Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а как вы думаете, нормально ли будет, если мужу на почту результаты ХГЧ отправить, пока он на работе? Правда он, наверно, не врубится, что это. Но там инвитро ссылку с разъяснением прикрепляет. Пусть голову поломает :malicious: Или это не очень будет выглядеть.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я перед тем, как отменить ОК прошла обследование полное, нашли у нас уреаплазму и ВПЧ. Уреаплазму быстро вылечили, а вот с ВПЧ боролись год, уколы, таблетки, витамины, прижгли эрозию. И только когда все зажило и анализы по ВПЧ были чистые врач "дала добро" на отмену ОК.

 

Девочки, а как вы думаете, нормально ли будет, если мужу на почту результаты ХГЧ отправить, пока он на работе? Правда он, наверно, не врубится, что это. Но там инвитро ссылку с разъяснением прикрепляет. Пусть голову поломает :malicious: Или это не очень будет выглядеть.... :think1:

Мне все же кажется, что лучше разговор с глазу на глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Я позвонила врачу она сказала папаверин ставить пять дней.а то дальше тянет левый яичники

 

myangel, Анализы мы тоже все прошли у нас всё ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,спасибо, а то у нас какие-то темы все печальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужу лично надо говориь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужу лично надо говориь

Точно. Только как? Моя история. Вечером вчера идем с работы, я говорю, что надо в аптеку зайти. Покупаю тесты, супруг спрашивает: "а что уже пора", при том что прошло почти 3 недели после усердных стараний, я отвечаю "ну вот и проверим утром". Утро... еще будильник только прозвенел, муж говорит иди мочи тест и за мной следом. Когда проявилась вторая полоска (чуть светлее контрольной) говорит "нет, очень слабо видно, контрольная ярче". Я тут уже не удержалась и отдала результаты ХГЧ с результатами 1-й 92, 2-й 1856, с разъяснениями по неделям. Он ушел к компьютеру и долго его не было видно и слышно))) Я ушла на работу и только через 4 часа он позвонил и спросил "Ты что правда беременная?" И вот что тут скажешь...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла фото 2х страничек альбома, который делала для малыша сестренки на рождение - как раз странички про УЗИ и место для фоток беременного пузика...

Это была тогда моя первая работа )))

nR9eL67jraU.jpg

kkO3rRfRy3M.jpg

7rowMcHXIQE.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, за вами не успеть теперь!! стараюсь больше гулять и меньше сидеть дома, потому писать буду редко, но Я С ВАМИ!! новеньким привет!!! держимся, крепимся, радуемся и растем вместе!!!

 

Акулиша, поздравляю!!!! отличные новости!!!!!

спасибо!!! я думаю тут меня все поймут!!!

 

а он еще не в курсе вашего положения?

мой в курсе был, просто он очень переживал, боялся плохих новостей! самое страшное для него было - внематочная! недавно у кумы случилась, а ей 20 еще нет и муж первый мужчина.. а тут я, 30летняя, второй брак, аборт и плохие трубы..

Акулиша, согласна с Апельсиновой кошкой! Отличные новости!

спасибо!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошим узи)))

спасибо, я верила, что все хорошо будет)))

 

Festulka, С прошедшим!!!!

Шарлымчик, ты спрашивала, чего я решила, что мы- мальчик? так я по приметам с ЖТ.. оно у меня справа))) на форуме вычитала... а по табличкам пророчат девочку.. а мы с мужем рады любому!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Только как? Моя история. Вечером вчера идем с работы, я говорю, что надо в аптеку зайти. Покупаю тесты, супруг спрашивает: "а что уже пора", при том что прошло почти 3 недели после усердных стараний, я отвечаю "ну вот и проверим утром". Утро... еще будильник только прозвенел, муж говорит иди мочи тест и за мной следом. Когда проявилась вторая полоска (чуть светлее контрольной) говорит "нет, очень слабо видно, контрольная ярче". Я тут уже не удержалась и отдала результаты ХГЧ с результатами 1-й 92, 2-й 1856, с разъяснениями по неделям. Он ушел к компьютеру и долго его не было видно и слышно))) Я ушла на работу и только через 4 часа он позвонил и спросил "Ты что правда беременная?" И вот что тут скажешь...

Вот и я не знаю как... в прошлый раз цифровой Клеа Блу вручила. От волнения не нашла других слов кроме как "теперь тебе можно пить" :D И то он сказал: "Я не понимаю, что это? Какой-то плюсик и 1-2!" Ну всунула ему инструкцию.... Заулыбался довольный. Но всё равно как-то в целом каряво получилось....

А через неделю все сорвалось (БХБ) :( Он тогда оочень переживал, когда я в больничке лежала. Звонил спрашивал, есть ли у нас успокоительное((

 

Поэтому сейчас я сразу и не сказала - боюсь повторения. Вот дождусь второго ХГЧ и ..... не знаю как сказать :sorry: Может кто что-нибудь посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Только как? Моя история. Вечером вчера идем с работы, я говорю, что надо в аптеку зайти. Покупаю тесты, супруг спрашивает: "а что уже пора", при том что прошло почти 3 недели после усердных стараний, я отвечаю "ну вот и проверим утром". Утро... еще будильник только прозвенел, муж говорит иди мочи тест и за мной следом. Когда проявилась вторая полоска (чуть светлее контрольной) говорит "нет, очень слабо видно, контрольная ярче". Я тут уже не удержалась и отдала результаты ХГЧ с результатами 1-й 92, 2-й 1856, с разъяснениями по неделям. Он ушел к компьютеру и долго его не было видно и слышно))) Я ушла на работу и только через 4 часа он позвонил и спросил "Ты что правда беременная?" И вот что тут скажешь...

У моего примерно так же было, а теперь рад. Дай время:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Теперь я с вами точно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, А мы неругаемся :)

 

myangel Почему уже два раза что-то не так?

 

Ссылки скрыты.

Как вам моя фантазия?

отличная))))) и моего мужа Сашей зовут))) я вчера его так встречала: а на ноуте вместо картинки фото узи поставила на рабочий стол.. эмоций таких я не ожидала!!!! он наконец то после положительного узи поверил окончательно, что стал отцом!!!! теперь с мамой обое меня опекают.. замучили с едой.. скушай то, скушай еще это.. и фрукты и соки... я же лопну!!!! Изменено пользователем Акулиша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шарлымчик, ты спрашивала, чего я решила, что мы- мальчик? так я по приметам с ЖТ.. оно у меня справа))) на форуме вычитала... а по табличкам пророчат девочку.. а мы с мужем рады любому!!!!

Оно у меня было три раза справа, и в итоге три девки))))) а сейчас слева, надеюсь будет сынок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня идей очень много было )

думала например скинуть фотку коляски которая нравится (в моем случае для погодок) и спросить как ему такой вариант?) (и ждать в ответ к чему я это - я беременна???)

или например стишок написать по смс: (тоже где-то давно читала)

"Сведи до нормы сердца стук,

и корвалол в стакан накапай.

Теперь готов?... Присядь на стул.

Мой дорогой, ты станешь папой! ))"

 

Или просто написать мол не каждый в 25 лет за три года четырежды становится папой ))))

 

Ну и ещё куча куча идей, но пока остановилась на открытке..хотя если можно было бы все использовала ))) так здорово! )

 

Мамочк@,вот вот ))) у меня было слева и в итоге сынок )) так что ерунда это полнейшая и не более, чем совпадение (ИМХО) )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно у меня было три раза справа, и в итоге три девки))))) а сейчас слева, надеюсь будет сынок))

- ты меня режешь без ножа.. значит и этому методу верить нИЗзя(( радует одно- БУДЕТ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие, добро пожаловать и давайте данные для таблички, чтобы я её обновила!

 

Акулиша, конечно нельзя - это простые совпадения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты меня режешь без ножа.. значит и этому методу верить нИЗзя(( радует одно- БУДЕТ!!!

Несомненно БУДЕТ!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Мамочк@, спасибо, девочки))) все у нас будет)))))))))))))) ехуууууууууууууууууу

 

 

Акулина, у меня в табличке не хватает имени))) я - Вика))) беременность вторая, а ребеночек, надеюсь, первым будет))))

Изменено пользователем Акулиша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко, Рады принять )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Я позвонила врачу она сказала папаверин ставить пять дней.а то дальше тянет левый яичники

 

myangel, Анализы мы тоже все прошли у нас всё ок было.

ну ,значит все хорошо будет) не переживай больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Мамочк@, спасибо, девочки))) все у нас будет)))))))))))))) ехуууууууууууууууууу

 

 

Акулина, у меня в табличке не хватает имени))) я - Вика))) беременность вторая, а ребеночек, надеюсь, первым будет))))

Ага, тоже мысль пришла...Может, нам надо было добавить помимо графы "какой ребенок по счету" "какая беременность по счету"? Для точности данных? Потому что здесь у многих кол-во не совпадает беременностей и детей. Хотя может, это и лишнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Я думаю лишнее...не надо вспоминать о печальных не состоявшихся Б... у нас сейчас у всех все будет отлично!!!!и все родятся и в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня идей очень много было )

думала например скинуть фотку коляски которая нравится (в моем случае для погодок) и спросить как ему такой вариант?) (и ждать в ответ к чему я это - я беременна???)

или например стишок написать по смс: (тоже где-то давно читала)

"Сведи до нормы сердца стук,

и корвалол в стакан накапай.

Теперь готов?... Присядь на стул.

Мой дорогой, ты станешь папой! ))"

 

Или просто написать мол не каждый в 25 лет за три года четырежды становится папой ))))

 

Ну и ещё куча куча идей, но пока остановилась на открытке..хотя если можно было бы все использовала ))) так здорово! )

 

Мамочк@,вот вот ))) у меня было слева и в итоге сынок )) так что ерунда это полнейшая и не более, чем совпадение (ИМХО)

 

Девочки, мне кажется все эти заморочки только самим девочкам и интересны, мужики же не понимают чаще всего, что это тут наложено на кровати, что за полоски ты им суешь под нос и т.д. Они только голые факты воспринимают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку подправлю попозже с новыми данными от новеньких )))

а пока пошла гулять с сынулей - солнышко на улице! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в виде девятимесячного живота))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...