Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

это нормально,что ребенок не реагирует на громкую музыку? :Crazy:

 

Несколько дней назад пылесосила сама, деть вообще не отреагировал. А я вспомнила, как девчонки писали, что их детки боялись пылесоса, паниковали ) а вчера пока мои все на прогулку уехали, врубила музыку и убиралась так, даже пританцовывала, тоже тишина была. А вечером как положено, я получила свою порцию пинков )) думаю все нормально. Спал он может )) они крепко спят ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, интересная у врач позиция...Гинипрал в первую очередь тонуса идет, а если его нет то зачем он нужен? Если ШМ укорачивается то может быть такоея. что кольцо придется ставить все равно, а с Гинипрала ты потом уже не слезешь, а это ж не витаминки...Лучше бы ШМ наблюдали и если нужно кольцо поставили...

 

AvianaTells, дял ИЦН если честно сейчас самое время)))) к сожалению из-за ИЦН теряют деток как раз в 19-25 недель...но считается что априори все хорошо, а если уже что то потом наблюдать начинают..поэтому я в 1 Б сама еле добилась постановки диагноза и спасения своего ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ну всё,успокоила))))

 

доброе утро)))

я сгорела,теперь как рак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! все спят? я с 7 утра не сплю, пинает меня мой медвежонок.

Sveetlik, вы на морях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, мы вчера вернулись, у меня началась аллергия и астма на сырость в домике, поняли,что я не курортник в таком положении))) ходить не могу много-живот болит. Короче началось самое сложное))

кстати доехали туда за 3 часа (это от дома), а вернулись за 1,5. А ехали пробка огромнейшая стояла на море, чем думают,когда в субботу вечером едут на море))одни не местные машины :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже не сплю, начальство не дает отоспаться в выходные!!! Звонят в 7.30. Выйди говорит на работу кассиром в ночь, а то у нас ведь все заболели. Охренеть не встать. Мало того что у меня должность выше, так я еще в положении и мне запрещены работы ночью, чем думает, курица блин. Чуть не послала...

Зато потом утро продолжилось обнимашками с мужем в постельке))) и изредка каменевшим животом... не нравится мне это, во вторник задам вопрос врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девули, а вы спите на спине? А то читала, что там какая-то полая вена передавливается.. Но спать только на боках не выносимо..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я лежу иногда на спине, но у меня от этого живот прихватывает и спина ноет недель с 12, так что стараюсь много не лежать. И на животе уже не удобно. Так что сплю на боках, одеяоо скатываю валиком, ногу на него закидываю и так сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девули, а вы спите на спине? А то читала, что там какая-то полая вена передавливается.. Но спать только на боках не выносимо..(

Доброе

я даже ночью просыпаюсь если автоматом на спину легла и на бочок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а я сплю пока на спине. Стараюсь, конечно перевернуться, но бока уже болят) днем почти все время на спине лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот и я так сплю))))) а лежа на спине у меня сразу каменеет живот..даже не знаю почему так

 

девочки, а кто то пользуется подушкой для Б? какая она у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, на спине спать нельзя позже,пока не запрещается. Вену эту малыш весом перндавливает,а у нас они пока малышики легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну по логике после 22 должны спасать!

короче спасение утопающих дело рук самих утопающих..но, думаю, что с 37 мне не очень стоит беспокоиться?

 

Апельсиновая кошка, могу полежать, но спится мне лучше на боку. Я и до Б. не спала на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на боках стараюсь спать... На спине днем только могу полежать, но не долго, да и муж всегда начинает мол не лежи на спинке,не дави дочку)) а сегодня всю ночь с бока на бок переворачивалась и теперь живот ноет что ли, не понимаю, не знаю как описать. Чуть напрягусь чтоб встать и прямо в правый бок отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,подскажите , у кошки двое котят по месяцу. в одного обвисший живот, больше внизу, как бы вода или жир, он как ходит видно, что висит..........что это может быть???

 

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,подскажите , у кошки двое котят по месяцу. в одного обвисший живот, больше внизу, как бы вода или жир, он как ходит видно, что висит..........что это может быть???

 

спасибки

мб проглистогонить?

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спс, наверное нет. это как бы обвисшая кожа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, так это не ты дочу давишь, а доча тебя)))

 

 

 

zata3007, это зарождающийся курдюк. Просто жрет больше всех. У меня трое котят почти 2 месяца, у одного такой же.

Зачастую это проявляется скорее в 3-4 месяцам, но бывает раньше.

 

Багема, не, там другой живот. И другой живот при перитоните... но это жесть уже.

Так что 99%, что жирок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спс, наверное нет. это как бы обвисшая кожа.....

тогда не знаю, обычно с глистами просто надутые, а с обвисшей кожей не встречалась

 

Багема, не, там другой живот. И другой живот при перитоните... но это жесть уже.

Так что 99%, что жирок)))

у меня кошки только все детство были,а уже в данном возрасте я только с улицы спасала))) вот тогда явно и блохи и глисты, вся прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, спасибки, ждала твоего ответа))))))) но его везти к ветеринару? или это никак не лечится...и я почему то боюсь, что он здохнет((((( а едет они сисю) вроде одинаковые по размерах

 

сейчас постараюсь фоточки их скинуть в тему про животных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы выпадпли из-за отсутствия инета...

с нами тут папа наш 2 дня был на даче...купались, шашлыки и т.д....

с 1 августа муж уже на одной работе как бы 2/2 но 1 он ьыл выходной, 2 и 3 вот работает, 4,5 выходной,

А С 6 ОН В ОТПУСКЕ!!!!

4 едет к родмтелям помогать строить дом...

5 у его отца юбилей 55 лет...

а с 1 сентября уходит вообще на новую на человеческий график 2/2 день-ночь по 12 часов...т.е. допустим сегодня он уходит на работу к 9-00 утра-заканчивает сегодня в 21-00. ночь он дома, завтрашнее утро, день и часть вечера тоже дома и к 21-00 завтра уходит. смена 12 часов до 9-00 послезавтра. приходит домой и получается дома послезавтра и послепослезавтра...и т.д....короче нормальный график!!!

зп 38 т. оклад и премии от 5 т.р. (при прибыли фирме не менее 500 000) и до бесконечного предела...2% от суммы прибыли принесенной компании свыше 1 500 000....

в общем будем надеяться все будет хорошо!

 

мы через неделю-10 августа уезжаем в отпуск в Беларуссию в Могилевский р-н...едем на недельку...если смогу-буду выходить в инет но это вряд ли я думаю...

 

я что с сыном, что сейчас спала и буду спать на спине. мне на боку неудобно и давит! а спина самое самое то!!!!

хотя я всю жизнь только на животе спала!

и как то плевать мне на эти глупости что мол нельзя и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ты шоооо)))) курдюк - это ЖИР :) никуда не надо никого везти)))))

он же нормально себя чувствует? ест, пьет, в туалет не знаю, сам уже ходит или еще мама подмывает..? бесится? ну и что ты паришься))))

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям трагедия - муж ни в какую не соглашается на секс... боится и все тут :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так гоняют оба, кусают друг друга) я в темке про живность фотки скинула) пасибо)

 

bezdna111, а в нашей семье я боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у нам та же фигня, сначала все норм было, начал живот расти и все, переклинило его. Боюсь говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...