Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас стаж планирования 5 лет. В октябре 2013 лапара + гистера, потом искусственный климакс и на выходе во втором цикле беременность :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, конечно все детки от Бога...по твоим словам непонятно ыбли ли проблемы с подвижностью или с морфологией..это совершенно разные вещи...ИКСИ делают когда проблемы с морфологией серьезные...

Просто меня например проблемы с Б научили во всем разбираться самой досконально, это очень мне помогло потом с ребенком...ведь растить ребенка это постоянные вопросы и ответы на них мама либо ищет и делает как лучше ребенку, либо нет...Прививки, смеси, аллергия, болезни, первая помощь...кто то живет просто как живется на авось и например не знает, что за прививку вкололи его ребенку-врач сказал пошли и вкололи, про аллергию думают что это "диатезик" и само пройдет...я так не могу)))...

 

А у нас стаж планирования 5 лет. В октябре 2013 лапара + гистера, потом искусственный климакс и на выходе во втором цикле беременность :tectik:

да так часто бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы их купили 2 штуки. в инструкции написано,что рН влаалища кислый, а вод щелочной это и покажет тест.НО там написано.что его делает специалист,и чтобы не касаясь стен влагалища взять пробу с шейки.

так и есть. Самостоятельно сделать такой тест невозможно, его делают с использованием гинекологического зеркала на кресле. Но вот такие выделения, как водичка, много, бесцветные и без запаха у меня каждую беременность в районе 20-ых недель. Потом проходит.

Еще так может мочевой "подтекать" )))))))))))))) Но не обязательно.

своему гинекологу звонила он сказал из-за тонуса,

эх ты ж, какие у нас врачи пошли, по телефону диагностируют

Я вот думаю, может это быть физ особенностью, у нас в роду все оч быстро рожают

Насколько быстро? На 20-ых неделях?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, tanya_nansy, с днём рождения, на данном этапе самое главное это здоровье!!!!

А также прекрасного настроения)))

 

Недельчатых с недельками!!!

А я сегодня последний раз к стоматологу (надеюсь)))) уря, уря.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме о стаже планирования. у нас 3 года попыток. лечение микоплазмы. титры я вам скажу, как были, так и остались. а били ударными дозами антибиотиков, посадили кишечник и психику... в итоге, врач решила, что это наш рабочий титр и не стали лечить дальше... уж не знаю. так оно или нет, я даже не хочу больше перепроверять. просто забила на это. далее... рентген труб, удаление полипа эндометрия. стимуляции, фоликулометрии. нет овуляций, на стимуляциях фолликулярные кисты. мрт - микроаденома гипофиза. пролактин на верхней границе нормы при приеме бромкрептина. прогестерон очень низкий. прием дюфастона не приносит никаких результатов. март 2010 - забила на все. принимаем Бады - Ньювейс для восстановления кишечника. курс 3 мес. у мужа всё в норме. СГ отличная. июнь 2010 сдаю ГОСы, коммандировка по работе, три перелета. циклы по 22 дня. межменструальные кровотечения... иду к вчачу, в сен2010 лечение воспалительного процесса. в окт2010 первая Б. а дальше... как пошло, как пошло))) не знаю куда все мои проблемы с зачатием делись))))

 

*AnastasiaSib*, поздравляю!!!! незабываемые ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме о стаже планирования. у нас 3 года попыток. лечение микоплазмы. титры я вам скажу, как были, так и остались. а били ударными дозами антибиотиков, посадили кишечник и психику... в итоге, врач решила, что это наш рабочий титр и не стали лечить дальше... уж не знаю. так оно или нет, я даже не хочу больше перепроверять. просто забила на это. далее... рентген труб, удаление полипа эндометрия. стимуляции, фоликулометрии. нет овуляций, на стимуляциях фолликулярные кисты. мрт - микроаденома гипофиза. пролактин на верхней границе нормы при приеме бромкрептина. прогестерон очень низкий. прием дюфастона не приносит никаких результатов. март 2010 - забила на все. принимаем Бады - Ньювейс для восстановления кишечника. курс 3 мес. у мужа всё в норме. СГ отличная. июнь 2010 сдаю ГОСы, коммандировка по работе, три перелета. циклы по 22 дня. межменструальные кровотечения... иду к вчачу, в сен2010 лечение воспалительного процесса. в окт2010 первая Б. а дальше... как пошло, как пошло))) не знаю куда все мои проблемы с зачатием делись))))

 

Мама рассказала мне как-то историю про свою подругу. Долго она не могла забеременнеть, она дочка выскопоставленного чиновника и жена не последнего человека в городе- к услугам лучшая аппарутура и доктора. прошло 3 года0нет результата. Это все 80-е года, об ЭКО и не слыхивали От безысходности поехала на поселок к бабке ( то ли гадалка, то ли ведунья) и та отвечет: не знаю я что с тобой, но что бы ты сейчас ни делала не-не заберм: пришлое твое время рожать. Но детей у тебя будет много, как первого родишь так и пойдут друг за дургом. В итоге у женщины 3 деток и несколько абортов . Не слух, раельная история

 

Ой а у меня экватор сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, поздравляю с шевелюшками!! мы тоже сегодня ночью пинались целый час))

sanaterium, у вас как в анекдоте ПОПЕРЛО))))))) а у нас к сожалению и 1 Б и вторая только после длительного лечения, вторая даже после операций, после родов здоровье стало еще хуже и проблем добавилось...так что после вторых родов скорее всего придется долго восстанавливаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, пишу похвастаться ))) меня только что пнули в ладошку :kiss2: прелесть то какая, лежу на правом боку, подложила ладошку и меня в нее пнули, улыбаюсь как дурочка, один раз так хорошо прям, а два раза тихонько...буду ловить чтоб папочке дать потрогать :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не хочу аборты((( но уже сейчас боюсь снова заБ.... я когда о третьем узнала, первые пару месяцев депрессия была страшная, т.к. не готова была еще, но об аборте и думать не могла. и муж токого не поймет и не приемлет никогда....

 

sanaterium, у вас как в анекдоте ПОПЕРЛО))))))) а у нас к сожалению и 1 Б и вторая только после длительного лечения, вторая даже после операций, после родов здоровье стало еще хуже и проблем добавилось...так что после вторых родов скорее всего придется долго восстанавливаться...

угу(( у нас то засуха, то ливень. я уже, конечно, привыкла к тому, что теперь многодетная мама. но всё равно временами очень страшно. сейчас порой сотаюсь одна дома с двумя и начинаю представлять что с тремя-то делать буду.... но когда на УЗИ сына вижу, все страхи пропадают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с экватором!! а про историю, конечно всему свое время, но если есть проблемы и их много, то глупо надеяться что все получиться легко и просто...На Бога надейся а сам не плошай...мы сами кузнецы своего счастья!

sanaterium, я тоже аборты неприемлю и муж...но на третьего не готова и думаю не буду готова никогда)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю вообще плохо. как ни лягу - всё неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт сказала сегодня о белке, что надо следить и не пить воду после 19. пить канефрон 2 недели и потом к ней на прием. что его наличие плохо ,но оно у меня в малом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, здорово, поздравляю)

а у меня муж вчера первый раз поймал шевелюхи))) довольный был)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я тоже аборты неприемлю и муж...но на третьего не готова и думаю не буду готова никогда)))))

ну а вот... вдруг... такая ситуация... ядумала о третьем, но не сейчас. сейчас точно была не готова морально. и думаю, что так бы никогда и не решилась впринципе. но третий ладно, третий. но вот четвертого я уже просто железно не хочу. и не потому что не хочу ребенка, а физически еще одну беременность я не осилю.... в общем не знаю, что и делать. боюсь секса очень((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, та причин вроде как нет. если не считать то,что я со стула упала :Crazy: :Crazy:

а вообще в 16 недель утолщение плаценты было, а в 19 вот это началось. и то и то,как пишут.может быть из-за инфекции. но моя Г.говорит,чтобы я уже успокоилась, а у меня мой токсоплазмоз сидит в голове и я все боюсь что все это могла быть из-за него,не неделе опять побегу сдавать.

а в остальном мазки чистые были, узи было последнее 2 недели назад, шейка закрыта была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с экватором вас)

 

*AnastasiaSib*, поздравляем))) приятно ночью просыпаться от шевелений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про заразу, мы тоже лечили уреаплазму с мужем, а у него потом еще микоплазма вылезла, но мы сдавали сразу же анализ на чувствительность к антибиотикам и нам выписали курс таблеток по этим данным, за один раз все получилось вылечить, я так рада была, оба сдали у обоих чистые мазки, мои знакомые при планировании три раза лечили эту уреаплазму кучу денег потратили, и я тоже боялась что с первого раза не вылечим, это мы еще на учете стояли, а пока ее не вылечим дальше никакого планирования, и как-то все так сложилось удачно и заразу быстро вылечили и на лапару очередь месяц всего ждали, в итоге мы в центре всего 8 месяцев простояли на учете и запузатились )))

 

девочки у кого экватор поздравляю!!!!!обязательно отметьте это событие!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас комара убила на животе. вообще пипец, как шандарахнула по нему со всей дури... живот аж болеть стал. вот и где мозг??? если бы не муж, так я бы так и скакала и бегала ,как прежде, а он только и тормозит. типа: мать ,ты че, в своем уме, че творишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нас выписали, сын стал потихоньку кушать, темпа больше не поднимается. Фух ,только ввалилась домой. Устала как собака.

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a , с экватором :flower:

У нас тоже сегодня экватор. Даже не верится

Слава богу что пошли на поправку! :girl_bye:

 

а я щас комара убила на животе. вообще пипец, как шандарахнула по нему со всей дури... живот аж болеть стал. вот и где мозг??? если бы не муж, так я бы так и скакала и бегала ,как прежде, а он только и тормозит. типа: мать ,ты че, в своем уме, че творишь??

мне тоже врач сказал, надо менее активный образ жизни вести, ты теперь не одна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у нас мазки чистые всегда были. микоплазму в крови находили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!

 

все нас выписали, сын стал потихоньку кушать, темпа больше не поднимается. Фух ,только ввалилась домой. Устала как собака.

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a , с экватором :flower:

У нас тоже сегодня экватор. Даже не верится

и вас с экватором!а еще очень рада все все налаживается у вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и кровь и мазки сдавали, не знаю уж что в чем находится, мне главное что все отрицательно было в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня,кстати тоже водянистые выделения,прям в течении дня чувствую,как они выходят,очень сильно напрягает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...