Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки,  спасибо большое за поздравления с доченькой. К сожалению на планшете могу обращаться только к одной из вас, так что всем сразу СПАСИБО!

 

AvianaTells,  спасибо! Тебя тоже с неделькой))) остается все меньше и меньше и это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне такой посоветовали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  с виду твой бандаж как будто дышащий, а как на самом деле? У меня просто очень плотный и в нем нереально жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  с виду твой бандаж как будто дышащий, а как на самом деле? У меня просто очень плотный и в нем нереально жарко.

Он плотный, дырочки для вентиляции есть. Когда гуляла, не запарилась....хотя у нас жара стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, вот такой

9a0bdd973f1a10379c15ee0fcbf252f2.jpg

ELAST%209806%20Gerda_zoom.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с доченькой Вас))) два старших сына и лапочка дочка -класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про приметы всякие народные -у меня пока только одна сбылась. Мне педиатр моя еще в первый осмотр младшего грит, вот по волосикам ссази как бы косичка внизу, и типа есть такая примета, что следующий ребенок от этих же родителей будет девочкой) я еще посмеялась тогда, но запомнила))) вот сбылось))) у старшего кстати не было такой косички при рождении...

 

Sветлик,  спасибо) я прям сама так рада, что даже не ожидала от себя такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе намечаются разборки с коллегой(((

 

Работаем вдвоем,если нужно друг-друга подменяем.

Когда одна в отпуске-вторая работает без выходных (не удивляйтесь, частное предприятие -свои правила))).

Она только вышла из отпуска, я в отпуск незпланированный сразу после нее на недельку (писала уже,мужу неожиданно неделя отдыха выпала).

С ней обсудила,она вроде непротив вчера была.

Сегодня мне звонит,говорит,что ей обязательно нужен выходной в чт,причина - день рождения брата ее мужа... :girl_wacko: и начинает пересказывать мне,что ее муж сказал - ему пофиг на мой отпуск, чтоб мы разбирались и вых у нее был полюбому.

Приехать после работы на торжество-не вариант... :blym: :blym: :blym:

Может я чего-то недопонимаю((( это причина выдергивать меня из отпуска???

пс: выйти я отказалась.

Чувствую по приходу из отпуска будут ждать меня подлости за каждым поворотом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с дочей!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, нда уж, всякие люди бывают... и это ж не поедешь никуда из.за такого выхода на один день... о чем люди думают? Хотя, только о себе наверное... печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, нда уж, всякие люди бывают... и это ж не поедешь никуда из.за такого выхода на один день... о чем люди думают? Хотя, только о себе наверное... печалька.

да я бы вышла,если бы что-то серьезное...она перед этим хотела взять отпуск на мой ДР))) жаловалась потом сотрудникам,что я отказалась поработать 2 недели подряд из-за этого,и вообще у меня ДР невовремя)))) плюс бесит,что ее муж еще командует и мне что-то передает...и вообще-она человек неочень хороший

хех.нет никакого желания сейчас ругаться и отстаивать...хочу в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, косяк... ну может попробовать?:) гыгы

я ж руками её не трогала... просто открыла, достала , посмотрела и засунула обратно...

 

zata3007, мне её в ЖК и выдали.. интересно, а в аптеках такую не продают?

 

Юринка, и это страшно))))

 

=

кароче, я придумала... не пойду я бакпосев сдавать, скажу.. коты в сумку залезли, достали, выкатили и катали по квартире... вот такой вот косяк))) ( хоть какой-то толк от котов должен же быть???))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, да пошли ее и ее мужа куда подальше. он твой начальник что ли? он там вообще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, морду кирпичом и послать нах... не, легко, конечно, со стороны говорить так.. но , как мне кажется, это подловато..

начнем с того, если это ТАКОЙ БЛИЗКИЙ человек, то она должна была знать заранее, что у него ДР и будет гулянка и заранее сказать, что не сможет заменить

А если это не такой близкий человек, о дне рожд. которого она узнала за неделю, то нафиг с пляжа.

 

а я была в гостях у подруги... они в новую квартиру переехали....я от зависти слюной зашлась.. хочу ремоооонт.. хочу новую квартиииру.. ууууу...

( хотя да, я жирую, ну жирую, ну что поделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  поздравляю с доченькой!!!!! Это так здорово!!!

 

AvianaTells,  мне не страшно, мне не терпится уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кароче, я придумала... не пойду я бакпосев сдавать, скажу.. коты в сумку залезли, достали, выкатили и катали по квартире... вот такой вот косяк))) ( хоть какой-то толк от котов должен же быть???))

я тож не сдавала, забыла просто предварительно купить стаканчик, когда ходила в лаб, а потом уже только ради бакпосева лень было идти.

Чет дороговата у вас моча))) у нас 480 рэ в платной лабе. В ПК обычной не делают вроде вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне в платной выдали бесплатно этот стаканчик, можно взять и не прийти)))) так что всё должно продаваться в аптеке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, поздравляю с дочей и велкам в балетную группу))))

Юринка, мне еще пока терпится, мне еще надо кое -что по ремонту доделать.. мелочи, но надо

хочу до рождения мелкой успеть

 

это именно БАКпосев! а простая моча рублей 200 ( ОАК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут злюсь сама на себя. затеяла уборку на ночь глядя, потянула на себя стол на кухне, стол упал мне на ногу, теперь ушиб на ноге ((((((((((((( ну зачем я это сделала? муж ругает, сказал, больше чтобы никогда не вздумала двигать столы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, с девочкой))))

 

ФрекенСнорк, ты чего, беречься ж надо(((

Хотя я сегодня нечаянно, но на складе боком на глушитель наехала((( радует, что не в сам живот упорола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  поздравляю с дочей. Мне казалось ты мальчика третьего хотела или я перепутала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Страшно мне.. Такие ноги отекшие второй день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а ты канефрон не пьешь? Его при отеках прописывают. Соль убери попробуй может лучше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...