Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я вот тоже не знаю идти на Узи или нет, была первый раз неделю назад(03.04 в день задержки. Сказали через 7-10 дней приходить. потом сдала хгч на 12дпо -173, на 16-1132. ничего не болит не тянет, может и не стоит туда часто бегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки, ну не занимайтесь вы самодеятельностью с узи. Врач отправляет по показаниям - это одно, а ради своего любопытства не стоит. Год назад я тоже бегала на узи каждую неделю - то пя по задней стенке, то по передней, сердцебиение в третьем месте увидели. И после третьего узи малыш замер. Других причин не обнаружили в процессе обследования. Думайте головой, прежде чем лишний раз подвергать формирующийся организм излучению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, поздравляю! Круто, двойная радость)))

 

LIaarraa, не пугай девочек ;) Я сама тоже против ранних УЗИ, хотя есть девочки, кто с ранних сроках делает и все хорошо. Я планирую первый раз пойти сразу на 1-й скрининг.

 

Девочки, у кого выделения, держитесь! Лежите и пейте/ставьте поддержку и старайтесь не нервничать.

 

Насчет сна, ложусь рано, встаю тоже рано, только сегодня что-то я до 11 почти спала (на больничном щас). Утром есть то не могу (мутит, как сегодня, а вчера только 1 раз поела часов в 15), то жор (жру с утра и до вечера).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ не собираюсь - начиталась тут историй, как что-то не увидели. Одни только переживания! Только по назначению врач пойду, если, конечно, направит.

Сдам ещё раз ХГЧ - полюбуюсь динамикой роста. Надеюсь, что это придаст мне спокойствия! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

 

Кстати, да) я тоже хотела себя успокоить уровнем ХГЧ))) еще не сдавала ни разу, планирую перед постановкой на учет, сразу им и покажу справку, чтобы не гнали на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте головой, прежде чем лишний раз подвергать формирующийся организм излучению.

Ну излучения от УЗИ точно нет - это же не рентген!

 

Апельсиновая кошка

 

Кстати, да) я тоже хотела себя успокоить уровнем ХГЧ))) еще не сдавала ни разу, планирую перед постановкой на учет, сразу им и покажу справку, чтобы не гнали на УЗИ.

Я только один раз пока сдала (в понедельник, еще даже задержки не было). Хочу опять в понедельник пойти. Думаю, 2х раз будет достаточно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не рентген, я и не говорю это, это больше похоже на микроволновку, с тел не могу ссылки кинуть, просто погуглите вред узи на ранних сроках и делайте выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, привет.

мне же во вт назначили утрик и сказали, что до пт должна мазня пройти, вот во вт и ср ее не было, а сегодня с утра снова(( позвонила к врачу, она на больняке, щас жду звонка от другого врача из центра, чтобы сказал, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вред узи не доказан и не опровергнут...и как причину зб его ни разу не ставили.,а вот что лазиют туда и возможно нарушают покой слабо прикрепившегося эмбриона-это да..но опять таки это грозит отслойкой,плохим кровотоком и если вовремя успеть-зб не будет,если причина только в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давайте не будем о плохом!!! Не будем спорить, это же вечный вопрос, как и ГВ и ИВ))) Пусть болталка останется болталкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет узи. если бы я не пошла в 6 недель, меня бы на свете не было. ибо оказалась ВБ, меня отправили в больничку, на операцию позвалитолько в 12 ночи, а труба уже надорвалась и началось кровотечение. не пойди я на узи, умерла бы во сне! поэтому считаю, что около 6 недель надо обязательно локализацию яйца глянуть, а потом гулять хоть до родов. ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили... увеличили утрожестан. утром 400, вечером 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а меня с моими двумя ПЯ на узи будут отправлять чаще, след. узи на 7-8 недели.

И в связи с такими новостями,тоже прописали утрожестан по 200 два раза в день.

Изменено пользователем Челси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, а ты ХГЧ сдавала? Просто интересно, при двойне на сколько он больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же мне страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты должна взять себя в руки и успокоиться ради малышастика!!!! Посмотри какую-нибудь комедию или мультики, наешься вкусняшки, настройся на позитивный лад! Всё будет хорошо!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, успокойся, что будет, то будет, а переживаниями только наносишь больше вреда. Верь в свой организм и малыша.

Челси, ух ты, двойня - здорово. В два раза больше счастья! Поздравляю!

Девочки, вот я не пойму тоже, чем вам хгч показатель, уже на бебиплане все помешались на сдаче хгч. :D мне врач сказала, что не сдавать больше и не сходить с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то сейчас воду пролила, согнулась вытереть,еще штаны на тугой резинке сверху, как закололо внутри, вторая попытка тоже не удалась, только с прямой спиной, это нормально? матка что ли?

девочки, подскажите?)) или штаны эти до "лучших времен" оставить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, поздравляю с двойней! замечательная новость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я не пойму тоже, чем вам хгч показатель, уже на бебиплане все помешались на сдаче хгч. :D мне врач сказала, что не сдавать больше и не сходить с ума.

Я когда с БХБ в больничку попала. На меня врач смотрела как на дуру и говорила, что тесты ничего не значат и вследующий раз сдавай ХГЧ. :anger:

 

девочки, подскажите?)) или штаны эти до "лучших времен" оставить?)

Если доставляют дискомфорт, то лучше отложить. Хотя смотря, куда они давят. Талия низкая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так я сдала два раза с интервалом в неделю и успокоилась на этом. Если через два дня, то мне мои венки и кровушку жалко. Я это в разговор о том, что не делайте узи, а лучше сдайте хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ааа, понятно. Я тоже не собираюсь больше двух раз сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, а ты ХГЧ сдавала? Просто интересно, при двойне на сколько он больше?

Первый мой хгч сдавала 2 апреля. Он был 1654.95. Вчера сдала повторно, т.е. через неделю: 13657.38, и прогестерон - 18

девочки, как же мне страшно....

не переживай, это нормальное явление. Зато потом когда увидишь свою крошку на узи, уже не до страха будет))) будут полные штаны радости)) И наши мысли материальны, как себя накрутишь потом... Просто получай удовольствие, ведь ты теперь на особом положении)))

Челси, поздравляю с двойней! замечательная новость)

спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну в группе то да, но к сожаления беременюшек пока менее 50. многие вступают в надежде остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...