законе написано, что беременным с какой-то недели можно ездить не пристегнутыми...

У нас нет такого закона, точно.

Мне ремень тоже начал мешать, от него живот в кулачок сжимается, не придумала пока что делать.

Как на коленку накидывать, так и не поняла. Завтра попробую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, приезжай)))

 

Ох, слишком мне далеко придется ехать, а так спасибо конечно, приехала бы, если бы ближе жила, слишком вкусно написала ))) ждем что скажут на узи.

 

Доброго всем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

Всем нужно пристегиваться, для своей безопасности, не думаю, что закон есть такой, что Б не надо пристегиваться.

Насчет тренажерки-мне календарь Б пишет, что надо заниматься, если еще не начала))))но только тренеру сказать, что Б и подобрать оптимальный набор упражнений и по сколько выполнять. Чтоб спине стало попроще и попу укрепить к родам, типа это поможет потом) но моя ленивая Ж ничего не хочет делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, спасибо))

 

ФрекенСнорк, спасибо!)

 

blondme, спасибо!

 

Colour_dream, удачи на УЗИ @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не знаю кому как наверное а мне ремень безопасности ни куда не давит если ехать не более 50 км.

У меня в среду отпуск начинается, аж 22 дня! Едем 1400 км в одну сторону на машине к сестре на свадьбу, муж будет за рулем -.я валятся на заднем сиденье! Мы правда с остановкой на начлег путешествуем! Обратная дорога будет через 3 дня! Потом еще через 2 дня 4.5 часовой перелет к морю! Вот так - думаю все будет ок!

Интересно, Апельсиновая кошка вернулась с Крита? надо бы ее распросить, как все прошл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik

Я согласна с тобой, пристегиваться ремнем безопасности - это для безопасности а не для того чтобы гаишники были спокойны!

В прошлом году случай был у меня: предстояла долгая дорога по трассе на машине домой, в 1100 км. И как обычно часть пути - за рулем должна была ехать я! Я вот забыла пристегнуться, так разволновалась что где то через 100 км пути я чуть не перевернула машину на скорости объезжая колдобину. После этого решила - что не пристегнутой ехать очень опасно! А сейчас, хорошо очень, машина верищит мерзко и на эл. Табло вместо инфы о машине:

,переключайся, скорость такая, расход такой то - как гирлянда мигает красным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,&nbsp

Ссылки скрыты.

 

 

 

Всем привет! У меня вчера на работе была инвентаризация, устала как собака... сейчас наслаждаюсь валянием в постельке. .. Отпуск с 19 августа по 15 сентября, потом на недельку на работу и снова на месяц, а там сразу в декрет)) осталось потерпеть совсем чуть чуть! 5 августа еду к гине на плановый прием. А 13 числа вроде как скрининг второй.

Про машины. Три года каталась только на механике, начиная с дров, заканчивая бизнес классом. А недавно приезжали друзья на тахе, там естественно автомат, так вот я поехала опробовать что это такое, как ездить с двумя педалями)) ну и когда стала разворачиваться и скорость замедлилась я думая что это сцепление нажала на тормоз до упора))) чуть не воткнулись в панель носами)) так то мужа уговаривают на автомат, но как то очкую я по первости на нем ездить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

я как села на автомат, так и езжу, пересела бы в одном случае - спортивная тачка или другая, но которая на автомате не выпускается) Когда муж подбирал новую машину, я была согласна на некоторые на механике)

А так ни за что)))

Соседи вчера в 23:00, как по волшебству затихли, я их ночью, конечно, слышала, но не сильно, продрыхла до полудня))) :D

Colour_dream

 

удачи на узи!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, я у нас еще не встречала машин, у которых мигает "переключайся")))

а в Германии когда были, блииииин... вот я попутала...

сначала дали какую-то огромную Рено ( Сценик, что ли), 11 часов вечера ( на поезд не успели), еле успели машину взять...

я хоть в немецком и шарю, но не настолько, чтобы знать автотермины...

 

Началось с того, что я не могла её завести. А там вместо ключа - карточка и кнопка пуск.

Блин, вставляю карточку, жму пуск - не заводится. Думаю,твою же ж мать. И на парковке пусто-пусто, людей нет, всё.

А он мне пишет на табло, мол, тормоз нажмите.. ну пришлось в роуминге лезть в инет и смотреть перевод.

Оказывается, чтобы завести машину, надо вставить карточку, потом нажать автозапуск и держать ногу на тормозе!

Но мне она понравилась тем, что ты когда выключаешь зажигание, она сама на ручник становится. Сразу брык - и на ручник.

 

А после Рено был Опель Корса,такой маленький, уютненький, хорошенький)))

так вот там начинала загораться лампочка SHIFT и стрелка вверх.. Я чо, знаю, что это значит? ну может это показывает, что я скорость превышаю, фиг его знает...

потом клавиатуру вспомнила, что шифт - это большие буквы.. и тут чисто логически догадалась))))

 

KristiHair, я ж пишу, я к автомату долго привыкала, он тааааак тупит... даже 1.6 механика резвее 2.0 автомата..это я еще на папиной машине поняла))) а если в гору? хрен ты газанешь на ней на пониженной, как на механике.. я не знаю, как люди ездят, у кого нет типтроника, по нашим горам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я уже привыкла за пару недель, с ремня её не снимаю и раз щёлк, и два щёлк. А ты со сцепления ногу на ступеньку отдыха влево не убираешь? У меня просто эта ступенька далековато от сцепления и ногой всё равно двигаю туда обратно. А ты как часто чешешь котеек? Прям чешешь чтоб практически ни одной ворсинки на щетке не оставалось?

у нас с мужем две машины, мы туда-сюда прыгаем друг к другу (автокресло у менч в машине, преставлять его лень, поэтому меняемся машинами по обстоятельствам). Поэтому ремень под себя оборудовать не получается. Нужно, чтоб и мужу нормально было.

По городу не особо-то по пробкам ногу со сцепления уберешь. А по трассе она в основном на ступеньке без движения стоит. Ну а на автомате и подавно без дела ))))))))

Чесать фурминатором "до конца" не получится, потому как на дне между зубчиками там остро достаточно, как у триммера (но не так заточенно, конечно). Поэтому даже у хорошо вычесанной кошки фурминатор начешет шерсти.

Чешу в период линьки через день. Между периодами минимум раз в неделю, но надо бы раза 3 в 2 недели. Честно, ленимся частенько. И когда ленемся, на креслах появляется шерсть.

а потом вставлять монетку в ту штуковину, из которой ремень вытягивается

все по той же причине с монетой фокус у меня не удастся, остается старое доброе колено :)

 

я не знаю, как люди ездят, у кого нет типтроника, по нашим горам.

нормально ездят. Ко всему привыкаешь. Купив автомат, я категорически против механики по городу теперь. Мне не скучно. Механику уважаю только на трассе. В горки крутые замечательно взбираюсь на своем 1,4 АКПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну и для меня последней каплей, как я писала уже, для покупки акпп стало то, что в основном-то по пробкам, по городу...

 

С неделькой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и закончился наш отпуск! Мы уже тоже перешли через экватор!!!

Вернулись домой, а тут такая жара и духота :(

Муж собирается меня на дачу отвезти, чтоб воздухом нормальным дышала. Да и яблок мнооого поспело, надо помогать свекрови обрабатывать на сок и пюре, а то всё пропадёт.

Давно вас не читала, отстала страниц на 70. Вы такие болтушки. :regulations: Буду навёрстывать.

 

Всем хороших выходных!!!

-To9bHAxADg.jpg

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем дня, девочки!

 

У кого недельки - с недельками, и меня :) Ровно 21! Юху!

 

Апельсиновая кошка, в Питере тоже страшная жарища и духота. Сейчас дома +31,5! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с неделькой)

 

Апельсиновая кошка, с возвращением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите меня, колхозницу, пожалуйста в вопросе покупки авиабилета через инет. Вот сайтhttp://search.aviasales.ru/MOW0109SIP08092

Куплю я тут к примеру, будет как понимаю типа купона, который нужно будет в авиакассе поменять на нормальный билет? Маме всегда с сайта ржд покупаю билеты, а вот с авиа впервые придется столкнуться... не рискованно вообще без билета остаться по приезду в аэропорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо!

 

KristiHair, я всегда покупаю электронный. Просто оплачиваешь его через инет, на регистрации протягиваешь паспорт девушке и говоришь: " У меня электронный ". ВСЁ)) Можно, для своего успокоения распечатать маршрутный лист, который тебе вышлют по почте. Но у меня его никогда (раз 10 летала так уже) не спрашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

Так у нас и не для российского спроса машина! Рено лагуна дизель мкпп. Пригнана с франции, заводится с карточки, без этой карточки хоть лопни а машину не заведешь и соотвественно не угонишь! У нас даже сигналки нет, есть кнопка есть start/stop. Не заводится когда на скорости стоит!

Я уважаю мкпп, чтоб вы там про автомат не говорили! Автомат на бензиновом двигателе меньше 2 литров, кляча не подъемная! Особенно зимой - смешно смотреть как из сугроба на автомате "выезжают". Может быть в режиме пробки автомат и удобнее, но это все его плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я вас не читала совсем, сил нет. Я сегодня по срочному на узи бегала, потому что ребенка уже 3 дня не чувствовала и вчера живот болел сильно.

Сына поднимать часто приходится на руки, он не ходит, а просто падает. Понос и рвота прошли, так присоединилась бактериальная инфекция, температура шкалит несбиваемая 40. мы ночью опять в больнице провели.

 

Я из за стресса 3 кг потеряла. Но слава богу с малышкой все в порядке. На узи двигалась активно никаких отклонений нет. Воды хорошие и все замечательно. Еще раз подтвердили, что девочка. Фух, у меня аж отлегло, что она жива и все в порядке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Кошка, с возвращением! Как отдохнула, как перелет? Поздравляю с минувшим экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хорошо, что с дочей все в порядке! Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я подбираю рейсы на anywayanyday.com или amadeus.ru, а покупать предпочитаю на официальных сайтах авиакомпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...