Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, сдают если вылезают эритроциты и лейкоциты. вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Colour_dream, ну да есть такое, меня тоже когда на дородовое клали все вещи по полиэтиленовым пакетам сказали распихать, чтоб никаких сумок не было. А вот посещения были разрешены интересно почему у вас нельзя. Я даже, когда часы посещения заканчивались иногда спускалась в холл и муж приходил туда. Может хоть в холл спускаться можно будет, если на отделение не пускают?

 

Мне поэтому очень нравятся вот такие сумки, с такими пускают. и не надо с пакетами мучится.

Ссылки скрыты.

 

Я раньше натыкалась на такой сайт, где можно было такую сумку самому собрать и указать именно те фирмы, которые нравятся и вычеркнуть лишнее и от этого и цена варьировалась, а они это все упаковывали в такую прозрачную сумку и присылали. Никак не могу найти этот сайт. Везде только готовые наборы для родов, где много чего лишнего и не того, что надо.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки, вот такие правила роддома. Посещать нельзя, гулять нельзя. Вещи все заставили сложить в пакеты и эти пакеты я должна была тащить сама. Я даже спуститься мужа поцеловать не могу только в окошко помахать... двинуться тут можно... в палате 4 женщины, не общительные, вообще ощущение, что я в тюрьму попала...тишина гробовая.

Так еще мне принесли банку для анализа мочи и сказали " сначала ее надо помыть! ". Вот это вообще шок для меня. Девочки, как и чем я должна ее помыть? Мылом, кипятком? Ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

что-то типа этого?

 

Ой, Девочки, вот такие правила роддома. Посещать нельзя, гулять нельзя. Вещи все заставили сложить в пакеты и эти пакеты я должна была тащить сама. Я даже спуститься мужа поцеловать не могу только в окошко помахать... двинуться тут можно... в палате 4 женщины, не общительные, вообще ощущение, что я в тюрьму попала...тишина гробовая.

Так еще мне принесли банку для анализа мочи и сказали " сначала ее надо помыть! ". Вот это вообще шок для меня. Девочки, как и чем я должна ее помыть? Мылом, кипятком? Ужас какой-то...

 

Лучше всего обдать кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня заставили снять все украшения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

что-то типа этого?

 

 

Да, да очень похоже на то.

 

Colour_dream, Странный какой то роддом, но и такие видимо остались. Я думала, что уже везде разрешены посещения. А оказывается кое где еще сов деп остался.

 

А про пакеты это правда, девочки, когда будете собирать вещи в роддом складывайте сразу в пакеты или прозрачные полиэтиленовые сумки иначе не пропустят. Такие правила очень много где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж так вообще в шоке был...совдеп да еще какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут щас почитала про эти сумки, их состав... и .... я не хочу рожать(((( не хочу в роддом((( а еще не хочу не спать ночами, когда ребенок родится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а что тебя так в этих сумках напугало :D сумка как сумка. Хотя я помню муж рассказывал, как я на первых родах перед тем как родилась головка уже на кресле видимо уже от усталости кричала во весь голос, что я больше не хочу быть беременной, я хочу назад вернуться и не хочу никаких детей, что я вообще пошла домой и мне все это надоело. Хотя я этого не помню :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мда, ну хоть с нами будешь общаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, ну да, хорошо хоть телефон не отобрали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ужас какой... еще с металлоискателем осталось проверить и личный досмотр...реально как тюрьма. Держи кулачки!!@@@@@ все будет хорошо! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас в роддоме пускают до 19.00 - и то моя подруга возмущалась, так как муж работает до 20.00, так ей сказали пусть муж нормальную работу найдет :D

 

а тут воопще не пускают, ну звиняйте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки, вот такие правила роддома. Посещать нельзя, гулять нельзя. Вещи все заставили сложить в пакеты и эти пакеты я должна была тащить сама. Я даже спуститься мужа поцеловать не могу только в окошко помахать... двинуться тут можно... в палате 4 женщины, не общительные, вообще ощущение, что я в тюрьму попала...тишина гробовая.

Так еще мне принесли банку для анализа мочи и сказали " сначала ее надо помыть! ". Вот это вообще шок для меня. Девочки, как и чем я должна ее помыть? Мылом, кипятком? Ужас какой-то...

терпения, будем надеяться, что может недолго продержат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали в общем узи, бедная моя девочка, ха один день два узи. Так вот здесь намерили вагинальным датчиком 24! Вот интересно, у кого руки кривые? У здешнего узиста или у жкашного. 10 мм разницы. Сказали, что поставят пессарий и быть тут минимум 10 дней ((( очень хочу, чтоб поменьше было...я 24 должна была быть в Питере (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ну ничего себе, держись, дорогая! Я так и не поняла, говорили ж, вроде, что если по животу шм 35 мм, к примеру, то трансвагинально 30. А тебе в жк наоборот намеряли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже запереживала за свою ШМ. смотрю у многих укорачивается..

у меня в узи вообще не понятно написано 37х32. и что из этого длина?

узи было в 20 недель, может еще сбегать проверить? а то я начиталась, что как раз на таких сроках как у нас теряют деток из-за ИЦН.

"Славик, чето я очкую"(с)

 

Colour_dream, ужас, конечно а не роддом, не думала,что такое еще где-то есть.

Изверги прям( мне всегда самое главное это видеть мужа,когда я лежу в больнице, как-то легче и не так печально сразу, а тут лишаю от общения с близкими.. :girl_mad:

а что тогда делать тем, кто долго лежит, всякие ж бывают.

тебя на улицу тоже не выпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, вот и я не понимаю. В ЖК по животу 24, трансвагинально 34. А здесь трансвагинально 24. Фигня какая-то. Жалко, что моя узистка в эти дни не работает. Ну теперь уж точно пессарий поставят. Сейчас еще капельницу с гинипралом принесут. Ну зато хоть в Питер поеду со спокойной душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, пупок стал болеть при прикосновении резком и левый сосок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще вопрос, у кого на руках узи последнее со скриннинга последнего? у вас там сколько амниотической жидкости написано?

а то я до сих пор чето не пойму у меня 45 мм насписано, везде пишут что это сверхмало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да уж. Ну ничего, поставят и все ок будет!

 

myangel, у меня написано просто: в достаточном кол-ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, так и лежат без родственников, только в окошке помахать можно. Я вот тоже без мужа не могу, но придется терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня индекс 13,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, и у меня 45 мм))) это у нас в Украине свои размеры

 

Colour_dream, мы с тобой) моя подружка после пессаария как конь скачет))) а и снимают его в 37 недель у нас так, тоесть родить можно в тот же день а можно , и по пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, аа)) а то я уже распереживалась)

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...