Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, вот о таких пальтишках я говорила. мне кажется их вполне можно и потом носить, очень стильныею вариантов много

3215713208440520kurtki-dlya-beremennyh-v-magazine-mams.0.b.jpgf20100730141520-2a7afa1e0d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

у нас похолодало и я задумалась о том, в чем же ходить... где покупать верхнюю одежду, чтобы это было дешево? ну и более-менее нормально на вид...

ой, я сама боюсь этого вопроса..муж говорит на зиму пуховик возьмем,чтоб на животе посвободнее был, такой с поясом. А то в магазинах для Б цены анриал :Crazy:

а на осень есть плащ, он мне еще будет подходить.

Надеюсь и в старый пуховик влезть, но не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, мешки только под глазами. не спала сегодня полночи. с животом мучалась....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!!!!!!!!

 

нужен Ваш взгляд - это мои Б бзики или как.....опишу вам историю -

 

пишет мне в вк одна типа подруга - я когда в мае на сохранении лежала, ей делали лапару, у меня даже язык не повернулся за себя сказать.....ну понимаете.....после операции она пропала, я пару раз названивала - у нее все ок и все, на мою днюху даже меня не поздравила , а после спустя неделю - звонок и вопрос а чего ты не звонишь...я говорю, я думала ты позвонишь и меня поздравишь....ну она начала оправдываться что забыла та та та и все, разговор не пошел и я сказала, что занята.............

и вот сегодня утро- смс в вк - "вас можно поздравить"....я написала "не поняла" и все тишина...........меня это так заело..........брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

 

я то знаю о чем она...но что то меня это заело..............

у меня такая же есть, только еще до Б,зная всю нашу ситуацию, надоедала вопросами "ну что, ну что у вас??? никого не ждете?".. потом тож с днюхой не поздравила. А тут ей видимо ее подружка рассказала о моей Б (ее подруга есть у меня в инстаграме и я ее знаю). И она решила написать "как дела? кого ждете, а сколько". Ну я не стала отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь влезть в те вещи что есть, только брюки на осень придется покупать и думаю колготки для Б купить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мда, бывают же люди......................придурки, у меня нет слов...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наоборот Беременные девочки волшебно выглядят. мне кажется, что я сейчас очень аппетитно выгляжу. сиси выросли, попа оформилась)))

и мне пофиг что на мой живот пяляться! пусть завидуют! я вчера в свободном платье была, коротком, так мне один на машине обсигналился, свистел что-то в догонку, так смешно было.

вот вам я! красивая, парвда))))а главное, скромная!

 

+ мульён))))))) такого же мнения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в старый пуховик я не влезу 100%. хоть бы после родов влезть... пальтишки такие нра... но они и стоят от 3000.. а честно - жаль денег... тем более скоро их не будет вообще.

 

я себе щас в зеркале совсем не нравлюсь.... с учетом того, что года 2 назад я весила 63 кг, а щас уже 76... то это ужасно(( а на остальных беременных я с удовольствием смотрю. большинство красивые такие) ну а если и до б стройняшкой не была, то щас и подавно коровкО:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с неделечками)))

я сегодня на работу вышла :( ну хоть пятница,радует))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну так ты ж эти пальтишки и потом несколько лет носить сможешь. ну а если совсем с бюджетом напряг, то не знаю даже что посоветовать.... пуховоки дешевле, чем пальто? если да, то брать пуховик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девочки, я смотрю, вы тоже одеждой озаботились. и у меня эта проблема вышла на первый план.

но я что-то так подумала, решила не экономить, хочу красивых платьев, плащик и пальтишко. Как это так на пару месяцев, я планирую еще минимум разок пузатенькой походить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да не, просто жаль еще покупать, когда есть хорошие вещи и так на ближайшие годы)) но придется видимо, куда уж деваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня пальто на осень а-покроя, нормально, пузик влезет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куртка есть такая, что если пуговки перешить, то может и влезу. надо ,наверное, заморочиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. а еще меня сегодня снова накрыло, что я большая и толстая корова неповоротливая, что меня бесит этот дополнительный груз... тучность. что я ни во что не влезаю, а одежда для Б стоит дорого. что на работе пялятся на мой живот и это мужики. сення вот им интересно стало кого и когда жду. короче какая-то дикая бесячка напала. а еще свекры приезжают в вс из отпуска 025.gif((

на меня бесяка часто стала нападать, мне иногда задавить кого-нибудь охото или кто-то взбесит, я потом пол дня забываю

у меня такая же есть, только еще до Б,зная всю нашу ситуацию, надоедала вопросами "ну что, ну что у вас??? никого не ждете?".. потом тож с днюхой не поздравила. А тут ей видимо ее подружка рассказала о моей Б (ее подруга есть у меня в инстаграме и я ее знаю). И она решила написать "как дела? кого ждете, а сколько". Ну я не стала отвечать.

мне вчера сообщили, что до сих пор на моей старой работе (это было больше года назад) на днях обсуждали, вернее рассказывали тем кто не знает, что я Б., вот эка неведаль в положении только я похоже в городе)))

 

По поводу вещей на зиму мне повезло, у мамы отдел с женскими вещами)) давно верхушку не покупаю))) в прошлый сезон мужу говорю, вот смотри за один поход я тебе минимум полтинник сэкономила)) на кашемировом пальто и зимней куртке натуральной)))

вот что-нибудь широкое на пару месяцев возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже вчера с мамой разговаривали про верхнюю одежду для зимы. На осень у меня есть, а вот с зимой надо подумать. Из повседневной одежды у меня есть 3 пары джинс беременных, думаю хватит. А сверху буду обычные кофты свободного кроя носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто беру вещи свободного покроя, и с прошлых годов остались, только вот джинсы и леггинсы купила на низ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не идут свободные вещи (((( я в них как с чужого плеча, т.к. я нигде не поправилась, только в груди и животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, вот о таких пальтишках я говорила. мне кажется их вполне можно и потом носить, очень стильныею вариантов много

3215713208440520kurtki-dlya-beremennyh-v-magazine-mams.0.b.jpgf20100730141520-2a7afa1e0d.jpg

Какие красивые, просто загляденье. Особенно первое. А я купила прошлой осенью пальто, без завышенной талии. Буду его растегнутым носить. Покупать специально ничего не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а если пояском обвязаться?) я на талии застегиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот у меня тоже пальто с завышенной талией, еще до первой Б покупала. планирую и в этот раз растегнутым носить просто.

 

в эту Б вообще почти ничего не покупала. одну майку для Б и брюки. платьев у меня много летних свободных, люблю такие. все лето я в них и проходила. а на осень/зиму есть еще 3 платья с прошлых Б. мне хватит. лучше на малышню потрачусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у вас тоже не бывает холодов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, по спине и в плечах висит некрасиво. и по длине ужас.

да я вообще не парюсь. и в джинсах не хочу ходить, купила себе платишко, юбочку и несколько блузок. Еще пару платишков и мне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы с вами затратные зимние мамочки, я вот тоже думаю, в чем зимой ходить...на осень у пальто запах, влезет любое пузо :D на зиму в магазине тоже смотрела 3 в 1 куртку, не впечатлило вообще.... на беременных по моему вообще нет красивых вещей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...