Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, та да, у нас врачи паникеры - чуть что - в стационар)))) а может так и лучше)

 

рада за вас, что малыш успокоил маму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Всем привет. Ну что, сходила я в жк, сделала узи. Мне даже фотку дали. По результатам узи шейка Трансабдоминально 26, трансвагинально 34 и открыт внутренний зев на 4.5 мм. В общем отправили меня на госпитализацию в 25 роддом, сказали поставят пессарий.

Мадам моя перевернулась и теперь лежит ногами вниз, весим уже 660 грамм. Еду домой собирать вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, там не ложная паника. врачу можно доверять на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все будет хорошо, удачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот жеж.... а на госпитализацию теберь на какой срок? до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, подружка с таким лежала 10 дней, сначала мазки - смотрели чтоб все было ок по анализам, потом поставили пессарий, и под присмотром дней 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну я надеюсь дней на 10, не больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у кого недельки- с недельками!

я сегодня тоже ходила шм смотреть: на 1 скрине была 41, на втором 35, сегодня померили -39 (2 нед прошло)...она не вытягивается же?? меряли все время сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, врач тот же и аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет..вчера обнаружила такую непонятность у себя... 24 недельки.. ничего не болит и не тянет... подозрение на молочницу.. хоть и не зудит, но как по мне, то выделений много и они желтого цвета.. врачиха на кресло не садила, но пимафуцин прописала... и вот я вчера туда пальцем - а там шейка матки мягкая-мягкая.. рыхлая я б даже сказала и расплющенная.. как при овульке.. меня аж всю мороз пронзил! это страшно? кто в курсе? на официальный прием аж 27-го.. а так бегать к ней не охота...

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вот пишете что ваши крошки на погоду реагируют, а у меня похоже на эмоц состояние. когда я волнуюсь\переживаю меня начинают активно так пинать. успокоюсь- и вроде потише малыш становиться.

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, врач тот же и аппарат?

нет. все 3 раза разные врачи и аппараты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... как вы "туда" лазите?)) мне страшно)) а еще пипец как больно тампон ставить для сдачи мочи. и не лезет он вообще никак. это нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... как вы "туда" лазите?)) мне страшно)) а еще пипец как больно тампон ставить для сдачи мочи. и не лезет он вообще никак. это нормально?

 

а зачем прям тампон?? моя гиня сказала, что кусочка ватки вполне хватает.. главное, чтоб ничего за две секунды не вышло.. я ватку засунуть не могу, а ты прям тампон пихаешь.. ну мазохистка!!!

 

как я туда лажу - ну для начала - я так раньше свою овульку искала и плюс проверяла наличие молочницы! у меня такая фигня, что наружу ничего не выходит, а молочница уже есть! как говорит гиня - аж цветет.. и все вокруг ШМ собирается.. вот и приходилось проверять... и то в расслабленном состоянии и в душе.. и всего пару секунд.. потому как после введения пальца все закупоривается и фиг что туда потом засунешь без возбуждения!

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я ватку в маленький комок сворачиваю и с краю запихиваю, не прям во внутрь,чтоб просто держалось.

 

все пишут о размерах ШМ, мне нигде не писали размер,только "без особенностей, в норме" :sorry:

 

Colour_dream, удачи и пусть всё наладится! :kulachki:

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я читала,что они могут реагировать на эмоции и когда маме плохо,то активничают. Но видимо у всех по-разному) я когда плачу, он молчит

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, да и с ватой тож самое. тампон сказали брать самый маленький. это уже после того, как постоянно следы белка были. вот сегодня зато все ок по анализу

я из-за этого еще и задумалась, а как же секс тогда? если даже это не лезет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я вчера туда пальцем - а там шейка матки мягкая-мягкая.. рыхлая я б даже сказала и расплющенная.. как при овульке.. меня аж всю мороз пронзил! это страшно? кто в курсе? на официальный прием аж 27-го.. а так бегать к ней не охота...

как-то мне гиня на все мои щупания живота в поиске тонуса сказала: чем меньше трогать свой живот (и то что внутри) тем лучше, так как мы сами своими щупаниями провоцируем всякие бяки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, самый маленький говоришь.. так я только такими и могла пользоваться раньше .. котекс с клубничкой.. на другие у меня прям аллергия.. буд-то слона засунула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, да и с ватой тож самое. тампон сказали брать самый маленький. это уже после того, как постоянно следы белка были. вот сегодня зато все ок по анализу

я из-за этого еще и задумалась, а как же секс тогда? если даже это не лезет?)

при сеске же происходит возбуждение и выделяется естественая смазка+смазка парнтера. а на тампон ведь что называется "не стоит" :girl_bye:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а я ватку в маленький комок сворачиваю и с краю запихиваю, не прям во внутрь,чтоб просто держалось.

 

все пишут о размерах ШМ, мне нигде не писали размер,только "без особенностей, в норме" :sorry:

 

Colour_dream, удачи и пусть всё наладится! :kulachki:

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я читала,что они могут реагировать на эмоции и когда маме плохо,то активничают. Но видимо у всех по-разному) я когда плачу, он молчит

 

я ватный диск вместо тампона использую, кстати тоже мысль была, как тампон засовывать)

 

у меня очень пинается на расстройства, когда до слез, правда один раз было - слезы, в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня смазки почти нет после наступления б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки от поноса можно заварить гранатные корки и хватает нескольких глотков, чтобы все прошло. А я когда сдаю мочу, то просто моюсь хорошо, потом первую мочу чуть спускаю а уже потом в банку))) не вставляю ни вату ни тампон...пока вроде было все хорошо.

А со мазкой у меня после беременности и во время секса проблемы, стали пользоваться смазкой покупной ((Сейчас вставляю ацилакт, может поможет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, так мне и подмываться сказали, и первую и последнюю мочу спускать,да еще и ваткой закрывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, по - поводу гранатных корок боюсь их пить, потому что потом опять с запором бороться.))) ну сегодня больше не бегала, будем считать, что это какая-то очередная перестройка организма была)))

 

ketrinbelka, так мне и подмываться сказали, и первую и последнюю мочу спускать,да еще и ваткой закрывать))))

а я ничо не затыкаю))) просто подмываюсь и аккуратно писаю.

 

А со мазкой у меня после беременности и во время секса проблемы, стали пользоваться смазкой покупной ((Сейчас вставляю ацилакт, может поможет ....

у меня с этим тоже большая проблема и после родов какое-то время было и вот сейчас во время Б... покупной чот никогда не пользовалась... даж не знаю какие они бывают. мне такие вещи вообще стремно в аптеках спрашивать)))) взрослая тетенька, а стесняюсь, блин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...