Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler

Я к тому,что он видно лучшего качества и поэтому ребёнок прореагировал. Они же явно не на сахар просыпаются,а на какао или ещё что-то,что содержится в шоколаде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium, лоперамид можно выпить и бегом к врачу,что бы назначил правильное лечение и успеть вернуться до дома)))

спасибо. вроде пока большене бегала. кушать правда всё равно боюсь. чай с печеньками пью...

 

если хочет, то другое дело)

если он хочет и она хочет, то почему бы и нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мне Г прописывала аципол на 10 дней, но мне он и до Б не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, мне Г прописывала аципол на 10 дней, но мне он и до Б не помогал.

это от диареи? у меня с кишечником вообще беда. то запор, простите, то диарея...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да, от нее.

Он восстанавливает микрофлору кишечника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну след. неделе иду на прием, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со стулом у меня ттт все в порядке, но вот изжога совсем замучила,что вы от изжоги принимаете или делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, рени можно при Б. Больше ничего не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От запора говорят надо курагу и чернослив есть или можно дюфалак попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, мне советовали боржоми и есентуки 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ночью показалось, что живот болел, по гинекологии, не по жкт.

Завтра к гине пойду, посмотрим, что там мои мазки:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со стулом у меня ттт все в порядке, но вот изжога совсем замучила,что вы от изжоги принимаете или делаете?

Я в прошлые беременности принимала ренни или гавискон по назначению врача. Но они ненадолго снимают изжогу. Я даже ренни по ночам под подушку клала и грызла периодически, а то спать было невозможно. В эту беременность открыла для себя фосфалюгель. Он лучше и на более продолжительный срок снимает изжогу и при беременности разрешен.

А вообще еще от изжоги можно грызть семечки или выпить молока. Но от них эффект тоже не долгий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня изжоги никогда не было. надеюсь, и не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброе утро.

От изжоги не пью никаких лекарств, их и так хватает других всяких) Морковку грызу. Помогает, хоть и ненадолго. А так, терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, меняли вагинально.

 

Про диарею- энтросгель и смекта оч хороший эффект дают сразу токсины выводят и нам можно. Потом чутко попить бифиформ или линекс флору восстановить.

 

Наблюдаю вот что, пока не пила гинипрал ребенок очень активничал, живот болел и ходить оч тяжело было. А сейчас два дня слабые пиночки, ленивые, живот мягкий. То есть я так понимаю доче хорошо стало и она перестала биться сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, если малыш сильно пинается, значит ему кислорода не хватает. а на гинепрале у тебя кровотоки, видимо улучшились, и малышке спокойней стало и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при изжоге Ренни ем, семечки грызу, от молока становится еще хоже. А для нормализации стула прописали эубикор, это клетчатка вроде. И еще какое то название,щас не вспомню.

И всем привет! И с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со стулом у меня ттт все в порядке, но вот изжога совсем замучила,что вы от изжоги принимаете или делаете?

мне боржоми помогает. Я ее паками беру и пьююю)))

Ренни помогает ровно столько, пока во рту его держишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, если малыш сильно пинается, значит ему кислорода не хватает. а на гинепрале у тебя кровотоки, видимо улучшились, и малышке спокойней стало и хорошо!

 

 

Читала, если не сильно, а много, ну то есть чаще , чем предполагаемые 8-10 эпизодов.

 

Тетка в секретариате обсуждали, у одной родственница 5100 !!!! Сама!!! Рожала. Я даж представить не могу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ого, богатырь какой)))) ну я могу представить, у меня муж под 5 родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вены видно стало, ну они не кукожатся и не выпирают, а как будто кожа потоньшела.....

Отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне тут сестра рассказала, как она своего 4800 рожала)))) как она орала и материлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, привет) где заказывала???)

 

Алекsandra, мда, у меня в подруги была шейка 25 мм, так еее тут же на сохранение, даже за вещами не дали поехать.....разные все таки врачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, про интенсивность пинков я тоже читала.

5100 - это, конечно, круто)))) а если еще и без разрывов, то вообще круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мою знакомую с такой же на прошлой неделе сразу с приема в стационар повезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...