Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

tanya_nansy, Ducky✿, у нас вентиля нет, зато есть "Хорошие" соседи,которым жарко и они прикручивают батарею так, что холодно и окно не открыть для проветривания((( ругались-без толку, всё по-новой начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

я все же чаще и чаще ловлю себя на мысли, что меня начинает подташниватЬ, когда ребенок пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я пока не познакомилась с той теткой, к которой папаша отправил.

Она в отпуске.

Ну из самого безвредного - это узкий таз и крупный плод.

А, может, мелкая развернется :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну таз у тебя не особо узкий, к родам кости еще разойдутся. Да и плод не факт, что крупный. А со зрением что? познакомиться с врачом уже надо бы

 

У меня вообще неожиданно кесарево всплыло, плод в лицевом предлежании был, то есть пошел бы лицом вперед, а это показание к кесареву. Так что жди, может предлежание плода будет неправильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Всем привет.

А я сегодня сдала этот бакпосев, но почему- то не уверена, что он дойдет до лаборатории. Опять меня выморозили в этом кабинете, что я аж написала жалобу, мама подправит, и отошлю, сцуки конченные.

 

Вчера была сплюшкой, залегла в 6 вечера, подрыхла до полуночи, потусила 2 часа и снова спать.

Правда, ворочалась, и еще какой- то лось с лосятами снился. И никто не знал, куда деть лося...

 

Врач в отпуске, поэтому не знакомлюсь.

А, может, она мне не понравится и придется идти к другому.

 

Со зрением максимум минус 0.5. Я очки по сумеркам только надеваю. Не прокатит.

Так что тут ждать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, слышала,что у нас до 30 недель неочень-то любят знакомиться с Б врачи, говорят "после 32 недель перезвонить"

 

да и не в зрении показание к КС, а в сечатке.

 

AvianaTells, че они опять сделали? наши жк меня убивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага, я тоже такой инфой обладаю, что договариваться в Краснодаре после 30 недель созвон и знакомятся после 3-его узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач вообще в отпуск ушла, узнала кто ее замещает, так запись к этому врачу забита аж до 28го числа :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вернулась, теперь буду дома лежать.

На счет утрика мне его вот вернули по 100 д 30 недель,чтобы шейку держал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так же, раньше декрета нет смысла идти знакомится, а то посмотрят как на сумасшедшую)

 

Поэтому третье узи я всегда в рд делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, пробирку брать не хотели, мол, их врач должен приносить.

Ага, врач во 2 смену, а забор анализов с 8 до 10.

И что, моя врач дура посылать меня сдавать колбочку, если б у меня ее там не приняли?

Идиотизм.

К врачу претензий нет. Но вот этот кабинет меня просто выморозил.

Правда, в идеале б фамилии знать....

 

В 26 недель. 3д нормалтно делать? Или поздно будет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, знаешь, все по-разному пишут, кто что до 24 недель надо 3д делать, кто что после 30ти!

я посмотрела видео у сестры, мне не понравилось( по этому делать не буду.

 

да уж, а может и врач виновата, у меня вообще не предупреждает когда сдавать анализы, во сколько, а потом оказывается "че ты приперлась в 8 утра, надо в 11" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как раз моя врач всегда предупреждает! Это уже охеревшие амбулаторщицы

 

Про 3 д...просто я была в 21 неделю. Следующее в 30-32, я так не дотерплю далеко. Хочу где- то между сходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, вот вычитала в статье "Трехмерное УЗИ лучше всего проводить на сроке 20-33 недель. Раньше сложнее рассмотреть малыша в подробностях (да и фото на память получится не таким красочным). На более поздних сроках беременности уменьшенное содержание околоплодных вод, меньшая подвижность ребенка в матке может препятствовать получению качественного трехмерного изображения."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как раз моя врач всегда предупреждает! Это уже охеревшие амбулаторщицы

 

Про 3 д...просто я была в 21 неделю. Следующее в 30-32, я так не дотерплю далеко. Хочу где- то между сходить....

Вера, а ты доплером пользуешься? а то он так и лежит, я один раз послушала, когда пришел и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а ты доплером пользуешься? а то он так и лежит, я один раз послушала, когда пришел и все :Crazy:

а я периодически слушаю ))) раз или два в неделю и я спокойна, и муж радуется стуку сердца своего сынули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, всем привет! у схуднула на 300 гр за 3 недели-попало мне за это)))

Девочки,а есть те,кто утрик еще принимает,у вас какие дозировки и со скольки начинали?

я принимаю утрик-100х2. мне сазали что минимум до 24 нед буду его вставлят
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера 3 Д включали и че... ребенок упершись в плаценту лежит. она по передней стенке у меня... в общем ниче толком не видно, кроме того, что губастенький))

врач на скрининге сказала Ч,то если плацента по передней стенке ,то это большая удача , чтобы ребенок хорошо получился на фото

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера 3 Д включали и че... ребенок упершись в плаценту лежит. она по передней стенке у меня... в общем ниче толком не видно, кроме того, что губастенький))

врач на скрининге сказала Ч,то если плацента по передней стенке ,то это большая удача , чтобы ребенок хорошо получился на фото

у меня тоже по передней стенке, 3Д делали на сроке 19 и 4, такой смешной ))) крутился, вертелся и ручками личико закрывал, толком не дал себя посмотреть. Еще хочу сделать, что бы нормально посмотреть и фото хорошее сделать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  спасибо! Ну значит 25-26 будет ок!

 

bagema74,  ну я пару - тройку раз.... а че, уже такие шевелюхи, что че слушать.

Но пусть лежит. Пока не рожу- никому не отдам.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже не слушаю, шевелится же, зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подтвердили нам мальчишку) всё хорошо) записали видео и фото) и еще распечатала фото))) показывала мне малышика)) :kiss2:соответствует развитию) и кстати на распечатке фото стоит ПДР 24/12)

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да тоже говорят, что зажило и ок, но что-то мне не хочется... брбрбрбр....

 

У меня все зажило и внутрь ушло, сейчас даже захочешь не найдешь. Муж вообще не в курсе как оно там все было, так как первый месяц пока восстанавливаешься и шов заживает. А потом уже все в норме. А вот кесарева я почему-то боюсь. Очень надеюсь на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  с хорошим узи!

а по М что говорят с пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, интернет так и пишет 24 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...