Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

myangel, ой ты знаешь я тоже что-то очкую насчет подтекания...но успокаиваю себя что выделения и должны увеличиваться...а твоя гиня тебе мазок на воды не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, Ducky✿, так воды же, вроде, подтекают, когда нарушена целостность пузыря, разве нет? На таком сроке это бывает очень редко, но на УЗИ, наверное, должно быть видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не, я еще не ходила.мне 7-го августа к ней. я ей только звонила, сказала,что тут только или купить тест, или проверить по хб-шной тряпочке, типа сложить белую ткань в несколько раз и положить как прокладку,что от вод большое пятно будет и насквозь промокнет. а если выделения то не должно. говорит,что в у нас в роддоме так проверяют,т.к. тесты дорогие очень

 

myangel, Ducky✿, так воды же, вроде, подтекают, когда нарушена целостность пузыря, разве нет? На таком сроке это бывает очень редко, но на УЗИ, наверное, должно быть видно?

не, на узи,такое, к сожалению, не увидишь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, на таком сроке как раз это и бывает)))и позже конечно тоже...целостность может нарушаться когда угодно-например из-за инфекций, открытия ШМ и тд...

на узи этого не видно-видно количество вод и состояние ШМ...для этого осмотрт проводят +мазок на воды, ну или тест на воды первым делом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что Г. сказала,что этому должно что-то предшествовать, травма или инфекция какая. что сам по себе он порваться не может.что-то должно спровоцировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Ducky✿, вот оно что :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну это понятно..просто инфицирование часто протекает безсимптомно и открытие ШМ тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  просто на др.узи прям подробно писали части тела, но везде написано норма, а тут все в скобочку объединили и все.

 

Вот и не верь про кошек.....после таких дел.

 

Ducky✿, я читала для общего развития. Только не дошло, зачем эко и икси делать вместе...

 

Joicen, ты смотри, чтоб не кандидоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, С днем рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сомневаюсь по поводу тестов на рН

мы их купили 2 штуки. в инструкции написано,что рН влаалища кислый, а вод щелочной это и покажет тест.НО там написано.что его делает специалист,и чтобы не касаясь стен влагалища взять пробу с шейки. я естсественно сама этого сделать не могла но дважды проверяла именно когда течь начинало,простите за подробности. вот реально как вода,прозрачная без запаха. но нест показывал кислую среду. вот думаю,может пока воды "дошли" до выхода,то они смешались и стали тоже с рН 5.0к

короче,я паникер ее тот, уже даже стыдно своей Г. что-то говорить.вечно у меня подозрения какие-то(( но ведь это как по мне нехилый такой повод ...

правда "подтекают" уже 3-ю неделю, за это время уже может как-то бы проявилось это?

 

уж лучше кандидоз,чем надрыв((

 

как я почитала в инете всякого стало ясно что если это действительно подтекание, то скорее всего все закончится мягко говоря не очень хорошо.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  ого,,,это больше 3х лет?

 

myangel,  у меня тонкие ежедневки мокрые...но по консистенции не вода.

А откуда вода, если зев закрыт? Ну и тоже думаю, что на узи б увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с возвращением, пропажа))) на счет вод - действительно что-то серьезное должно было предшествовать...не накручивай себя...

На счет секса, девочки. то у нас ,как в СССР - Секса нет(((

Как животик приличный вылез и малышулька толкаться начала - так муж вообще об этом и слышать не хочет,боится...

Более того - после сохранения на 9 нед у нас его и не было, тода боялись вместе,теперь только он...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, зуда и жжения нет, просто выделения поменялись.

Дааа, я долго не могла забеременеть...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, у нас с момента двух полосок его не было) ну как-то и не страдаем даже,если честно)

у нас больше боится муж, ну и я со своими параноями тоже не далеко ушла)

а так, выкручиваемся другими методами ;) все довольны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ЭКО делают вместе с ИКСИ если у мужчины совсем все плохо с СГ...При ИКСИ сперму обрабатывают и выбирают лучших представителей))) чтобы шанс был у ЭКО...а если она нормальная то ИКСИ не делают...

 

AvianaTells, зуда и жжения нет, просто выделения поменялись.

Дааа, я долго не могла забеременеть...((

ты не одинока))) главное результат- лучше поздно чем никогда))

myangel, просто у тебя есть причины для подтекания?? если мыслить просто адекватно))) понимаю что сложно, но анализы хорошие? мазки чистые? ШМ закрыта? узи когда было?

просто у меня есть реальные причины и такой исход вполне возможен, и то я страюсь думать о хорошем...надо сохранять трезвость мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, узистка сказала , зев закрыт, своему гинекологу звонила он сказал из-за тонуса, прописал гинипрал по 1/2 тб 3 раза в день. Беречься и лежать. Но он знает про перелет. Почему то строго не запретил. Я вот думаю, может это быть физ особенностью, у нас в роду все оч быстро рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, так тонус есть все таки да? просто в любом случае лежать тебе надо, срок не такой еще большой чтобы ШМ так укорачивалась...даже если это ваша особенность, то это все равно риск...одно дело когда ШМ такая после 32 недель а другое дело сейчас...я бы точно в отпуск не полетела бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ой ты знаешь я тоже что-то очкую насчет подтекания...но успокаиваю себя что выделения и должны увеличиваться...а твоя гиня тебе мазок на воды не брала?

я почему-то тоже недавно об этом думала. у меня выделений больше стало. думаю, на узи мне скажут в норме воды или нет. и к Г пойду сразу.

 

myangel, а мне вообще никаких методов не хочется((( блин, так стремно это. я до Б в этом плане оч активная была, не смотря на двух маленьких детей всегда желание и силы были. а сейчас как моржиха, лишь бы поспать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, всех с недельками,

tanya_nansy с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, всего самого наилучшего и побольше здоровья

По теме про беременность, у нас с мужем не получалось где то 1 год и 3 месяца. У мужа была плохая спермограмма, по этому и овулю отслеживали и бт мерила.

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну мой говорил, что плохая у него сг, 2% чего- то там только то ли подвижных, то ли хороших.

Ну я читала еще, что если они патологические, то или не доплывают, или головкой пробить не могут мембрану эту, только вот все ж , видимо, на все воля Божья. У нас никаких эко и икси...

 

С недельками недельчатых!!!

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! С недельками понедельчатых и меня))

 

Представляете я только сегодня дошла торчи сдавать.. ужасс, забыла про них и все, а тут в пятницу на приеме у Г, а торчи где? А направление еще недель с 12 недель в папке лежало...

 

Про секс я как-то и не хочу особо, но раз в недельку бывает. Пугает только, что живот прям на глазах каменеет, напрягается и не слышно ни шевелений, ничего. Наверное защита включается. Потом конечно отпускает.

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я вышла из отпуска!!!! Дел сразу навалилось просто ужас и не знаю как разгребать. Еще и отпуск не отпуск, врачей проходила, ну и поликлиника у нас просто писец... до слез довели. В субботу узи наконец-то, я тоже беспокоюсь за ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки болит грудь, и чешется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, У НАС 2 ИМЕНИННИЦЫ СЕГОДНЯ!!!!

У Меня авария на станции Мегафона тут загородом и поэтому мне не обновить табличку!

 

Эллеля, tanya_nansy, С днём Рождения девочки, будьте здоровы вы и ваши малыши!!!!

 

Vergunchik*, va.golovina, (1.08)

Malvina185 (2.08),

Наталиша_86 (3.08)

 

Девочки, вас всех с прошедшими днюшками!!!!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...