Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ой, ну значит нормально все, мы не далеко ушли)

 

_Котишка_, ну а может ребеночек весь побольше? или только носик растет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а я не помню ск у нас. надо будет глянуть. ну и мамка)) никакая) ниче про дите не знает. девочки, а что такое АИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я тоже не знаю, только вес)) смотрела в бумажку,скока там чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас большеносый )))))) не помню уже сколько, но был больше по размеру и в 12, и в 18 и в 22 недели. Ну носатенький, чего уж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  вроде в коагуалограмме показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто был на втором скрине, вам носик сколько намеряли? У нас аж 6.9, по стандартам он больше, а на фото и не скажешь)

 

не измеряли вообще этот показатель на втором узи...:))) он вроде как уже не очень важен, если первые данные хорошие:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

недельчатых с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если рожаешь платно, то можешь и с мужем, от этого цена не зависит.Подруга сейчас договаривалась-стоит 14000= Сказали мол больше ничего не надо. От мужа только флюшка и тапки))) про штаны не сказали. Дородовая палата она не индивидуальна, как и родовая. Но говорят, что когда ты рожаешь то тебе по фигу что там рядом происходит...а если платно рожать, то отдельно вроде родовая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкИ, есть спецы по определению пола?))

Ссылки скрыты.

 

пацан все же?))

 

С опозданием, но мое мнение на мальчика похоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сначала с мужем договаривались, что он пойдет до самих родов- а там на пару минут выйдет! но он решыл остаться! и не жалеет об этом, и на вторые роды собираеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоритически за свои деньги ты сам выбираешь всех врачей -гинеколог, акушерка и т.д. Но как правило выбираешь врача, а он уже со своей бригадой будет.

И кстате (сужу все по своей подруге) она сейчас на сохранении лежит, так вот наблюдает ее один и тот же врач, как только она сказала что мол хочу у вас рожать платно, отношение изменилось в корне, везде без очереди, всегда улыбка на лице, внимание и забота кругом....в общем теперь она точно будет рожать платно))кгда сама на себе ощутила разницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нам меряли в 12-13 н. т был выше нормы - носатые мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, это написано рядом с околоплодными водами

 

 

 

С опозданием, но мое мнение на мальчика похоже ))

еще до начала декабря не поздно)))

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня возник вопрос. Связано к примеру на каком боку я лежу и при этом малышка начинает шевелиться или нет?Просто мне кажется она у меня всегда где то слева, потому что когда я лежу на левом боку тут то и начинает плясать...или это совпадение?или ей так не нравится? или просто когда прижимаю то чувствую лучше....или все таки все равно как я лягу

И еще у меня появился бзиг, что я ее могу во сне придавить , т.к.ночью просыпаюсь лежа на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я когда была на УЗИ, у нас спинка была справа. И если я лежала на левом боку, то она возмущалась и пиналась, так вот и узистка сказала, что не нравится ей левый бок, потому что когда я лежу на правом боку, то дочка получается лежит как в люлечке, а если на левом, то она вниз лицом и ей не нравится. Так что это зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а у меня поперек, буду стоя как лошадь спать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не, это написано рядом с околоплодными водами

1:0)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит буду перекладываться)))спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нам меряли в 12-13 н. т был выше нормы - носатые мы!

а норма сколько щас?

Девочки, у меня возник вопрос. Связано к примеру на каком боку я лежу и при этом малышка начинает шевелиться или нет?Просто мне кажется она у меня всегда где то слева, потому что когда я лежу на левом боку тут то и начинает плясать...или это совпадение?или ей так не нравится? или просто когда прижимаю то чувствую лучше....или все таки все равно как я лягу

И еще у меня появился бзиг, что я ее могу во сне придавить , т.к.ночью просыпаюсь лежа на животе

однозначно есть связь! Я бывает на бок повернусь -сразу шевелюхи такие недовольные, бац-бац, я сразу на другой бок - моментально шевелюхи исчезают. Ей неудобно становится, вот она и дает знать) это ж человек уже!)))

А про придавить - нельзя, т.к. жировая и мышечная прослойки не просто так там) но вот неудобство доставить-это да. Я во все Б интуитивно перестаю спать на животе как только узнаю, что Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и на спине, и на любом боку шевелится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, на спине не рекомендуют долго, что.то там пережимается, уже не помню точно, что именно)

 

Но и шевеления разные. Я отличаю когда просто шевелится, по своим делам плывет, так сказать, а когда шевеления как проявление негативной реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, девочки, подумала, так как мужик мой непонятно где и как.... и даже если бы мы были вместе, то вряд ли бы он на роды пошел... ну по своим причинам

а я вот думаю.. раз с мужем можно, с мамой же тоже можно? пусть хотя бы пока я мучиться буду, если ЕР, рядом будет.. и еще один момент меня беспокоит.. чтобы она видела, кого достали.. и не поменяли ненароком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там с общества "шейка при Б"))) отписываюсь - то что я ее достаю - норма, матка немного давит на это все, по животу 38 мм вагинально 33 - как и говорили 5 мм разница)

 

и у нас Мария 100 процентов, мне как и AvianaTells, показали пирожок - врач так и сказал)))))) хорошо что я знала, что значит пирожок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно хоть мужа, хоть маму, хоть подругу взять на роды, врачам все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  у нас кому угодно можно в количестве 1 шт. А мома твоя согласится? ) моя мне каждый раз говорит, ой, да я бы никогда добровольно не пошла смотреть, как моя дочка мучается) и это при том, что она прекрасно знает, что я оч легко рожаю. Ну вот такое у нее мнение о родах+жалко своего ребеночка))))

 

AvianaTells,  а что ваш папа, не объявляется совершенно или вылазит иногда обстановку промониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...