Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

yomoyo,  нет, б\о я знаю. Меня интересовали буковки после цифр про СДО

 

Шарлымчик,  там то ли к, то ли н... никаких 1б, 2а нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я кровь при постановке сдавала и вот через 2 недели пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ойойо выздоравливайте скорее!! и береги себя!!

Апельсиновая кошка, Antonina_, у нас кровь каждые 1, 5 мес, моча каждый 2-3 недели...гемоглобин обязательно надо контролировать-у меня при постановке нормальный был, а в 18 недель упал резко-это часто у Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,почему ты на работе?иди с детьми на больняк.

 

По поводу сдачи крови,в ЖК я два раза сдавала только,на сохранении в больнице много сдавала и вот недавно терапевт назначал,така как приболела.А так бы и не знала что так упал гемоглобин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, а у меня наоборот аппетит стал пропадать, и когда ем ,вроде немного, а такое впечатление что меня прям раздувает внутри, лопаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  меня тоже раздувает, но это не от еды, а от растягивания пузя:-)

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, меня тоже раздувает, но это не от еды, а от растягивания пузя:-)

Привет!

наверное,но ощущения еще те, и еще мне кажется у меня пупок скоро вообще исчезнет)) он растягивается и растягивается))) привет !

 

 

Antonina

 

 

 

перед каждой явкой сдаю. и плюс еще на резусы, но ничего не говорила пока, так понимаю что все в норме)

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я уже 3 раза сдавала, всё из вены. А вот из пальца вообще не берут, только в поликлинике брали. И вот сейчас в пн пойду из вены сдавать на антитела. Плюс еще к платной сдаю гормоны, уже 3й раз пойду.

 

всем привет)

 

Вчера весь день малыш вроде не пинался,даже вечером после ужина, мужа напугала, сказал на узи пойдем с утра..а потом как распинался, даже муж почувствовал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня тоже самое было. почти весь день не пинался и шоколад не раздразнил и вода холодная, а перед сном начал пинаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, не вижу смысла на больничный идти. только волокита с этими справками. я полностью контролирую процесс. обоих отвезла к врачу, все назначили, все посмотрели. лекарства дают мама и няня. чо толку мне возле них сидеть? спят, кушают они всё в обычном режиме. Дети не ведут себя как больные. с температурой носятся, играют. аппетит хороший. только мне можно было б поспать, но поспать мне дома все равно не дадут.

 

вчера у нас интим с мужем был, я писала, что у меня сейчас либидо на нуле. а вчера дети уснули, мы как-то так сидели, обнимались, целовались и меня так накрыло. в общем первый раз за всю Б. я получила от секса удовольствие. радует, что не всё у меня так запущено, как казалось мне раньше)))

 

sanaterium, ойойо выздоравливайте скорее!! и береги себя!!

стараюсь. вчера прям депрессняк был, когда у младшего температура поднялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж наседает, что надо выбирать роддом и врача. а мне страшно безумно об этом даже подумать... и не представляю с чего начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, искать надо в первую очередь врача.

 

Sveetlik, у нас тоже из пальца только в поликлинике берут. остальные лабаратории только из вены почему-то.

 

вчера наш папа поймал пиночки. положил руку, а Никитка начал стучать. там мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  выздоравливайте побыстрей! Чего вы это летом болеть надумали?

Про интим - я по себе заметила, что чем чаще этим делом заниматься, то чаще хочется)

 

муж наседает, что надо выбирать роддом и врача. а мне страшно безумно об этом даже подумать... и не представляю с чего начать...

ну прям выбирать еще рановато) пока просто нужно собирать сведения. А то к ним если раньше 32-35 недели приходишь договариваться, то смотрят как на ненормальную))) Я раньше 35-ой своего врача даже пугать не буду)

 

Sveetlik,  а зачем гормоны? И так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня были с ними проблемы, 17он сдаю для Г, а еще ттг и т4 второй раз, чтоб проверить всё ли норм с ними так же, как и в начале Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, знакомые говорят акушерку лучше, точнее важнее

Изменено пользователем bezdna111
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, или так!

 

sanaterium, выздоравливайте побыстрей! Чего вы это летом болеть надумали?

Про интим - я по себе заметила, что чем чаще этим делом заниматься, то чаще хочется)

 

 

да вообще кошмар, такая жарища, а они температурят. и где подхватили, вот блин, домашние дети вроде, особо-то и не с кем не общаются... а про интим, да... замечала, есть и такое... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливайте скорее. А на улице не перегрелись случайно? или они днем дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, днем не гуляем. невозможно днем гулять. максимум до 10-11 утра. да и перегреться не могла, всё же мы к таким температурам всё равно привычные. тут явно вирус. т.к. Младший мой первый день нормальный был, когда у старшего только температура подънялась, маленький хлебнул из его бутылки воду, видно тоже и заразился, на след. день уже и второй под вечер температурил....

 

Kry-Sty, как там твоя малышня? сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливайте скорей!!!!!

 

Kry-Sty, а вы как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну вы и болтушки. На даче интернет не ловит))) сижу как в каменном веке там. Сегодня к гине ездили, она ничего толком мне не сказала. Сказала вернуть утрик по 100, дала направление на УЗИ на 14 число, якобы она этим узистам больше доверяет. Но я 20 все равно к своей пойду. И еще направления на кровь дала. И все. Я спросила как надевать бандаж, а она сказала, что рано бандаж... еще за большую прибавку поругала...в общем пока я в горизонтальном положении. Надеюсь шейка моя к 20 не укоротится и я смогу уехать в Питер...

 

Всех у кого был и будет экватор - с экватором!

Именинниц, с прошедшим Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с экватором!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, знакомые говорят акушерку лучше, точнее важнее

лучше и врача и акушерку...одна акушерка не всегда сможет помочь...может понадобиться наложение швов, капельницы, ЭКС и тд...туту врач нужен, а акушерка важна только при ЕР и только при нормальном их течении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ооооо у тебя экватор!! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...