Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, холода бывают. в прошлом году неделю, наеврное -30 было где-то в феврале. просто зима у нас, как правило не такая длительная. начинается где-то в конце ноября похолодание такое прям конкретное, что в пальто переодеваемся. и до апреля.

 

Жду Кристинку - Малинку :), зря. очень много красивых вещей для Б. в магазинах я не встречала. в интернете заказыва - полно красивого, что прям так и хочется беременной ходить))) еще главное, конечно на себя подобрать. но это и не в беременном виде так)))

 

Sveetlik, по спине и в плечах висит некрасиво. и по длине ужас.

да я вообще не парюсь. и в джинсах не хочу ходить, купила себе платишко, юбочку и несколько блузок. Еще пару платишков и мне хватит.

мне кажется ты просто свободные вещи не своего размера одевала))) они не должны в плечах висеть, если твой размер)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium, а мне не нравится почему ничего... после того как меня спросил один мудак на улице толстая я или беременная, я решила что надо носить вещи в обтяжку :D чтоб не возникало таких мыслей :D :D хотя конечно мне по фиг кто и что там думает, просто гормоны видать играют иногда загоняюсь)))

а то что Б становятся красивее, это точно. Мужчины так и липнут на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос....я хотела купить себе горнолыжный костюм, чтобы с коляской гулять, думала он теплее чем пуховик. А мне сказали что на лыжах в нем тепло, а вот для прогулрк с коляской будет холодно.

Кто что думает? Кно-нибудь покупал такой для прогулок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а как расстегнутой ходить? я думала тепло)) У нас потеплее, в декабре может быть +15, а вот в феврале начинается зима.

но я и после +10 и ниже в пухе хожу застегнутой по горло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос....я хотела купить себе горнолыжный костюм, чтобы с коляской гулять, думала он теплее чем пуховик. А мне сказали что на лыжах в нем тепло, а вот для прогулрк с коляской будет холодно.

Кто что думает? Кно-нибудь покупал такой для прогулок?

все зимы хожу в горнолыжке... и никогда на лыжах в нем не катаюсь :D очень тепло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  мембрана одн для активного движения предназначена. Про себя расскажу. Вот когда до 0 с ветром - то самое оно для лыжной куртки. А при минусе только пуховик до колен или ниже и обязательно с капюшоном. Лыжные штаны можно смело брать, оч нужная вещь, т.к. не продувает и теплей, чем в джинсах однозначно. У меня оба малых зимой на улке по 3 часа спали, я их не кптала, только до парка доехать(5 минут) а там сразу на лавку и с планшетом сижу все время) в мембране я б околела, а в пуховике и пух.пальто классно, как в домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, а как расстегнутой ходить? я думала тепло)) У нас потеплее, в декабре может быть +15, а вот в феврале начинается зима.

но я и после +10 и ниже в пухе хожу застегнутой по горло))

ну так растегнутой до декабря ходить. пока беремнная. мне родать в конце ноября, начало декабря. там еще тепло. а потом-то без живота я застегнуться смогу))))

 

холода-то (те которые -30 прям) только в январе/феврале. в конце ноября только пальто натягивать начинаем. и то не факт. у нас климат резко континентальный. в феврале холодно может быть неделю, а потом опять плюсовая температура.

 

Жду Кристинку - Малинку :), ко мне на работе недавно тоже один такой крендель подошел и чуть ли не на ухо спросил - ты что беременна? хотела сказать - нет, блин, я толстая! ну на мудаклв зачем внимание обращать?

Изменено пользователем sanaterium
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, ой,точно)))))мне в конце декабря, вот и думаю, влезу ли или нет в свой пух)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  я тоже планирую до середины декабря ( чисела так до 15) уже отстреляться. Похожу до этого момента растегнутой. У нас в ноябре еще тепло +15, в декабре может похолодает немного, ну я 2 недельки потерплю как нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

Ссылки скрыты.

вот такой хочу. Там в составе 100% Полиэстер; Мех: 100% Енот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, да мне просто совсем не нравится свободная одежда.

Sveetlik, ох, я чувствую после москвы дома буду в шортах ходить круглый год, +10 это же еще теплынь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у тебя когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  а у вас зимы холодные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Москвы....бывает и -25

 

Да и по натуре я мерзлячка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верхнюю одежду возьму мамину, у нее 44-46, так что влезу с пузом!

 

А так у меня джинсы да штаны беременные от подруги есть.

В принципе, я собираюсь сидеть дома, а выйти в жк или магазин и этого мне хватит.

 

А еще мне мама заявила, что нихрена после 7 мес она мне не разрешает за руль садится и если наш папашка не появится, то меня будет возить мой папп. Круто блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  я тоже мерзлячка) костюмчик не плохой, но для всей зимы мне бы его было мало, в смысле для холода больше -5 я бы долго в таком не выдержала. Но это я с нашими сидячими прогулками. Многие мамы у нас в парке практически всю поогулку катают деток, т.к. они только так у них спят. Им наверное не холодно) а многие недолго гуляют, а в мороз больше -5вообще не выводят детей. Так что это оч индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это так кажется, что теплынь,а потом к хорошему привыкаешь быстро)))и всё, +10 это мороз :D я та еще мерзлячка)))

Kry-Sty, у меня 25.12)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже планирую до середины декабря ( чисела так до 15) уже отстреляться. Похожу до этого момента растегнутой. У нас в ноябре еще тепло +15, в декабре может похолодает немного, ну я 2 недельки потерплю как нибудь.

тем более 2 недели перед родами уже не до гуляний по холоду)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мужском коллективе работаю и так странно слышать вопросы а сколько у тебя месяцев, а кто, а когда в декрет)))не думала, что их это интересует))

 

тем более 2 недели перед родами уже не до гуляний по холоду)))

а в жк каждую неделю ходить?(( мне на общественном транспорте наверно придется, а его пока дождешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мужском коллективе работаю и так странно слышать вопросы а сколько у тебя месяцев, а кто, а когда в декрет)))не думала, что их это интересует))

 

 

а в жк каждую неделю ходить?(( мне на общественном транспорте наверно придется, а его пока дождешься..

про мужиков, так у нас такая же фигня. всё их интересует.

а насчет жк, так не каждый день же туда ходить. раз в две недели всего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, почему до 7 мес? Если ты адекватный водитель и с нормальным стажем/опытом, то даже 9й месяц Б от 5го или 2.го не сосбо отличаются)

я бы не смогла не ездить, я без машины, как без рук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у нас каждую неделю в декрете надо ходить в жк.

 

а мочу каждый раз сдавать?еще плюс день. Надеюсь,у нас будет тепло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сынок мой сегодня прям весь день беспокойный(((( совсем не спит. всё пинает меня и пинает((( долбанная диарея((((

 

sanaterium, у нас каждую неделю в декрете надо ходить в жк.

 

а мочу каждый раз сдавать?еще плюс день. Надеюсь,у нас будет тепло))))

да даже если каждую неделю, это все равно не на работу каждый день ходить. у вас ЖК что так далеко от дома? у нас 10 мин хотьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(( долбанная диарея((((

че, не проходит никак? (

Ему тоже видимо не сладко там, когда маме хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе вообще все делают вид, что пуза моего не замечают и я так и буду тут вечно сидеть и всех нянчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...