Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, а я всегда покупаю через авиаперевозчика напрямую.

Как-то надежнее.

 

Ничего не надо распечатывать. Они не требуют. Я-то для своего спокойствия печатаю, но тоже ни разу не требовали.

На РЖД немного иначе, там от поезда зависит, если электронный, то не надо ничего, а если не предполагается, то надо потом к автомату идти, штрих код сканить, и он тебе выплевывает билет.

 

sugerfait, а,ну вот, у вас такая же фишка с кнопкой и карточкой)))

 

 

КриСти, блин, да что ж такое...не понос, так золотуха...то есть бакинф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Просветите меня, колхозницу, пожалуйста в вопросе покупки авиабилета через инет. Вот

Мой муж обычно на сайте anywayanyday покупает. Всегда всё ОК. Приезжаем потом в аэропорт и как обычно в очередь на регистрацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да не говори, точно не понос так золотуха. Давно я так не переживала. Последний раз так сильно с больницами только со старшим носилась лет 5 назад. Малой так сильно никогда не болел. Ну ничего прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поправляйтесь скорее!!!

 

Апельсиновая кошка,

Кошка, с возвращением! Как отдохнула, как перелет? Поздравляю с минувшим экватором!

спасибо!.

Отдохнула хорошо. Были на Крите. У нас в основном пляжный отдых был, но спецом на солнце не загарали. Ходили купаться утром и вечером. Пару раз днем, т.к. ехали на другие пляжи, но там в тени лежали. А загар всё равно хороший получился!

Один раз плохо было пока в очереди на паром стояли на солнцепёке. Чуть в обморок не свалилась.

А так помимо пляжа покатались по горам на машинке, полюбовались красивыми видами.

Перелёт хорошо, без каких-либо особенностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, охохо...поправляйтесь скорее!! хорошо что с малышкой вес в порядке!!! старший не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет старший не заразился, отвезли его сегодня все таки родственникам. А то дома он с ума сходит. Да и мы по больницам только и ездим.

А тебе когда на узи? Как шейка твоя после зашивания, не проверяла еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылки и информацию полезную! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  поправляйтесь скорее, жалко вас. Даже ничего не посоветуешь тут. Просто сил и терпения. Пусть все скорее хорошо закончится.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, спасибо. Я сегодня уже огурцом. Отошла. Осталось поставить на ноги ребенка и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы были на УЗИ. С доченькой все хорошо. Записали видео.

Только вот шейка моя стала 34 мм, а была 44 и это очень обеспокоило меня и врача УЗИ...надо бы теперь к гинекологу ехать ( 20 числа пойду шейку опять смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  а длина цирвикального канала и шейка это одно и то же? У меня в эту беременность ни разу не меряли. А вот откапала записи с первой и второй беременности. Там на всех узи длина цервикального канала 36 мм. Врач говорил, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня тоже с 42 до 33 укоротилась. Но сказали до 30 даже не заморачиваться, тем более в.з. сомкнут. Но следить, конечно, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

va.golovina, с прошедшим!!!! главное здоровья крепкого-крепкого)

 

Colour_dream, если по животу смотрели. то норма до 30 мм, как уже написали. но мониторить нужно.

 

мне моя Г сказзала, что есть что с шейками 25 мм нормально вынашивают, а есть что и при 40 мм ставят кольцо - если зев открыт

 

Kry-Sty, выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  я думаю это одно и тоже. Просто она сказала, что это слишком большое укорочение, ну посмотрим через 2 недели еще.

 

zata3007,  смотрела она ее вагинально. Она увидела по животу, что коротковата и поэтому посмотрела вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, va.golovina, и у меня укоротилась. Была 41 мм, стала 33, смотрели только по животу. Но УЗИстка ничего вообще не сказала, и никак не заостряла внимание. Зев сомкнут, соотвественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, странно. Моя очень обеспокоилась, сказала лежать и ничего не делать. 20 на контроль. Она сказала, что 10 мм за 5 недель очень много (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, хм...а на таком сроке уже и не зашивают, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, поправляйтесь скорее!!!

 

спасибо!.

Отдохнула хорошо. Были на Крите. У нас в основном пляжный отдых был, но спецом на солнце не загарали. Ходили купаться утром и вечером. Пару раз днем, т.к. ехали на другие пляжи, но там в тени лежали. А загар всё равно хороший получился!

Один раз плохо было пока в очереди на паром стояли на солнцепёке. Чуть в обморок не свалилась.

А так помимо пляжа покатались по горам на машинке, полюбовались красивыми видами.

Перелёт хорошо, без каких-либо особенностей

Хорошо что все прошло хорошо! Мы на следующей неделе тоже летим отдыхать - только на Кипр! Хотела узнать как переносится перелет на нашем сроке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, на таком сроке либо кольцо либо пессарий

 

Colour_dream, мне обьснили так - граница нормы 25 мм (вагинально) - это уже плохо, если смотрели по животу - то минус 5 мм

 

девочки, а такое бывает, что в ср шейка по животу 32 мм, а сегодня - 37 мм, разные аппараты ну и разные врачи - кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, хорошего отдыха! :udachi:

 

zata3007, может удлинилась? Если, конечно, такое бывает... Я даж не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ставят пессарий если что...

 

zata3007, я думаю это погрешность измерения. Говорят же, что надо у одного врача на одном и том же аппарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ты главное не переживай) пессарий это не страшно - у меня в подружки на нашем сроке была 20 мм и открытие на 1 см, поставили - вот 32 недели уже, в 37 будут снимать, говорит, что полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007,  да я вот думаю над гинипралом. Она умная и если сказала что не помешало бы его попить, то наверное стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г сказзала, что есть что с шейками 25 мм нормально вынашивают, а есть что и при 40 мм ставят кольцо - если зев открыт

 

Kry-Sty, выздоравливайте!!!!!!

моя шейка в 36мм закрытыми зевами два пальца пропускает. А в прошлую Б в 27мм была плотная. Это только на кресле определить.

Joicen, на таком сроке либо кольцо либо пессарий

 

Colour_dream, мне обьснили так - граница нормы 25 мм (вагинально) - это уже плохо, если смотрели по животу - то минус 5 мм

 

девочки, а такое бывает, что в ср шейка по животу 32 мм, а сегодня - 37 мм, разные аппараты ну и разные врачи - кому верить?

нет, удлиниться не могла, это погрешность измерений и разных врачей.

У нас шьют до 24 недель, но это индивидуально. Пессарий, к слову, тоже не всем могут поставить, поэтому хорошо бы все меры вовремя принимать.

 

(к слову, лежалв на сохранении с девочкой с 4мм шейки!!! Но это отдельная история. Родила в срок, но не дай Бог, конечно, так лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...