Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, значит ребеночек очень хотел появиться на свет!

 

Мне обменку на руки тоже не дали еще. Правда у меня все анализы и исследования на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿,  значит мои предположения верны и на 2 скрининге мне не делали это. Фиг с ним, что не видела, но и не цокотило.

 

Девочки, Эллеля и Таня, с днем рождеееееения!!!!!

 

83bde995f223.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что продолжаю нудить. Но кто спец, по ШМ, скажите, разве бывает такая длина 54 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  спасибки!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с днем рождения! :flower:

 

А я до сих пор не хочу секаса(( Вот вообще, даже грусть такая от этого находит периодически...эх :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я ни по ШМ, ни по допплеру и д-димеру ничего не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки сегодня и экваторы - поздравляю тоже)))

 

Жарища в Питере, невозможная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики из гор)

 

мы отдыхаем! ви-фи тут паршывый - так что редко заглядывать буду(

у нас все оки!

с дочей доплер делали в 27-28 недель, помню пила Тивортин - он улучшает кровоток! хотя все было в норме! сейчас мне тоже прописали Тивортин!

 

секасу - да! после 16 недель - прям набрасываюсь на мужа! хочеться бурного, страстного - но не получаеться так, малыш любит не спать в это время)))

 

девочки , именинницы - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,Fartyna, ой,классно!!! у нас вчера днем я впервые пиночки ощутила ладошкой, а вечером и нашему папке в ладошку досталось))))

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,с экватором!!!!

*AnastasiaSib*, с шевелюшками Вас))))

 

Kry-Sty, с экватором вас и с выпиской!!! пусть сынуля поправляется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно!)

 

а может организм решит обновиться после этих родов и все бяки уйдут в никуда!?) Бывает же такое.

о! Это мой случай)))

 

 

они должны тебе ее отдать при постановке на учет...но многие ЖК этого не делают, а это нарушение прав Беременной...и даже если с тобой например что-то случиться у тебя на руках должны быть все анализы, вдруг в больницу например, или ты в поездку уедешь...

нам обменку отдают только в 32 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу же обменку выдали, я,правда, в 15 недель на учет становилась. у меня подруга из мск счас уже в декрете, дохаживает срок, ей обменку не так давно выдали. и выглядит не как книжечка, а как сложенный нескольуо раз листочек. еще я ей сказала, что ей молоко и сок положен, она у гини спросила (в 33 недели!) и только тогда ей рецепт выдали. а то зажучили питание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь замечает, что народ пялится на живот??? Вчера с мужем гуляли, так столько раз поймала взгляды на животе, я конечно оделась в обтяжку, ну штаны и кофта, что такого, хотя мама потом сказала неприлично)))) а что тут неприличного, только мой пузень)

На меня тоже постоянно пялятся. Особенно когда живот чухаю :D

А вообще это наверно и правда потому что в обтяжку. Пока свободное носила, никто не замечал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malvina185, Наталиша_86, девченки, с наступившими Днем-вареньками Вас!!!

Пусть все задуманное сбудеться!!!

Эллеля, с Днем Рожденья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обменку нам выдают сразу при постановке на учет, у меня она с 11 недель на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, по поводу пялятся на улице...ну пусть пялятся, конечно, хотя приятного мало.

Ну когда границы дозволенного переходят- это выбешивает.

Вчера в магазине продавщица ко мне из-за прилавка выскочила, руки тянет к моему животу "извините за нескромный вопрос,а сколько у вас месяцев"...ну ппц!!! Муж быстренько меня собой загородил,сказал ей,что вопрос действительно нескромный и вытащил меня на улицу...я даже ответить ничего не успела - прямо в ступор впала...

Ну прикиньте, кто-то чужой лезет трогать ваш животик... :girl_box: :girl_box: :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, нда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, я бы по рукам надавала, в лучшем случае по рукам. Вообще не люблю когда меня трогают, даже знакомые. А уж какая-то продавщица...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, traveler, да у меня вообще шок из-за этого слегка)))) просто не ожидала,что такое вообще возможно, даже не нашлась,что ответить - обычно отбриваю сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по Узи и по считалке экватор!!! Обалдеть как время летит. В среду идем на 2 скрининг, я называю это свиданием с доченькой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, бывает 54 Шм...это конечно редко-но все же индивидуальны...просто еще есть погрешость измерения...тебе по животу мерили? по животу могут ошибаться на 5 мм где-то...

Мне сразу же обменку выдали, я,правда, в 15 недель на учет становилась. у меня подруга из мск счас уже в декрете, дохаживает срок, ей обменку не так давно выдали. и выглядит не как книжечка, а как сложенный нескольуо раз листочек. еще я ей сказала, что ей молоко и сок положен, она у гини спросила (в 33 недели!) и только тогда ей рецепт выдали. а то зажучили питание!

вот уже слышала что обменки по разному выглядят....просто у нас обменка это книжка и там все -все анализы, узи и данные приемов за Б...а на листочке этом разве пишут все-все?? может в этот лист пишут только данные для роддома какие-то поэтому и дают позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, поздравляю с экватором.

Ducky✿, нет, не по животу, я что-то удивилась, что такая длина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_вновь Пузатик, ну это для статистики тоже делают))) я не интересовалась, что к чему.. читала про ИИ. Читала про эко и про икси, и что вроде как вместе делают.. а толку... я не втыкала... оно и не надо мне было....само решилось...

 

 

Пичуля, мне выдали тоже не в 20 недель, а ранее, где-то в 15-16.

 

 

А я бы тоже не прочь секаса, но блин не с кем.. жду, когда мой вернется...)) надеюсь, как дура....

 

Так. Стоп. Это сверху у меня 35-37 шейка... а если вагинально, то, получается, 30?

 

Ducky✿, у меня обменка похожа на рекламный буклет. Их тонкого, но глянцевого материала, не помяться не получится, мне еще медсестра говорит, мол, ты её постарайся сохранить до родов))))

На обратной стороне какая-то реклама. Формат А5. Состоит листочков из 4-6.. точно не помню.

 

Девочки, а у меня одной потеет в складках между ног? это жесть какая-то.. когда началась жара жестокая, началась эта фигня. Это еще с тем условием, что у меня и труселя в сеточку, и в платье я... прям.. простите.. заваниваюсь...как мужик после стройки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да уж(((это конечно перебор(((

AvianaTells, я не могу сидеть нога на ногу, ноги слипаются и не удобно :Crazy: потняки у меня и до Б были( кстати мож труселя в сеточку отставить? они ж не впитывают нифига, лучше хлопковые какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так разные труселя...и в сеточку , и не в сеточку.. и вот эти "бока" приходится реально отбеливать.. потому что не отстирывается просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...