Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

KristiHair, удачи,... но 1,5 жидкости в день - это конечно из области фантастики. не представляю, как можно продержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium,  короче как она мне пыталась донести, что сейчас матка давит на мочеточник что ли, и если много пить воды, то она не будет выходить, а будет накапливаться. Блин, буду хотеть Пить - буду пить.

 

bagema74,  мне даже не верится что 55))) вот шиповник пью, потому что хочется пить! Посмотрю дня через три что с весом будет и от чего он набирается, от жидкости или от калорий лишних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас вчера экватор был! Ура! Наконец-то! :Crazy:

Вчера не заходила на форум, думала, не перечитаю уже, а вы совсем мало накалякали. :D

 

У меня шейка матки 49 мм

Бандаж ношу, специальный ортопедический, из-за спины.

 

Вчера начала все-таки курс мануальной терапии, не проходит моя спина, посмотрим, может поможет.

 

Вчера была на приеме у гини. Ужаснулась она моей молочнице. Просто кашу оттуда доставала((( Прописала Гинофорт. И справку в басик, разумеется, не дала((

ВДМ у меня 19 см, а окружность живота 90 см.

И трубочкой как у Айболита слушала сердцебиение еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, и ставит мне срок 18 недель по замеру лентой. И декрет с 30 октября.

 

Desert_Rose, поздравляю с экватором!!! =)

Изменено пользователем KristiHair
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответ да меряют живот при осмотре)

а насчет воды, я пью как слон не могу по другому

Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня гнездования нет еще пока) даже как-то и не жду квартиру свою, хотя ключи должны быть уже скоро. возможно до родов. там просто ,чтобы с ребенком переехать, надо делать ему дмс, а это 100 тыс на год... поэтому, неизвестно когда переедем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, на 2 скрининге по узи точнее срок скажут...по замеру лентой это фигня вообще...декрет должны давать по М, или по узи накрайняк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот это информация! А как мне теперь ей то сказать об этом)) принесу скрининг и тогда спрошу точную дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,со сбросом веса)Я вчера вечером на своих весах на кило меньше чем в ЖК было.

Декрет всегда по месячным считают,у нас точно.У меня в прошлую Б дочь по УЗИ на 1-2недели опережала,все равно в 30недель по мес ушла в декрет

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, по животу обычно меньше показывает, все у тебя хорошо.

sanaterium, с неделькой вас! у нас с тобой разница в 1 день :D

Sveetlik, ух, отпуск это классно! поздравляю!

 

KristiHair, поздравляю! значит это была лишняя жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!))

Мы вчера тоже ходили к врачу, все у нас ТТТ нормально. на узи врач 3 сек. глянула. ну она каждый прием в приницпе на узи смотрит.

а меня уже идет 4-я неделя моей паранойи...по поводу подтекания, уже 2 теста по рН делала, они отрицательые, но говорят что очень много ложноотрицательных результатов, а амнишуров у нас нет нигде(((

врач ничего не говорит, на меня и муж и мама все как на дуру параноидальную смотрят, а я блин. не могу быть спокойна когда из меня вода,блин выходит..

неужели бывают такие выделения как вода? не липкие прозрачные то есть..

уже глаз дергается, блин :durdom:

кстати, сынок 2 дня лупил вообще низко, хотя я тут писала что над пупком бъет, так на узи увидели,что он ножками вниз повернулся( ну время еще полно, перевернется, просто не очень приятно когда в промежность лупят, а лупит он оочень так приличо, я аж вздрагиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну я вообще первый раз слышу, чтобы по ВДМ декрет давали...тем более ее разные врачи по разнму меряют))) у нас смотрят срок по М+узи...но приоритет по М...

 

KristiHair,со сбросом веса)Я вчера вечером на своих весах на кило меньше чем в ЖК было.

Декрет всегда по месячным считают,у нас точно.У меня в прошлую Б дочь по УЗИ на 1-2недели опережала,все равно в 30недель по мес ушла в декрет

 

Всем привет!

а у меня оставала дочка по узи на 1-2 недели...но тоже ушла в декрет в 30 недель по М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну просто нереально летом просидеть на 1,5 стакане в день.... ну никак... даже если просто дома весь день сидеть, я уж молчу, если выходить куда-то...

 

sanaterium, с неделькой вас! у нас с тобой разница в 1 день :D

:friend:

 

KristiHair, на 2 скрининге по узи точнее срок скажут...по замеру лентой это фигня вообще...декрет должны давать по М, или по узи накрайняк...

в прошлый раз по узи мне считали. в первый раз не помню, но я на 10 дней раньше просила, она мне делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вы кровь на железо на голодный желудок сдаете? я в ЖК сдавала, ничо мне про это не говорили, утром завтракала немного и шла сдавать. а вот последний раз в платной лабе, мне сказали, что на голодный надо, иначе показатель завышен будет.

 

просто не представляю как мне на голодный желудок кровь брать будут. и это ж не сразу, как проснулся побежал сдавать. пока соберусь, пока детей распределю. да я там в обморок грохнусь.

и у нас вся кровь только натощак. Иначе неверный результат выдаст, а что касаестя гемоглобина, это ж важно...

А да, и ставит мне срок 18 недель по замеру лентой. И декрет с 30 октября.

 

Desert_Rose, поздравляю с экватором!!! =)

о, так у тебя пдр получается на более поздний срок переносится? У нас по книжке срок с тобой почти одинаковый. Пдм у тебя когда? У меня 26,03. Так я в декрет с 15.10. У нас в 30 недель. Но я попрошу 2 недельки накинуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то пдр совпадает и по месячным и по узи...на 4 декабря. Врач сказала, +- неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не говорили мне ЖК, что на голодный желудок надо. я как-то сама ступила. может имеет значаение из вены берут или ил пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,вообще могут такие обильные водянистые выделения быть при Б,правда примеры могу привести для более поздних сроков,вот у меня в прошлую Б в 35недель вытекло,штаны промокли,у подруги по ногам потекло,я ещё заставила ещё в роддом ехать,все это были как то накопившиесы выделения,не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, нет разницы вроде. У нас в жк оак только из пальца, требуют натощак. А бошка кружится это да, у меня в машине всегда сок ждет и бананчик. Но нам еще после анализа гематогенчик всем выдают. Тоже помогает продержаться, до работы доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо, правда, на вс записалась на цервикометрию. для успокоения души

 

ФрекенСнорк, у меня так же на 5.12:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium и тебя с неделькой! Вы старше:-)

А с Юринкой мы одинаково!:-)

 

 

Ducky✿, спасибо!!!!

 

bezdna111, а какую они длину шм хотят? Если и 35 им мало!!! Ну у меня до беременности при вагинальном узи 41 было.

Что, ходить на узи каждую неделю? Смоотреть длину шм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне в этот раз два врача смотрели на узи, по животу шейка казалась короткой, а "изнутри" один врач измерила аж 54 мм )))))) а другой 45 )))

если переживаешь, сходи, самое главное - меньше переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера, то есть позавчера, когда мазок брали , гин,сказала про ШМ: да нормально все у тебя там

На мои слова * намеряли 35 мм*

 

А еще на работе запарили, * мальчик у тебя, да?*

Это по поводу примет, что девочка забирает красоту мамы, если таковая есть:-):-)

А я нифига не изменилась, даже моську не округлила и талия на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вот и я не изменилась с девочкой совершенно, а с мальчишками когда ходила страшная была на себя смотреть не могла. Нос картошкой, лицо круглое и вообще жуть. Так что бред все эти приметы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да без разницы от куда берут...кровь на гормоны, биохимию, гемоглобин сдают натощак всегда...на инфекции и на спид, вич можно и после еды...они ж либо есть либо нет...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  у меня в кабинете тоже была девочка, кот.мальчика родила, ппц пострашнела. И особо не следила за собой, краситься перестала, волосы красить, ходила с грязными волосами. Какая- то бр стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...