Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Irishka22, привет! Поздравляю! Три СЫНа - это ж здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

:Crazy: первый рабочий день после отпуска такой тяжкий...

доброе утро, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, привет!

зато сколько защитников!!!!!

А так, по сути, все претензии к папе)) значит, у него лучше бегает У-хромосома)))))

 

Kry-Sty, гыгы, мне мама тоже сказала посмотреть видео КС))))))

но мне сестра сказала, что не страшно, главное. в лампу не смотреть)))

 

Белюша, Долго еще?:) хотя думаю, что числа так до 5 октября, да?

привет

А мне эту недельку доработать и там отпуск 3 недели.. а потом еще 3 недели поработать и отпуск декретный !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, это ж круто! поздравляю с пацаном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, фото красивые))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Sveetlik, мне тоже ПДР ставят на 24.12

KristiHair, очень красивые и нежные фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почувствовала что пиночки могут быть неприятными, когда внутри кто-то как будто выковыривает кусочки :Crazy:

 

Anna_A, я сейчас фото пересмотрела-пдр на 25.12) может на 2 недельки раньше малыши захотят появиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В график выложила несколько фото свадебных, кому интересно- загляните ;)

очень красивые фоточки!

 

всем доброе утро!

 

вчера была на приеме. Прибавка 1,4 кг, поругали слегка, многовато.

 

По поводу утрика- сказали можно уже на 200 на ночь переходить (с 400мг), но потом договорились, что неделю пью 300, а потом по 200 до 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз идешь и не страшно,потому что не знаешь чего ожидать:-) а второй или третий уже со страхом(на работе девушки подтвердили)..

не правда! Так может говорить только тот, у кого первые роды были неудачные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, и у меня пдр на 24 ставят

 

AvianaTells,  мне так видео было страшно смотреть. А сама операция ну тоже страшновато, все таки я все видела же. Хоть и ширма перед носом, и вроде и не чувствуешь ничего, но ощущения как тебя на столе раскачивают когда ребенка достают, как ковыряются, как зашивают не больно, но чувствуется как будто кто то кожу дергает. Как то не приятно. Притупленные чувства такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не, не буду я впечатляться:-) а то вообще паника будет по полной программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, зачем я включила видео операции КС :mamamia: врачи деловито так ковыряются, будто это не женщина, а рюкзак! кароч, я под впечатлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Анатомию страсти насмотрелась, как там всех распарывают, но когда думаешь о себе-то жутко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  да ты насчет ЕР уже на впечатлялась, что рожать не хочешь. Так что лучше не смотри про КС. Я уже морально настроилась на кесарево, ну что делать пройду через это еще раз. Хотя мне страшно реально, но не сама операция, а первые дни после нее, потому что уже знаю что меня ждет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  вон Пичуля уже впечатлилась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Из хорошего- нам 23 недели сегодня!

Всех недельчатых с недельками)))

 

А теперь о не очень, сходила я на это гребанное НГГ:

Спрашиваю- все нормально?

вот врач этого кабинета и говорит: ну как, а вы что пьете? только витамины, а магний?

ну нафига мне его пить, когда у меня тонуса нет, редко в бассейне твердеет живот

а ребенок шевелился во время процедуры? я говорю да

врач - ну сейчас у вас все хорошо, а завтра мб риск преждевременных родов, тк матка чувствительна к шевеления, вот пойду сегодня опять к гинекологу

 

может ведь быть, что в тот момент у меня так было? или еще как-то, но почему врач не гинеколог мне говорит такие вещи, я напугалась

И вообще как можно за 10 минут на боку поставить такой диагноз?

И почему тогда я не в больнице???

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Так она тонус что ли поставила? я не думаю, что что то страшное, но сходи к гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! недельчатых с недельками!!!

 

bagema74, мне кажется врач перестраховывается и поэтому так говорит, а в итоге все не так страшно...

Изменено пользователем Жду Кристинку - Малинку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Так она тонус что ли поставила? я не думаю, что что то страшное, но сходи к гине

она ничего не поставила, просто сказала, чтобы я не затягивала и завтра могут быть преждевременные роды

к врачу сегодня пойду, вчера на приеме все хорошо было

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да ну не обращай внимания на ее слова, а тем более про преждевременные роды. Это она просто так ляпнула. А ты не думай об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда! Так может говорить только тот, у кого первые роды были неудачные.

правда, возраст тоже дает о себе знать. первый раз молодая неопытная))) а щас уже умная, надумываешь себе, как говориться "горе от ума". у меня и первые и вторые роды легкие были. вторые легче первых, но сынок с гипоксией родился, воды мутноватые были. фиг знает от чего, только от того, что часто болела при Б, толи от того, что к конце Б гемонглобин упал, но упал он не сильно до 100, Г. говорила, что это норма и к концу Б. он как правило падает... а вот за третьи роды я еще больше волнуюсь, чем во второй раз....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да ну не обращай внимания на ее слова, а тем более про преждевременные роды. Это она просто так ляпнула. А ты не думай об этом.

да я в машину села вообще в шоке, сейчас отошла дома, но для спокойствия к врачу сегодня попаду и если что пропью магний

Мне вчера только муж говорит, что я хорошо Б. переношу))) уж он меня не сглазил точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а гепоксия как то отразилась на ребенке? у меня тоже первый ребенок с гепоксией родился, так невролог говорит, что это из за нее скорее всего у нас ЗРР и другие прелести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я к врачам хорошо отношусь,но есть такие индивидумы,ну зачем беременной девушке говорить такие страсти???

Напиши в карте,скажи,что обязательно консультация с врачем и все,вот они панику поднимают.

У меня на аппарат узи тонус появляется,когда не у своего врача делаю, может у тебя на КТГ такая реакция? Успакойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...