Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Fartyna, мне прям до слез обиднооооо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Эх, а у нас наоборот все(( я хочу-хочу, но расслабиться не могу.

 

А сейчас тем более, когда он пинается, не смогууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как здорово, что всё налаживается!!! Хорошо отдохнуть!!!

 

bezdna111, у нас не боится никто)) Правда у меня желания мало сейчас проявляется, зато у мужа... особенно в отпуске всё время приставал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нашей телепается обвисшый жир)))))

 

я сплю, точнее засыпаю на боках, а муж говорит,что я сплю на спине,хотя засыпать мне так всегда было не удобно. А днем на спине лежу.

 

у нас тож у мужа желания больше, особенно вот в миниотпуске, когда в купальнике щеголяла))) немного боится, но не отказывается. Если ничего не болит, то можно.

 

Аленький_Цветочек, поздравляю с хорошей работой папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, рада за вас, хоть бы все встало на нормальные рельсы и наладилось.

 

Мы с мужем смотрели видеогид по беременности от памперс, очень даже познавательно. Хотя, конечно общая информация. Там про секс была отдельная серия, после чего он успокоился. Сейчас наоборот самая лучшая пора беременности, когда еще нет особой тяжести, токсикоза уже нет и можно немного расслабиться.

Мы вернулись из аквапарка. Так здорово наплескались и нарезвились. Спасаемся от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, вроде до 7 мес можно...

а у меня теперь эх......

zata3007, ща гляну

 

а мне в 7 на узи... которое 2 скрининг...

вот не поверите, ну не волнуюсь даже...просто интересно, что скажут, как выросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, удачки) а мне предстоит, вроде как у тебя было 2 узи за день, не сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, удачи!

я завтра пойду в 8 утра. хочу посмотреть поднялась ли плацента и сделать 3 D. до этого не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну по логике после 22 должны спасать!

короче спасение утопающих дело рук самих утопающих..но, думаю, что с 37 мне не очень стоит беспокоиться?

 

по логике да, но не везде есть оборудование для этого...у нас в регионе его нет...выхаживают деток с весом больше 1800 где-то... ну а у тебя Шм хорошая...

 

ФрекенСнорк, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала кровь и пришел результат. Немного напугана

Кровь общая

Лейкоциты 11,81 (Референсные значения 4,5-11),

Нейтрофилы абс 7,79 (1,56 - 6,13)

читала что во 2 триместре повышение лейкоцитов нормальое явление, к гине попаду только во вторник

анализ мочи в норме

 

у меня прям трагедия - муж ни в какую не соглашается на секс... боится и все тут :((

такая же проблема Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня либидо повысилось и муж непротив. единственное, не могу расслабиться если в процессе ребенок шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!

emansi, а ты какие-нибудь препараты принимаешь? я на дексаметазоне, немного лейкоциты повышены, врач сказала из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, я даже витамины не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня либидо повысилось и муж непротив. единственное, не могу расслабиться если в процессе ребенок шевелится.

а у меня с этим совсем беда... Не хочу нифига, расслабиться не могу. Либидо на нуле((( и началось это сразу как узнала о Б. Появился просто страх перед сексом. Я то понимаю, что сейчас бояться заБ глупо, потом надо об этом переживать. Но в голове видно что-то переклинило...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у дочи температура еще поднялась 38.2 сижу чуть не плачу, ну то за отпуск , как лететь завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, поздравляю с доченькой!

С отпуском засада,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять со вчерашней ночи в больнице снова, ужас какой то. Не могу уже. Температура шкалит, ничего не ест, капают капельницы, колят антибиотики. Что же мы подцепили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да что ж такое... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу за вас кулачки на скорейшее выздоровление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять со вчерашней ночи в больнице снова, ужас какой то. Не могу уже. Температура шкалит, ничего не ест, капают капельницы, колят антибиотики. Что же мы подцепили

 

Блинна, выздоравливайте. Бедные вы, а папа не может вместо тебя в больнице быть? Не дай бог опять подцепишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я не парюсь. Я считаю этот вред мифом... тем более, зависит от того, сколько смотрят.. тогда, когда делали, вообще повозюкали меньше минуты в первый раз, когда шейку смотрели.

 

ФрекенСнорк, я тоже пока не делала 3Д.

 

Ducky✿, значит, ттт, мне повезло, у нас выхаживают.

 

=

Итого. Со слов врача "претензий к ляле нет".

Девочку подтвердили на 100%. Показывала даже, где там девочка, сказала про какой-то пирожок, но мы обе не въехали)))) что там за пирожок.

 

Весим мы 480 гр. и по УЗИ - ровно 22 недели ( то есть на 5 дней опережаем).

сантиметры не сказала))

 

НО ! в водах "снежок"... спросила, ничем ли я не болела и когда я мазки сдавала....а потом я вспомнила, помните, я писала, что моя любовь к творожкам дала о себе знать.. точно не помню, когда это было, но вот буквально на прошлой неделе.. она сказала, что это реакция ( "снежок" в водах ) на кандидоз запросто может быть.

И еще написала "ВУИ???"... мы с мамой долго расшифровывали, что это такое... додумали, что это внутриутробная инфекция?

но стоит под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блинна, выздоравливайте. Бедные вы, а папа не может вместо тебя в больнице быть? Не дай бог опять подцепишь.

Да нет никак не получается,он работает и ночью ему надо высыпаться. А иначе как мы будем оплачивать больницу, мы в государственную не поехали. Там дур дом, а в частной тихо и спокойно. И ребенок сейчас никого кроме меня не воспринимает. Уже пытались меня подменить. На час максимум его хватает, потом он начинает нервничать и бояться, что я не приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще прочитала, что на 22 неделе важно смотреть головной мозг... но у меня в графах, где описания сердца, мозга и прочего такого ... объединено и написано "без особенностей".

А.. плацента 23 мм, а вот ШМ стала 35... грубо говоря, минус 2 мм за 2.5 недели.

 

и еще щечки, щечки уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а лететь надо срочно?? с такой шейкой в больницу ложиться надо и наблюдать, обследоваться срочно, скорее всего кольцо или шов ( не вижу срок просто), а не на самолетах летать...опять повторю вопрос зачем Гинипрал??? тонус есть? гинипрал ШМ не удлиняет, а побочки очень много от него...

AvianaTells, у нас все органы смотрит, конечно если узист хороший и мозг обязательно и объем его и полушария и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...