Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ducky✿,  ничего такого нет, профилактика?

Причем 10 дней.

Ага. И актовегин с рибоксином тоже 10. А ничего, что минимум там по месяцу пить надо? Вот меня это и смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Апельсиновая кошка, такая же фигня. вроде и не ем особо ничего. с детьми ношусь как угорелая, откуда этот вес берется....загадка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ощущение что назначили лишь бы что...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,привет,у меня такая ж проблема,набрала 4 кг за 20 дней,тоже буду себя ограничивать,не хочу как в прошлую Б 20 кг набрать,самое главное убрать соль,насчёт ограничения жидкости-стакан в день,по моему нереально в такую жару,просто пить чистую воду.

У меня ещё и сахар повышен в последнем анализе,надо с нагрузкой глюкозной теперь сдавать

сахар с нагрузкой -оч неинформативный анализ, т.к. множество факторов мож повлиять на его результат. У нас отменили для Б его вообще нафиг.

 

Всем привет!!! а у нас сегодня экватор :):girl_bye:

с экватором!

Ой, спросить хотела, ты не из майчат случайно? А то ник и ава вроде как знакомые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если отеки ,то реально... они могут быть внутренние, не только видны... белка в моче нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена - мы пока не думали даже. Начнем, как узнаем кто там в домике, закончим скорее всего -когда увидим малыша)

мы пока не знаем, кто там у нас притаился, до пятницы осталось незнать) тка что темка про имена оч актуальна для меня)

 

AvianaTells, ощущение что назначили лишь бы что...

ага, и у меня такое же ощущение. И подбор препаратов -чтоб и не навредить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне воду тоже сказали убрать. сказал терапевт в жк. я теперь вместо воды ем огурцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода же необходима организму, по 2 л в день именно обычной воды. или в Б что-то меняется?? Сейчас как раз жара и вода необходима.

 

AvianaTells, про другие препараты не знаю, актовегин мне на 15 дней назначили в жк, в платной растянули на 3 недели. Наверно и правда "на отвали" сделали по 10 дней лишь бы было

 

у нас завтра экватор, а пуз не растёт, или мне кажется((и ребетёнок весь день молчит( и всё таааак бесит вокруг :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  такое же впечатление создалось.

Из нужного соглашусь только с Вифероном.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ага. На завтра филе тилапии сделаю в пароварке на весь день. Сейчас животик отпустило, часа два не напрягается, малыш прям активничает. Представляю как ему там тяжко при сдавленном окружении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как объяснила на картинках мне терапевт, что клетки наши расположены обычно как оооооооо а сейчас под напором воды они стали о о о о о о о и через эти отверстия проходят белки, эритроциты и прочее. что на почки большая нагрузка и они не справляются, поэтому не надо перегружать их водой. после 19 сказала вообще не пить. только полоскать рот. ну это в общем не моя теория, не мои методы. что сказли мне, то я вам пересказываю

 

кстати, отеки мои реально стали меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, моча идеальная. Реально наверно воды дофига во мне. Вот я за сегодня выпила только стакан чая утром, а в туалет уже четыре раза сходила, хотя вообще с утра съела вот 1/4 банана и 100 гр творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже ночью пью, не много, по полчашечки. Утром обязательно стакан воды, много лет так уже. На протяжении дня даже не считаю, но не больше 1.5 л точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  спасибо просто ОГРОМНЕЙШЕЕ за советы!! Я такой инфо вообще нигде не находила!!

Нажала туда куда ты написала, осталась ямка небольшая. Да я и по лицу вижу что я походу заплыла. Буду сушиться. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  такое же впечатление создалось.

Из нужного соглашусь только с Вифероном.

ой, а я чет в фероны верить перестала. Я их правда тоько для детей применяла, но эффект какойто никакой - без них так же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

tanya_nansy, нет, не из майчат. У меня первая Б

У меня с весом совсем непонятки минус 6 кг от добеременного

Изменено пользователем Anna_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а я чай пью раза 4 в день, еще мама как приедет и давай одни супы готовить, свекровь щи наваривает и одна вода кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  а я их еще не пробовала:-) посмотрим....может, мой организм подружится с ними:-)

 

Чешутся руки этой тетке позвонить, но лично пока ее не знаю, стремно в отпуске беспокоить.

Эх, где ж мой козел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, как же можно вообще не пить. мне при отеках в первую беременность просто говорили убрать соль, а в питье не ограничивали. И еще канефрон пить.

 

Загрузила в тему пузиков свои фотки экватора, что то живот не подрос совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а давление как? и канефрон назначили?

 

bezdna111, как же можно вообще не пить. мне при отеках в первую беременность просто говорили убрать соль, а в питье не ограничивали. И еще канефрон пить.

 

Загрузила в тему пузиков свои фотки экватора, что то живот не подрос совсем.

 

нет, пить мне сказали можно. но мало. пару стаканов в день. а так налегать на огурцы, фрукты, пить канефрон

но я в целом всегда мало пью, для меня не сложно...

 

щас, правда, роллов наелась зачем-то. без соевого соуса, но все равно умираю пить хочу...

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  сорри, перепутала значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мы в 15 недель были на узи когда у меня был тонус....муж был в шоке от того как сдавлен был маткой малыш((( я тоже...сразу стали уколы колоть, только чтобы тонус снять быстрее...

 

ой, а я чет в фероны верить перестала. Я их правда тоько для детей применяла, но эффект какойто никакой - без них так же)))

и я не верю в фероны...а у детей так я вообще против них категорически...мое здоровье уже фиговое, а ребенку имунку феронами сажать не хочу-пусть организм сам борется...у нас врачи моду взяли на любые сопли фероны назначать-никогда не давала...

А у мне вот в Б 15 недель они только помогли вылезти из ОРЗ...просто в конце пила уже для поднятия имунки...но это потому что Б и надо было быстрее выздоравливать...

Я очень люблю гомеопатию для лечения и профилактики болячек и поднятия иммунитета...

 

 

bezdna111, как же можно вообще не пить. мне при отеках в первую беременность просто говорили убрать соль, а в питье не ограничивали. И еще канефрон пить.

 

самые правильные советы!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, канефрол не назначила, давление 92/57. Я так поняла что она отеки исключила что ли... хотя в воде ограничила. Не пойму в общем что она хочет) но скинуть надо, иначе каждую неделю затаскает, в отпуск не уедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а от чего такой лихой тонус бывает?

 

KristiHair,  ого давление! У тебя всегда такое или только с Б упало?

у меня в конце первой Б тож пониж было, но я себя классно чувствовала с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну до Б часто было 90/60. Как заБ, то 110/70 то 100/60. А снова такое низкое последнюю неделю, я думаю из-за жары...

Сейчас я нормально себя чувствую, даже с таким давлением, а вот когда оно было низкое и гемоглобин был 98))) был просто ужас)) сейчас поднялся до 112, я прям жить могу.

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...