Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, мне кажется все эти заморочки только самим девочкам и интересны, мужики же не понимают чаще всего, что это тут наложено на кровати, что за полоски ты им суешь под нос и т.д. Они только голые факты воспринимают))))

 

Ну тут от мужика зависит ))) кто-то ждал с мамулей очень долго. а кому-то это неожиданность )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек,  мой ждал и был в курсе всего, все равно сказал полоски больно слабые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, для меня не меньшая неожиданность была, чем для мужа. Ага, оба не ожидали. не знали, как дети получаются. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мое солнышко,  привет! Поздравляю!:)

 

ох, для меня не меньшая неожиданность была, чем для мужа. Ага, оба не ожидали. не знали, как дети получаются. :Crazy:

Эх вы... Ботаники)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж я дома, то решила выспаться) болтушки наболтали уже)

 

я уже рассказывали, но повторюсь: мы с мужем вечером планировали отпуск, смотрели экскурсии, отели, а утром на тесте внезапно.вылезла вторая бледная, но несомненная полоска. иду к спящему мужу и говорю: кадется, никуда мы не полетим) тест показал вторую полоску, мы беременны)

эмоций было чуть) обрадовался Б, не обрадовался, что отпуск придется перепридумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!!!Принимайте меня в ряды.Тестики полосатятся вовсю :DПДР 14 декабря.Дата последних монстриков 9 марта.УЗИ рано делать еще,уж очень хочется какого-то подтверждения))) :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, Здравствуйте!!! Располагайтесь! У нас хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, добро пожаловать!!! Мужу уже сообщила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уютненько)))Будем расти все вместе :Hello:

 

Даруняшка, добро пожаловать!!! Мужу уже сообщила? :)

Ага,помахала тестиками )Мы с августа месяца старались)Ваньке сестру все хотели)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня ДР У я Абакуся 79)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УРА!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 С днем рождения!!!! Огромного счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить меня как модератора надо ((( всё забываю...капец...я почти все дела позабывала сегодня...

я сегодня тормознутее тормознутого...давление сегодня снова очень низкое 75/50...утром кровь брали с вены (биохимический сдавала, + ХГЧ для гинеколога - она просила), так даже не шла она-несколько раз кололи и обе руки....

 

Абакусечка наша!!! с днём рождения!!!)♥ будьте с малышом здоровы и счастливы!!@)

1293199490_4156580_8675566.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Ну.... Не наговаривай уж на себя!)

Я то просто еще с полосками не определилась, вот и шастаю тут, присматриваюсь ко всем )))) это у вас, полосатиков уже вон сколько дел, анализы, узи, туда ,сюда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подозревают двойню)))))))

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему только подозревают? Не точно??

И после третьего узи малыш замер.

Очень сочувствую. Только ИМХО это никак с узи не связано. То, что не нашли причин - не значит, что их нет (и это не узи).

Не нужно путать звуковые колебания с рентгеновскими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут при одном мнении, что УЗИ никак не связано с ЗБ...и это хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательнее, я не писала, что это одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, ну просто вроде как все из сообщения поняли ваше мнение, что замершая из-за 3-х УЗИ...

 

"Год назад я тоже бегала на узи каждую неделю - то пя по задней стенке, то по передней, сердцебиение в третьем месте увидели. И после третьего узи малыш замер. Других причин не обнаружили в процессе обследования. Думайте головой, прежде чем лишний раз подвергать формирующийся организм излучению. "

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2yUkPx4db

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминки кто нибудь пьет уже?Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж я дома, то решила выспаться) болтушки наболтали уже)

 

я уже рассказывали, но повторюсь: мы с мужем вечером планировали отпуск, смотрели экскурсии, отели, а утром на тесте внезапно.вылезла вторая бледная, но несомненная полоска. иду к спящему мужу и говорю: кадется, никуда мы не полетим) тест показал вторую полоску, мы беременны)

эмоций было чуть) обрадовался Б, не обрадовался, что отпуск придется перепридумывать

Точно такая же ситуация))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даруняшка, да все вроде витаминки пьют)) )(почти)

Кто какие, а вообще обычно:

Магний В6

Витамин Е

Фолиевая кислота

 

Ну каждому свое, но это вроде +/- стандартное )))

 

Точно такая же ситуация))

 

Вот я именно поэтому и не хочу сейчас говорить... для меня полет это нормально ))) но муж не позволит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вообще никаких самолётов первый триместр это уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!

Добро пожаловать новоявленным мамочкам!!

С днем рождения именинницу!!!

 

А теперь по порядку :)

Значит, ночью ничего не выделялось, днем мало и цвета "крем-брюле", но вечером увидела сгусток, перепугалась страшно.

 

С врачихой своей созвонилась, она сказала делать папаверин, даже если ничего не болит, принять кровоостанавливающие таблетки ( диценон??), против Дюфастона ничего не сказала , разве что " а если внематочная???"... а что было бы, если внематочная? из 2х зол выбирают меньшее))

 

Сдала еще утром ХГЧ. Вот тут была ржачка. 3583... смотрю табличку... 4-5 недель беременности - от 10 до 30 тыс.

А у меня 3500! ну думаю пипец, приплыли... моему позвонила, говорю, что за фигня....мой тоже затупил...потом допетрило, что это недели от зачатия))) все вроде нормально с ростом хгч...

 

По указке врача сделала УЗИ. У НАС ЕСТЬ ПЯ!!

А вот теперь неприятность: оно неправильной формы ( расположено в верхней трети ) и тонус задней стенки, поэтому, говорит узистка, и неправильной... :(

Хорион тоже кольцевидный, мешочек 1.5 мм.. А яйцо 8мм-9мм-4 мм ( написала, что соответствует 4-5 неделям). Я его видела - оно как банан... ну... гнутое слегка....

 

 

Завтра иду к Г.

 

Витаминки кто нибудь пьет уже?Какие?

я пью эти.. как их...на Э...большие желтые такие..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что не стоит бегать на узи без назначения врача, что делают многие из любопытства, если вы были внимательны. Я останусь при своём мнении. Вы оставайтесь при своём.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё одна фасолинка. Оттуда и крем-брюле. Жму руку, коллега по несчастью.будем бороться за наших малышей! Я сегодня дома с обеда и завтра тоже.доза утрика через рот в размере 400 с трудом дала мне доехать домой - спала в метро и маршрутке. Дома проспала 2 часа. Щас тошнит.. Но прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...