Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а у всех видно СБ на пузе?

 

AvianaTells, понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, у меня тоже потеет, но бОльший дискомфорт доставляет трение между ног в жару...бррр...

 

Sveetlik, ага, там вена проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ой у меня тоже самое, а до Б я так не потела сильно. У меня там потеет так, что уже через пол часа после душа снова приходится идти в душ. Еще подмышки стали вонять еще хуже чем у мужиков после стройки. Жуть какая. Раньше так не было

перед тем как уехать в больницу я по быстрому помылась, так приехали в больницу с ребенком и я чувствую все капец приехали сейчас все шарахаться начнут

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, СБ нет, а движухи да!

Joicen, про трение между ног я молчу вообще :( до этого, до беременности, так не терлось, а тут же отъелось))) поэтому трется)))

 

Kry-Sty, видимо, это тоже связано с Б. С подмышками нормально, а вот там... пипец.. как идти сдавать эти мазки, если пока доеду до врача, пока высижу в очереди.. снова завоняюсь....епрс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, у и у меня "отъелось" на внутренней стороне)

А по поводу "пока доеду", я просто влажные салфетки для интимной гигиены с собой беру на такие случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, движуха понятно, а это живот пульсирует не от пинков, а именно в такт сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и у меня отъелось и трется)))

AvianaTells, насчет ШМ , то да вполне возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, хотя прибавка пока только примерно 3 кило, но как-то то тут добавилось жирка, то там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мне моя Г говорила что при вагинальном измерении допустима граница - 25 мм, это правда, а по животу - 30 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, у меня тоже есть.

салфетки

 

Sveetlik, не обращала внимания, если честно...

 

Ducky✿, хреново :(

zata3007, в среду пойду к своей, тоже спрошу ....

 

ой что-то у мня в животе война началась.. не знаю, почему... до этого, пока была в душе, она вдруг решила пощекотаться)))) а сейчас воюет по-страшному...хм...что не нравится?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, накорми дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девочки насчет потоотделения ничего такого,все в норме,никаких таких сильных запахов,салфетки конечно всегда со мной, но я и до беременности их таскала.у меня вот восприятие запахов поменялось,нравятся духи которые раньше вообще не воспринимала, очень хочу и очень нравится CHANEL 5, мне вообще нравится эта марка и духи есть этой фирмы,но вот как то №5 никогда не нравился, а сейчас специально иду через иль де ботэ чтобы напшикать на руку, и нюхаю нюхаю вечером, наверное придется купить... вот такой у меня мужчина внутри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пузо чешется, ужас просто, прям хочу и чешу постоянно!

 

 

Ну не знаю ))) Я сегодня полночи не мола уснуть, как ни лягу, начинает пинаться. Думаю значит не нравится, переворачиваюсь, а он опять. Крутилась-крутилась, потом психанула, решила, что это он просто играется и заснула.

Мне, кажется, если чешется, то это кожа тянется или сухая. Короче, почаще увлажнять))

 

Так может он тоже поудобней устраивается. А то ты повернешься на один бок - его туда силой притяжения, он начинает утрамбовываться как ему лучше. А ты уже на другой переворачиваешься, и ему заново приходится :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, так за этим питанием надо ещё время найти съездить. С работы ради такого не пустят :( Молочку я не употребляю вообще, а соки у нас вряд ли хорошие будут выдавать. Так что я сразу отказалась когда мне врач предложила. Лучше б деньгами дали.

Правда я и для дочки отказывалась. Машины тогда ещё не было, а переть на другой конец города с коляской как то несподручно было. Да и травятся часто у нас в городе после молочки кухонной детки, лучше самой в магазине купить свежее.

Но это у нас так в городе :( Хорошо наверно только тем, кто на ИВ, что там смесь выдают, и то самую дешёвую, от которой сыпет даже взрослых.

 

Про потение - я как родила из подмышек запах жуткий. Даже дезики 48 часов спасают на час-два и приплыли. Зимой ещё ничего, а летом трындец. Говорят, что в атеках продается какая то штука хорошая, не помню названия. Но теперь беременной боюсь мазать фигней всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ага, продается. Называется Dry Dry, штука привредная. Забивает все протоки, не советую.

 

Я купила из алунита дезодорант, с запахом справляется на отлично, с потливостью, правда, не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю, столько всего вы сдаете, врачи и о матке сообщают, и кровотоки, и воды, мне ничего не говорят!! пришла ушла, вот сижу и не пойму, то ли у меня врач такой то ли все в порядке, даже незнаю....

Мне тоже ничего не говорит :( Только в кратце может прокомментировать - анализ хороший и все..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, муж меня напугал так. Я весь день в дороге была, вечером с ним списались, у него родители куда-то пропали. Ни у мамы, ни у отца ни один номер не отвечает и на домашний не могут дозвониться. Я от них далеко и он тоже, съездить не можем. Он не паникует, а я вот что-то занервничала. Время столько, они не гуляют обычно. А тут все телефоны молчат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, движуха понятно, а это живот пульсирует не от пинков, а именно в такт сб

У меня пульсирует. Но я думала, что это просто моя пульсация, не связанная с малышом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а телефоны знакомых или друзей, кто рядом с родителями живет, есть? Я бы прозванивать начала...

 

Апельсиновая кошка, так это и есть наша пульсация) Сердечко малыша еще крохотное, да и вряд ли оно сотрясало бы наш животик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего нет. А муж как-то или вида не подает, или правда спокоен - спать ушел. Просто например у меня с родителями так не принято. Если б мои не отвечали оба пару часов, я б уже с инфарктом лежала. У них видимо как-то спокойнее к этому относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, накорми дочу)

во-во!!

Я тоже вчера вовремя не покушала.....

Проснулась, налила себе чаю и за комп валяться, пока муж еще досыпает. Чувствую, что есть уже хочется, но тааак лень вставать и готовить. Через какое-то время замутило и я побежала отдавать чай белому другу... ну и потом уже за едой потопала на кухню. Вот как сыночка отреагировал, что я его голодом морю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и я б неспокойна была, случись с моими такое. Но да, может, это нормально. Может, увидят пропущенные звонки завтра и перезвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, надеюсь) там только от меня миллион звонков, а еще муж и его брат звонили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты чего больше всех переживаешь? я бы не переживала так, может, правда так принято у них, если муж не нервничает, значит все в порядке. может спать рано легли или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молочка близко, идти 10мин, и по субботам работает даже. мне дают Сады Придрнья соки, я в Подмосковье, а подруге в Мск дают соки Фрутоняня и молоко, но не знаю какое. мы с мужем соки пьем, поэтому и рады халявным, они неплохие, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...