Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik,  прикольно, совпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Юринка, а я вот наоборот КС и не боюсь))) хм... хотя ни разу не было операций... ну удаление аденоидов не в счет, я не помню уже это , давно было

 

 

а я сегодня на той бумажке, которую надо было отдавать с бакпосевом, обнаружила, мол , причины сдачи ... и я не знаю, либо это тупо формулировка такая, либо это она впечатала, но короче там чуть ли не отставание в развитии указано... какое в попу отставание в развитии.....что я, сравнить свои показатели с среднестатистическими не могу и не вижу, что все в норме???

наверное, это формулировка автоматическая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и родов боюсь, и КС :D

 

AvianaTells, причем тут моча и оставание :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а вот хер его.. там, правда, еще была через запятую указана какая-то фигня что-то типа инфекционные заболевания мочеполовых путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, за эти месяцы я поняла,что нужно поменьше внимания обращать на диагнозы в жк! Не бери в голову, ты же знаешь,что с малышкой всё хорошо! а они пусть пишут что хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чото я затупила сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! А я сегодня побегала в поисках легкого платьица для больницы, только шлепки не нашла) Не знаю как завтра пробьюсь на дневное, вообще обуть нечего... Маленький сегодня очень плохо шевелится. Меня как на зло тянет на сладкие пончики...Один съела, а хочу еще... И воды много пью. Не знаю теперь хорошо это или плохо.

Тут писали что боятся рожать, я вот вообще не боюсь) Мне скорее хочется в род.дом чтобы посмотреть смогу я все это с достоинством вынести или буду нюни разводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз идешь и не страшно,потому что не знаешь чего ожидать:-) а второй или третий уже со страхом(на работе девушки подтвердили)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не боюсь рожать, мне страшно очень стало на прошлой неделе, когда поставили нарушение кровотока второй степени, вот после этого все страхи как рукой...

Sveetlik, так ты делала 3D ? хорошо, что все хорошо ))))

AvianaTells, не нервничай. тебе врач говорила что-нибудь про отставание? нет. ну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В график выложила несколько фото свадебных, кому интересно- загляните ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В график выложила несколько фото свадебных, кому интересно- загляните ;)

красотуля ))) мои поздравления!!!! Желаю долгой и счастливой семейной жизни Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, так нежно) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, Спасибо большое!! Читаю "...счастливой беременной жизни" :) :) :) Вообще уже ку ку))

Замечаю за собой что постоянно тороплюсь и до осмысливаю начало предложения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, Спасибо большое!! Читаю "...счастливой беременной жизни" :) :) :) Вообще уже ку ку))

Замечаю за собой что постоянно тороплюсь и до осмысливаю начало предложения))

))) у меня тоже иногда такое бывает )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, красотаааааа...очень яркие фото))

А насчет родов, то у меня были ЕР и я не боюсь рожать сама, именно потому что уже знаю как что будет...а вот КС опасаюсь, потому что не знаю как там и что..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с бабушкой поговорила(писала ранее про герпес), у нее оказывается не герпес, а опоясывающий лишай. Читаю что не заразно, но как то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я однозначно буду ругать всех...матом)))

(это про роддом))

 

 

ФрекенСнорк, врач не говорила... но она могла не сказать, чтоб меня не пугать, она знает, что я мнительная))))

а то, что у тебя, это очень страшно?

 

KristiHair, от какого числа? я последнее вижу от 17 июля

 

Ducky✿, я вот по поводу

"именно потому что уже знаю как что будет...а вот КС опасаюсь, потому что не знаю как там и что.."

это напомнило мне сплав по горной речке.. когда в мой 4й заплыв мы пошли по маршруту, на пути которого было препятствие "Московская бочка". Короче, краткий смысл в том, что ты должен прогребсти меж валунами, и меж этими валунами рафт начинает крутить в водоворот. Команда должна быть очень сплоченной, чтобы все делать четко и не закрутиться с переворотом в этой бочке. А в этот заплыв попались из 12 человек только два-три бывалых - я, еще парниша да сам инструктор.

Мне тогда инструктор сказал "Ника, ну ты лох, не в первый же раз!.. Бочку надо пройти, это как у вас, у женщин, надо разок родить".. но я не к этому...

На меня все пальцем тыкали, мол, трусиха, хахаха, мы в первый раз и то не боимся.

Но я-то знала, чем это может закончится... а они НЕ ПОНИМАЛИ это на тот момент...

...когда потом я залезла в рафт обратно и спросила "ну как? ", мне никто вразумительного ничего не ответил, как-то выгребли, а муж говорит "никто ничего не понял, все глаза от страха позакрывали и орали!"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну вот у меня всегда так...больше всего я боюсь неизвестности...а то что уже знаю, того не боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта хрень.. но тут малая вода, поэтому по малой воде не страшно)))

а когда она большая да с течением....

x_519ec8bb.jpg

где-то там есть я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, там надо выше подняться на 4 июля, я отредактировала запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, а мне когда врач сказал, что будет кесарево в прошлую беременность, я пришла домой и кто то дернул меня посмотреть видео на ю тюбе про то как кесарево делают. Брррррр лучше б не смотрела.

 

KristiHair, так я тебе сразу написала еще тогда давно про то, что у бабушки твоей скорее всего опоясывающий лишай. он тоже вирусом герпеса вызывается. Ты мой пост тогда видимо пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, нет, 2д) мне 3д не понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, привет!

KristiHair поздравляю с бракосочетанием, желаю долгой и счастливой семейной жизни!

Я сегодня с узи. Напоминаю у меня уже есть два сына 16 и 10 лет. И я страшно ругала подруг, которые пророчили очередного мальчика. Так вот у меня опять парень!!!!!! Уже свыклась с этим обстоятельством и успокоилась. Останусь в семье единственной девочкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че то с маминого компа обращаться конкретно к человеку не получается((((поэтому буду писать в общем...

Мне на работе одна бабулька принесла молочный гриб, не скажу что сильно вкусно, но в принципе кто любит кефир, тому понравиться. Так вот, вещь офигенная, через 3 дня стул наладился, хожу у туалет каждый день. До этого по 3-5 дней не могла сходить, ни кефир, ни чернослив, ни масло ни вода по утрам мне не помогало. В магазине трудно найти свежий кефир .

 

У меня подруга делала 3д в 30 недель , фотки получились клевые, единственное что там только личико, ребенок не целиком, но зато уже прям видно что малышка похожа на папу, что она блондинка , курносенькая))))я до этой фотки не хотела 3д, а теперь загорелась))) И сейчас когда была на втором скрининге-узи мне врач сказала, придешь в 30 недель- сделаем красивое фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 30 недель вроде хорошие получились в прошлую беременность, там лицо и ручки было видно только. А в 36 уже только лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...