Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Anna_A, не надо так быстро с трех таблеток слазить. Дней пять с уменьшением, а лучше по неделе.

 

 

Девочки, может кто подскажет,продублирую здесь,очень расстроена с самого утра((((

 

 

Русский carters

Девочки,подскажите,может кто сталкивался.

Оформила заказ на русском carters`е. Оплатила на сайте за товар и за доставку. Посылка приходит на почту и мне объяаляют,что я должна за эту посылку сумму,такую как я УЖЕ заплатила на сайте.

Захожу на почту россии,прверяю по треку, в столбце объявленная ценность стоит та самая сумма..... у кого так было, что теперь делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Antonina_, а на сайт написать нельзя, чтоб выяснили? или там номеров телефонок никаких нет? когда опоачивали на сайте, приходило какое-то оповещение, что уплочено и деньги приняты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! а я вчера была у врача. Жарища у нас, еле добралась. Она собирается мне дюф отменять,а я боюсь очень, хотя на узи все хорошо было. Во сколько вы отменили?

 

Colour_dream, держим за тебя кулачки все хорошо будет

 

По поводу мочи мне все врачи говорили ваткой закрывать.

Сдала повторно бак посев, а гадость после антибиотиков осталась,еще и больше стала... КАК ТАК? Придется в другой лаборатории пересдавать

у меня после каких-то свечей, которые дб всё убить, еще больше стало, вот дальше сдаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не понятно как так, ведь тоже принимала антибиотик, к которому эта гадость чувствительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium,  конечно же уже написала. И на почту и на сайт. Конечно же молчат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не понятно как так, ведь тоже принимала антибиотик, к которому эта гадость чувствительна

фиг его знает, я уже не обращаю внимание, делаю, что говорят, но отстранено) задолбали

если что-то было бы важное, положили бы в больницу, поэтому не заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день. по поводу мочи, у меня прошлый анализ был плохой, поэтому пересдавала по нечепуренко, и врач сказала что надо спустить сначала, и прикрыть диском, все сделала, анализы в норме. Тесты не стеснялась покупать, покупала очень часто)))

 

Colour_dream

 

желаю чтобы время проведенное в больнице пролетело как можно быстрее, и у вас с малышом все было хорошо.

 

насчет своих размеров вообще не знаю и врач ничего не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, конечно же уже написала. И на почту и на сайт. Конечно же молчат.....

блин. неприятно. даже не знаю, что тут можно сделать. а что-то типо чека не выдется при оплате? чтобы на почте предъявить и подтвердить, что оплачено уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похолодало и я задумалась о том, в чем же ходить... где покупать верхнюю одежду, чтобы это было дешево? ну и более-менее нормально на вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я уже давно ищу себе более менее симпатичную куртку 3 в 1. Но это я зимнюю ищу, в осеннюю пока в свою влезаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я себе брюки на осень купила, платья осенние с прошлого раза остались. у нас тепло до октября. а там я уже в декрет. обойдусь как-нибудь тем, что есть. только туфли хочу купить и сапоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!!!!!!!!

 

нужен Ваш взгляд - это мои Б бзики или как.....опишу вам историю -

 

пишет мне в вк одна типа подруга - я когда в мае на сохранении лежала, ей делали лапару, у меня даже язык не повернулся за себя сказать.....ну понимаете.....после операции она пропала, я пару раз названивала - у нее все ок и все, на мою днюху даже меня не поздравила , а после спустя неделю - звонок и вопрос а чего ты не звонишь...я говорю, я думала ты позвонишь и меня поздравишь....ну она начала оправдываться что забыла та та та и все, разговор не пошел и я сказала, что занята.............

и вот сегодня утро- смс в вк - "вас можно поздравить"....я написала "не поняла" и все тишина...........меня это так заело..........брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

 

я то знаю о чем она...но что то меня это заело..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого пупок воопще не вылез???))) у меня совсем-совсем не поменялся)

у меня пупок еще больше спрятался вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, не обращай внимания. подруга со странностями)))

 

пупок в эту Б вылез рано. в прошлые нормальный был. а щас прям торчит! ну зато его теперь хорошо почистить можно))))) пользуясь случаем, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я про верхнюю одежду больше интересуюсь... платить больше 1000 мне жаль(( на пару мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, спс, я думала что я чего то не понимаю.............только вот думаю откуда узнала? среди общих знакомых никто не в курсе нашего положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, я про верхнюю одежду больше интересуюсь... платить больше 1000 мне жаль(( на пару мес...

согласна! ну мне-то еще немного попроще, я сама шью. в прошлые две Б. многое шила себе на зиму-осень. при желании и верхнюю одежду могу сшить. но не хочу заморачиваться, мне 1 мес в пальто не застегнутом походить)))) а если холода, то думаю придется что-то брать. ну есть универсальные модельки пальто "аля для беременных" с завышенной талией. можно будет и потом носить, если такие нравятся.

 

sanaterium, спс, я думала что я чего то не понимаю.............только вот думаю откуда узнала? среди общих знакомых никто не в курсе нашего положения

ну сплетников всегда везде много найдется.... это бывает, что кажется, что никто не в курсе. кому надо, все в курсе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. а еще меня сегодня снова накрыло, что я большая и толстая корова неповоротливая, что меня бесит этот дополнительный груз... тучность. что я ни во что не влезаю, а одежда для Б стоит дорого. что на работе пялятся на мой живот и это мужики. сення вот им интересно стало кого и когда жду. короче какая-то дикая бесячка напала. а еще свекры приезжают в вс из отпуска 025.gif((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ну наверное ты права)) хотя живем даже в разных городах)

 

sanaterium, я про верхнюю одежду больше интересуюсь... платить больше 1000 мне жаль(( на пару мес...

 

можно что то пошире на пузико взять а потом носить с ремнем)))

 

  1. а еще меня сегодня снова накрыло, что я большая и толстая корова неповоротливая, что меня бесит этот дополнительный груз... тучность. что я ни во что не влезаю, а одежда для Б стоит дорого. что на работе пялятся на мой живот и это мужики. сення вот им интересно стало кого и когда жду. короче какая-то дикая бесячка напала. а еще свекры приезжают в вс из отпуска 025.gif((

 

валерьянка твой друг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  вот такой вариант не рассмптриваешь?

]004182927c1c.jpg[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, вот не знаю буду ли я слингом пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, вау, красиво)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, если не будешь слингом потом пользоваться, то куртку потом будешь носить. мне кажется, если рожать зимой, то для такого слинга малыг еще маловат будет, чтоб его вот так вот в вертикальном положении носить, а на след год он может не поместиться.

да наоборот Беременные девочки волшебно выглядят. мне кажется, что я сейчас очень аппетитно выгляжу. сиси выросли, попа оформилась)))

и мне пофиг что на мой живот пяляться! пусть завидуют! я вчера в свободном платье была, коротком, так мне один на машине обсигналился, свистел что-то в догонку, так смешно было.

вот вам я! красивая, парвда))))а главное, скромная!

gallery_31151_5_313420.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, если даже не будешь,то сможешь носить б и после б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, милаха))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...