Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а...еще у меня на узи спросили, была ли у меня гематома.. я гооврю "какая гематома?"... она промолчала.. потом говорит " я не вижу гематомы.." я спросила " а что, должна быть???".. она : "нет, и это очень хорошо"...

 

о какой гематоме-то речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Гематома между пя и маткой. Частое явление. Когда она выходит - мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Элевит?Я тоже себе такие купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё одна фасолинка. Оттуда и крем-брюле. Жму руку, коллега по несчастью.будем бороться за наших малышей! Я сегодня дома с обеда и завтра тоже.доза утрика через рот в размере 400 с трудом дала мне доехать домой - спала в метро и маршрутке. Дома проспала 2 часа. Щас тошнит.. Но прорвемся.

 

это мне?:) а я вот думаю, как бы мне так залечь на больничный..больничный.. больничный.. и сидеть дома)))

У меня от Дюф никаких реакций...

 

а, еще вот что сказала, то есть написала , что в левом яичнике желтое тело кистозно-солидного типа... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занимаюсь скрапбукингом ) делаю альбомы, открытки...

О, я тоже совсем недавно увлеклась! Правда, альбомами :)

Вот тут пару фоток своих одних из первых рукотворчеств выкладывала:

(а вообще я всегда выщивальщицей была, но сейчас с сыном негде разложиться. А скраплю на кухне по ночам)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/25027-vsem-bedam-nazlo/page__st__200

и тут немного:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52493-zhizn-posle-smerti/page__st__280

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематома между пя и маткой. Частое явление. Когда она выходит - мазня

понятно.. выходит, что у меня не из-за этого.. тогда что? тонус??? а тонус из-за нехватки прогестерона? тогда , по идее, Дюф и надо пить.. прогестерончатый...

 

а почему фасолинка крем-брюлит?

 

Наверное Элевит?Я тоже себе такие купила)

да, да, вот эти... мне их хочется назвать Эвитестом)))

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, с Днём Варенья!!!

 

Я пью элевит,фолацин, йодомарин 200, дюф утром и вечером по одной, также прогинову, утрик ставлю по 200 утром и вечером, ну и эутирокс 75 для щитовидки. Вот такой у меня скромный аптечный ряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так, часто развивается тонус матки из-закишечника, точнее, из-за сильного газообразования и измененной перельстатики кишечника." ну да, я заметила, что у меня в последние недели две, хоть я ничего не меняла в питании, булькает ой как за здрасьте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, с Днём Варенья!!!

 

Я пью элевит,фолацин, йодомарин 200, дюф утром и вечером по одной, также прогинову, утрик ставлю по 200 утром и вечером, ну и эутирокс 75 для щитовидки. Вот такой у меня скромный аптечный ряд :)

Не слабый наборчик))

 

А я пью еще гормоны.До беременности ,года 2 пила,сказали нельзя бросать,а то рожу и развалюсь.У меня ревматоидный артрит :( Переживаю конечно сильно,как на лялюсе отразится.С первым ребенком не было у меня еще такого диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ревматоидный артрит :(

А какой степени артрит? У меня тоже такой диагноз записан, но не беспокоит, кроме как средний палец правой кисти временами :D Скорее наследственная предрасположенность, и по этому поводу врач ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вспомнила еще.. сказала, что отслойки нет... это о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну последний (3-й) уж точно тоже нет...второй - лето-жара...тоже не вариант..вот думаем на начало июня...как раз у меня начало второго будет триместра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам хочется чего-нибудь особенного кушать? У меня чувство легкого постоянного голода появилось, но ни огурчиков ни лимона не хочется. Чего-то такого-этакого хочу, а что именно сама не знаю. В доме и в магазине ничего не приглянулось купить скушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой степени артрит? У меня тоже такой диагноз записан, но не беспокоит, кроме как средний палец правой кисти временами :D Скорее наследственная предрасположенность, и по этому поводу врач ничего не говорила.

активность первой стадии пишут.Коленки опухают,без метипреда вообще атас...Болят,хрустят,как бабка старая :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

активность первой стадии пишут.Коленки опухают,без метипреда вообще атас...Болят,хрустят,как бабка старая :chih:

Ясно. У меня такого нет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, так вроде как внимательно прочитали ))) тут все понимают, что узи делают по показаниям )))

просто из вашего сообщения читается другое..я ж специально процитировала )))

 

Шарлымчик, ой, здорово как!!! Ну у тебя вообще профессионально ))) красотища ))) я ток вначале этого пути )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам хочется чего-нибудь особенного кушать? У меня чувство легкого постоянного голода появилось, но ни огурчиков ни лимона не хочется. Чего-то такого-этакого хочу, а что именно сама не знаю. В доме и в магазине ничего не приглянулось купить скушать.

Во-во...Чувство голоа есть)Купила мороженое шоколадное,вроди захотелось.Съела вот только.Чувствую было лишним :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-во...Чувство голоа есть)Купила мороженое шоколадное,вроди захотелось.Съела вот только.Чувствую было лишним :D

А я вот фисташковое не решилась, правда, после Картошечки вареной, форельки с/с с руколой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells

У меня из-за тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим табличку и кто что хочет дополнить или исправить (мало ли где-то опять оплошалась)- отписываемся в ЛС!!

Ссылки скрыты.

 

Жду мое солнышко, мне вот каждый день что-то новое хочется ))))

 

на днях вот окрошки хотела...

позапозавчера тертых вареных яиц с з-еленым луком и майонезом немного и на булочку и с чаем...ммммм....

позавчера хурмы....

вчера творога - сделала свой домашний сама-кисленький - с удовольствием слопала...

сегодня апельсинового сока и бананов (хотя их терпеть не могу)...

 

кидает в общем )))

а, ну и все эти дни ем квашеную капусту собственного производства тоже ))))

 

 

 

у меня сейчас придут результаты ХГЧ... чего-то страхово немного... :strashno:

 

 

Чего это за шпиончики у нас партизанчики сидят и отмалчиваются? ))))

 

Astarta_007, irsik99, Malischka_x3, PaniVikki

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабый наборчик))

 

А я пью еще гормоны.До беременности ,года 2 пила,сказали нельзя бросать,а то рожу и развалюсь.У меня ревматоидный артрит :( Переживаю конечно сильно,как на лялюсе отразится.С первым ребенком не было у меня еще такого диагноза.

А у тебя антифосфолипидных антител нет с твоим РА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕ!!!! ПРишел результат ХГЧ! = 10 842,1 Норма лабы 3-4 недели 1 500-5 000 МЕ/л!!!

УРААААА!!! у нас всё хорошо! )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже сдала еще раз хгч, и наверно не буду больше - 26328 - сегодня нам 5 недель и 6 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Поздравляю) как же здорово.

 

Как считаете, мне стоит сдать хгч в субботу?

 

Энн♥

Класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя антифосфолипидных антител нет с твоим РА?

Не сдавала,незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...