Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки всем добрый день, только что с узи, по показаниям все в порядке, все соответствует срокам, по узи и по месячным идем нога в ногу 23 и 3, нооооо главная интрига, нам сказали теперь что скорее девочка, чем мальчик, вот так, у малыша пуповина между ножек поэтому на 100% она не стала утверждать, а прошлый раз ножки скрещены были, но сказали на 90% мальчик, вот мы теперь в замешательстве, уже настроилась на мальчишку... сказали ждать следующее узи, девочки у кого не первый ребенок у вас были такие случаи?? и когда все прояснилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, у меня два раза по УЗИ мальчика пророчили - 100% без сомнений! сейчас тоже пока мальчика обещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вот от врача. Сходила к инфекционисту, сказала результаты торчей этих, ко всему есть иммунитет, кроме токсоплазмоза.Сказала чужих кошек и собак не целовать. А гинеколог. .. прибавка в весе +4 кг за месяц. Посадила на диету, 1 стакан жидкости в день и на выбор либо 400 гр творога, либо рыбы, либо мяса. До 8 числа скинуть 2 кг! Это вообще реально за два дня то?! Тонус говорит сильный у меня. Свечи папаверина теперь твои друзья. Вот вставила, лежу. Сказала не сбросишь вес- положу в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,

Эндоцервикс – это слизистая оболочка, образующая шейку матки.

аааа поняла...ну тогда надо полностью обследоваться на все что можно-воспаление в такой зоне во время Б опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще результаты рисков пришли. Как раз ко второму скринингу. Риски низкие, а пдр по узи поставили на 27 декабря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, поздравляю с экватором!!! Пусть вторая половина пройдет легко и приятно!

karakoha, главное, что срокам все соответствует. а пуповина загораживает что ли и не видно?

я вчера на узи видела где пуповина, а где "хвостик". У нас вообще в этом плане малыш без комплексов, всем врачам демонстрирует свое хозяйство :D

KristiHair, если в жидкости ограничили, то, может из-за отечности? тогда да, реально скинуть, лишняя жидкость уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну такой набор вполне может быть из-за воды в организме и отеков...так что если ограничить соль и немного жидкость, то отеки могут уйти...если это истинный вес то конечно так быстро он не уйдет...

а канефрон тебе не назначали?

 

karakoha, у меня до сих пор неизвестно-тоже пуповина мешает...выяснится на след. узи может....у меня так у подруги сынок до 32 недель шифровался))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, честно,не вижу у тебя лишнего :sorry: а от стационара можно отказаться.

 

Anna_A,с экватором)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, размер ШМ хороший, ну а на инфекции надо обследоваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, поздравляю с экватором!!! Пусть вторая половина пройдет легко и приятно!

karakoha, главное, что срокам все соответствует. а пуповина загораживает что ли и не видно?

я вчера на узи видела где пуповина, а где "хвостик". У нас вообще в этом плане малыш без комплексов, всем врачам демонстрирует свое хозяйство :D

KristiHair, если в жидкости ограничили, то, может из-за отечности? тогда да, реально скинуть, лишняя жидкость уйдет.

да сказала загораживает))вот у нас стесняшка

 

KristiHair, ну такой набор вполне может быть из-за воды в организме и отеков...так что если ограничить соль и немного жидкость, то отеки могут уйти...если это истинный вес то конечно так быстро он не уйдет...

а канефрон тебе не назначали?

 

karakoha, у меня до сих пор неизвестно-тоже пуповина мешает...выяснится на след. узи может....у меня так у подруги сынок до 32 недель шифровался))

ничего себе))) ну будем ждать, а когда кстати след узи на каком сроке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да у меня вроде нет отеков. Вот помню на дневном у девочки ноги отекшие были, я на свои смотрю, вроде нет такого.

 

Блин, живот колом встает... папаверин быстро действует? Прочитала щас сто поза кошки снимает тонус. Вот " подвесила" матку, буду ждать...

 

Ducky✿, нет, канефрол не назначали. Пока просто диета. Надо дома взвеситься и проверить к вечеру как дело сложится. Вода это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, скорее всего врач твоя опасается скрытых отеков. Но давай не будем об этом думать!

Ducky✿, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  скрытые отеки? Что за зверь еще такой. Пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо) вот думаю ждать врача, или что делать то???

 

KristiHair, а может шиповник пить? он вроде отеки снимает...

 

KristiHair, папаверин действует через 20-30 минут

 

девочки, а при Б можно ромашкой спринцеваться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!!

KristiHair, мне паапверин свечи вообще не помогает на таком сроке...только уколы + магний постоянно 2-3 раза в день...

karakoha, следующее плановое узи в 32-34 недели...можно сходить конечно внепланово самим))) но я наверно не пойду уже и так часто детку свечу...

 

Ducky✿, спасибо) вот думаю ждать врача, или что делать то???

 

KristiHair, а может шиповник пить? он вроде отеки снимает...

 

KristiHair, папаверин действует через 20-30 минут

 

девочки, а при Б можно ромашкой спринцеваться??

а у тебя выделения какие? когда мазки вообще брали? надо определять есть ли воспаление, его причину и лечить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!!

KristiHair, мне паапверин свечи вообще не помогает на таком сроке...только уколы + магний постоянно 2-3 раза в день...

karakoha, следующее плановое узи в 32-34 недели...можно сходить конечно внепланово самим))) но я наверно не пойду уже и так часто детку свечу...

 

 

а у тебя выделения какие? когда мазки вообще брали? надо определять есть ли воспаление, его причину и лечить его...

да и я не хочу, будем ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не знаю какие - утрик выходит, ничего не понято((((((

 

брали в 10 недель и усе( вот думаю ждать до 18 или к платному идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я злой и страшный серый волк. Это моя последняя сдача анализов бесплатно, епт.

Просидеть 2,5 часа в очередях, врач видит, что я сижу, знает, что время поджимает, так как анализы увозят в др.место, и не вызывать меня.

В итоге бакпосев мочи я не сдала, мазок взяли и сказали, что приедет через неделю.

Круто! Да может через неделю у меня все ок будет уже!

И назначила какой- то флавио чего- то и рибоксин или актовегин и еще какие- то свечи, виферон или типа такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,привет,у меня такая ж проблема,набрала 4 кг за 20 дней,тоже буду себя ограничивать,не хочу как в прошлую Б 20 кг набрать,самое главное убрать соль,насчёт ограничения жидкости-стакан в день,по моему нереально в такую жару,просто пить чистую воду.

У меня ещё и сахар повышен в последнем анализе,надо с нагрузкой глюкозной теперь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мазок больно брали? зеркало ставили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! а у нас сегодня экватор :):girl_bye:

поздравляю с экватором!

 

Ducky✿, не знаю какие - утрик выходит, ничего не понято((((((

 

брали в 10 недель и усе( вот думаю ждать до 18 или к платному идти?

если бы были выделения какие-то особенные и утрик бы не помешал их разглядеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, та и я так думаю( у меня было пару раз светло салатовые выделения - Г сказала, что это от утрика.........

 

вот думаю, может это они при воспалении такие? буду смотреть за ними, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну мне только сегодня сказали результат скрининга первого, а мне уже 13 августа на второй идти. Для чего вообще иногда анализы сдаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков-они не сразу видны внешне,по ногам например,потому и скрытые,но быстрый набор веса-это точно лишняя вода накапливается,меры надо сразу принимать.Из продуктов помогают лишнюю воду выводить печеные яблоки,сельдерей,морс брусничный...Пищите кто что ещё знает!Может отвар листьев брусники уже надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, вот про воду тоже согласна... ну по глоточку. Я правда воды много пила, целлюль на жопе вылез, решила размыть его)) соль тоже везде. Думаю правда вода задержалась... не может жира за месяц на мои кости столько прилипнуть. Я вот сегодня на детском твороге агуша.

 

Эллеля, тест:если при нажатии пальцем на кожу остается ямка- то это отеки. Я на голени попробовала...остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...