Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

наверное, мне эти шевелюшки странны и что они неподкронтрольны мне, т.е. мое тело мне счас не принадлежит в большей мере, все для дочи, может, поэтому иногда и чуть раздражаюсь. хотя это не правильно. я люблю ее и постараюсь любить шевелюшки, особенно, пока это совершенно не больно и по большей мере не доставляет особых неудобств)

о, я загнула) надеюсь, кто-нть разберет)

я согласна ощущения странные, что в тебе еще кто то)))) мой мозг вообще не понимает как так природа все устроила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне не неприятно. Необычно как- то.

Вчера прям буянила. Сначала как бы щекоталась, хотя до этого не было таких ощущений.

А потом продолжала пинаться:-)

Сегодня вот перед обедом опять буянила, это типа мать, жрать давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня и не сильно бьет, но ощущения словно несварение и метеоризм постоянный. ну и при икоте ребенка, меня подташнивает

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите... у кого-нить есть не особо приятные ощущения при шевелениях? в общем все их так ждут, потом даже после родов о них вспоминают с нежностью. а мне как-то эти ощущения не доставляют кайфа. т.е. приятно, что ребь шевелится, значит все ок, но кайфа от шевелений нет. физически это не оч приятно. или у меня одной так?

ну как сказать, не скажу, что прям в восторге, а иногда ойкаю и чуть ли не подпрыгиваю, но раз шевелюшки говорят о том, что с ребенком все ок, пусть будет так.

Вот я вчера спать легла, думаю таааак что-то давно не пинался, легла на спину, руку на живот, через минуту ре начал активно пинаться, как понял, что я хотела, ну я и успокоилась, так что пусть пинается, чтио ему там еще делать)

Всем привет, у мужа племянница такое на днях выдала! смеялись до упаду :Crazy:

 

Рассказали, что у тети в животике ляля растет, а она спрашивает, "а тетя Лена кушает?", "ну да, конечно" - "А как же так! у нее, что ляля в еде там плавает?!? "

 

Ой жесть, ну логика-то конечно присутствует, это мы уже такое и придумать не смогли бы.

П.с. племяннице 4 года

:D :D :D

лайки закончились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Переделала я еще раз узи и допплер, все в норме у нас. Ура!

И сделали фото, на нем видно, что нос у сыночка мой - картошкой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В окне тачки я громила)))

Ссылки скрыты.

 

А мне приятны шевелюшки))) правда когда сын раз пнет, и я в ожидании следующего пинка, то очень пугаюсь когда повторно толкается)

Изменено пользователем KristiHair
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, какой уже внушительный пузик! славный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, на самом деле он меньше, это в окне увеличивает сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня такие ощущения :( С первой дочкой наслаждалась шевелюшками, а в эту Б наоборот, иногда прям совсем напрягает. и не могу понять от чего... То ли слишком сильно сразу толкается, то ли места такие чувствительные куда в этот раз толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Добралась я сегодня до своей ЖК. До этого в 11 недель была только, на учет когда становилась. Отдала все анализы и скрининг. Г сказала уже на второй скрин идти, так я я пятницу записалась. Вот заодно и узнаем, кто у нас там поселился)

Про запахи - у меня все три Б отвращение к туалетной воде. Причём с самого начала и до конца) так что шариковый дезик моё все)

У меня после вторых родов появился оч резкий запах из подмышек. Т.к. было лето, то мыла там по сто раз на день. Но прошло это где.то через месяц. Причем совершенно прошло. Гормональный фон видимо менялся...

 

А у нас шевелюшки очень нежные, копошульки только, и то не часто. Если б первая Б была, то я б уже сто раз на УЗИ сделала наверное, чтоб понять или это оно) Старшие на этом сроке уже так пинались, что мама не горюй, а этот малыш ну очень нежный и ласковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.девченки!!! Поздравляю с мальчишками))) снова волна пошла))) и с хорошими УЗИ всех,кто ходил!!!

А мне нравятся шевелюшки)))) ощущения необычные,правда, но я прям балдею от них))) всегда жду с нетерпением,когда моя манюнька кувыркаться начнет))))посмотрим,правда,что будет на более поздних сроках...

Девченки, а кто-то в кино недавно ходил? как малыши -не сильно пугаются громких звуков? в прошлый раз была в кино еще до шевелюшек, дискомфорта по себе не ощущала...а мвот неделю назад были в ресторане на ДР с живой музыкой, то моя кроха сильно возмущалась)))...сегодня идем на "Звездный десант"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, мне эти шевелюшки странны и что они неподкронтрольны мне, т.е. мое тело мне счас не принадлежит в большей мере, все для дочи, может, поэтому иногда и чуть раздражаюсь. хотя это не правильно. я люблю ее и постараюсь любить шевелюшки, особенно, пока это совершенно не больно и по большей мере не доставляет особых неудобств)

о, я загнула) надеюсь, кто-нть разберет)

могу сказать, что ощущения разные если сравнивать первую Б, и вторую/третью. первую я ничо не понимала. ну не осознавала реально, что внутри человечек. сейчас всё по-другому... ощущения совсем другие... объяснить сложно. всё осознанней как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, красивая мамочка и домик у сынули отличный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, мы были пару недель назад, шевелюшек тоже не было) вот ехали в машине с громкой музыкой, никто не возмущался))

 

KristiHair, мне в отражении машины тоже нравится ))) сразу такой огромный становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.девченки!!! Поздравляю с мальчишками))) снова волна пошла))) и с хорошими УЗИ всех,кто ходил!!!

А мне нравятся шевелюшки)))) ощущения необычные,правда, но я прям балдею от них))) всегда жду с нетерпением,когда моя манюнька кувыркаться начнет))))посмотрим,правда,что будет на более поздних сроках...

Девченки, а кто-то в кино недавно ходил? как малыши -не сильно пугаются громких звуков? в прошлый раз была в кино еще до шевелюшек, дискомфорта по себе не ощущала...а мвот неделю назад были в ресторане на ДР с живой музыкой, то моя кроха сильно возмущалась)))...сегодня идем на "Звездный десант"...

Всем привет. Я шевелюшки жду всегда, правда когда сильно пинается, не очень приятно, может оттого что я всхуднула за Б.

А в кино недавно были на Стражах Галактики, особо активно не возмущался малыш, а вот когда вокруг много людей и они громкие, так пинается сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У кого недельк- с ндельками, кто с узи- с хорошим узи! И поздравляю с парнями (вроде девчонок сегодня не было)

а мне вот нравятся шевелюшик\пиночки. Иногда прям очень чувствительно конечно!

У меня сынуля реагирует на громкую музыку-была с подругами в заведении с громкой музыкой- и мне вечером такую дискотеку устроил :D даже как-то напряглась, чего эт так активничаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, да, Стражи галактики)))) а я их звездным десантом обозвала)))) вот на них и идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, единственное что, так это долго не могу сидеть еле высидела 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто-то в кино недавно ходил? как малыши -не сильно пугаются громких звуков? в прошлый раз была в кино еще до шевелюшек, дискомфорта по себе не ощущала...а мвот неделю назад были в ресторане на ДР с живой музыкой, то моя кроха сильно возмущалась)))...сегодня идем на "Звездный десант"...

Мы недавно ходили, правда я очень боялась, что малышу не понравится, после того как начиталась девочек с форума )) Ничего, нормально, брыкался только на трейлерах, которые сначала перед сеансом показывают, они очень громкие и эмоциональные. А сам фильм весь нормально прошел, в животе было тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редко когда пинается неприятно. еще же совсем небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я до сих пор не осознаю, хотя уже 6й месяц:-)

И видела на узи, и вижу, как пинается, и вроде глажу и разговариваю, а как- то умом еще не доходит:-)

 

А как понять: пинается, потому что нравится или не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, меня сегодня она пинала прямо в мочевой пузырь, видимо на попе сидит. Ощущения просто непередаваемые. вот это уж точно не приятно.

 

Разве уже 6й месяц, а с какой недели 6 начинается? я что то все три беременности только в неделях всегда считала, а в месяцах вечно затык, если спрашивают какой месяц мне проще назвать недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня программа на телефоне пишет 6 мес. а так я тоже не умею считать.

Тихо у нас сегодня, все спят в жару что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6ой это не 6 уже прошло, а идет 5 мес с чем-то.

 

так же как у меня пишет в подписи 23я неделя. а полных 22 и 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, сейчас посмотрела у меня оказывается тоже 6й начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...