Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

че, не проходит никак? (

Ему тоже видимо не сладко там, когда маме хреново...

вчера всё нормально было во второй половине дня. на ужин булочку с чаем сладким поела. ночью проснулась от дикой болию не сразу поняла, что болит, хотела уже в скорую звонить. потом дошло, что кишечник. так пару раз за ночь бегала к белому другу. в животе всё бурлило, урчало. утром опять крутило. пошла в ЖК. выписали мне таблетки на три дня. утром выпила Стоп Диар - 2 штуки и Линекс форте. вроде нормально всё было. в обед рис без ничего поела. опять живот крутить стало. выпила еще этих же таблеток. сижу. в туалет не ходила пока, но дискомфорт есть((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

sanaterium,  нда уж, неприятность. И прицепилось же, уходить не хочет... На что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на работе женский коллектив, девушки от 25-33, детей нет, так они по очереди бегают у меня на стуле сидят, и налаживают живот)))) уже чуть чуть стало напрягать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, понять не могу на что. в тот день, когда собственно началось все я ела курицу с картошкой, которую сама готовила и которой обедала за день до этого. всё нормально было. в этот же день вечером съела кусок пиццы, которую сотрудница принесла. только на эту пиццу грешу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налаживают живот)))) уже чуть чуть стало напрягать...

в смысле наглаживают? Мне бы тоже неприятно было...

мой беременный живот ни разу никто кроме мужа не трогал... ну дети мои и врач не в счет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще заметила, что в эту беременность желодок восприимчив к продуктам. если первые 2 Б, могла есть все что угодно и ничего. то сейчас вот такие вещи случаются. то рвота, то диарея(((( но так сильно еще не было, чтобы пару дней подряд прям((((

 

вообще теперь кушать что-то боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, блииин, а меня щас на пиццу и суши так прет, оч часто ем, особенно суши. А ведь отравиться нефиг делать по большому счету... даже в хорошем ресторане. Чет надо решать с этим однако... но мне так лень готовить, проще на стороне с мужем поужинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я по этой причине стараюсь дома готовить и не обедать на стороне... просто боюсь.

но тебе зачем париться, если всё хорошо. я ж говорю, я первые 2 Б, вообще не знала, что такое может быть. ела где попало, и временами даже что попало. и все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, выздоравливай скорее! мне кажется, случается такое иногда, дня через два точно пройдет.

 

я тоже отравления боюсь, особенно в жару, стараюсь не есть ничего в общепитах или только в проверенных местах.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле наглаживают? Мне бы тоже неприятно было...

мой беременный живот ни разу никто кроме мужа не трогал... ну дети мои и врач не в счет)))

ко мне одна такая на работе как-то подошла и без спросу давай трогать. у меня по-моему в этот момент такое выражение лица было, что она все поняла. ну я считаю, не тактично этот как минимум. другое дело, если меня попросили, там по причине примета есть такая и я разрешила. и то б, наверное, не всем бы разрешила.

 

sanaterium, выздоравливай скорее! мне кажется, случается такое иногда, дня через два точно пройдет.

 

я тоже отравления боюсь, особенно в жару, стараюсь не есть ничего в общепитах или только в проверенных местах.

меня и проверенные места бывает подводят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, только заметила, с неделькой вас!

ну да, сейчас в жару все быстро очень может испортиться, даже в Москве. так что я стараюсь ничего не есть и не пить, кроме мороженого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanaterium, у меня жк в 5 остановках и от остановки еще мин 10 ходьбы. Так что только трамвай, а он бывает плохо ходит. И я мерзлячка, так что мне только в пухе ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на работе женский коллектив, девушки от 25-33, детей нет, так они по очереди бегают у меня на стуле сидят, и налаживают живот)))) уже чуть чуть стало напрягать...

у меня тоже наглаживают и на стуле моем сидят) ничего против не имею, т.к. оч хорошо их понимаю и знаю все эти приметы, сама 8 лет не могла заБ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только муж, мама , папа и свекровь трогали животик, больше никто не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так растегнутой до декабря ходить. пока беремнная. мне родать в конце ноября, начало декабря. там еще тепло. а потом-то без живота я застегнуться смогу))))

 

холода-то (те которые -30 прям) только в январе/феврале. в конце ноября только пальто натягивать начинаем. и то не факт. у нас климат резко континентальный. в феврале холодно может быть неделю, а потом опять плюсовая температура.

 

Жду Кристинку - Малинку :), ко мне на работе недавно тоже один такой крендель подошел и чуть ли не на ухо спросил - ты что беременна? хотела сказать - нет, блин, я толстая! ну на мудаклв зачем внимание обращать?

ага))) я в живот ем))) сразу приходит))

 

sanaterium

 

с неделькой кругленькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с бандажем - где вы его покупали???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с бандажем - где вы его покупали???????

я видела в магазинах для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с бандажем - где вы его покупали???????

Я в аптеке купила рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, Еще видела в магазинах ортопедических продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, почему это перед родами в ЖК раз в неделю? что-то гонят.. не может быть...

 

tanya_nansy, я тоже без машины, как без рук...

опыт нормальный... 12 лет безвылазно.. с поездками далеко, за 2 тыс км и по горам в том числе...

а живот наглаживают, потому что примета есть: если хочешь забеременеть, то посиди на стуле, на котором до этого сидела беременная, и потрогай живот её...

 

karakoha, я когда пришла в новый отдел, там тоже одна подбежала и меня по пузу погладила, я сначала офигела.. что за панибратство, потом дошло, почему))) но хоть я её и знала, но не настолько, чтоб она меня по пузу гладила...

у нас в общей массе мужской коллектив.. ну человек на 100 женщин - человек 600 мужиков)))

но по любопытству они не отличаются : все спрашивают..

а еще достают вопросом " а папа кто?"...блин, ну какая разница? ну Вася Пупкин, вот вы что, его знаете? вам легче станет от того, что я скажу, кто?:)

 

 

к 7 поеду к врачу.. я без записи, поэтому поеду к концу смены, чтоб там долго под дверью не торчать...

у меня машина сегодня 45 показывала, пипец.

 

и мне кажется, что Мимишка моя реагирует на жару, как если солнце начинает попадать на пузико, она брыкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, почему это перед родами в ЖК раз в неделю? что-то гонят.. не может быть...

я тоже такое слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже враиха сказала в декрете раз в неделю/две буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, а ты его одевала перед покупкой???????

 

вот пишут что его одевать лежа, а как в аптеке или в магазине лежа примерять?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра со схватками сама в роддом ехала, потому что муж не мог отвезти)))

 

А теперь о себе))) Приходил сегодня врач мужик (не люблю гинекологов мужиков) сказал, что поставят пессарий после того, как придет мазок и если он хороший будет, а придет мазок во вторник...Страшно в общем, надо будет его еще купить. Потом капали мне магнезию, а сейчас притащили мне нифедипин зачем-то и еще медсестра сказала что я должна купить свечи индометациновые, вот про них вообще не поняла, для меня это свечки убийцы и я решила их не покупать и не ставить. Они лечат какой-то мифический тонус, которого у меня нет и все узи пишут, что тонуса нет. Я уже смирилась с капельницами, но вот со свечами не смирюсь ну и что делать с нифедипином я не решила еще... За границей вон вообще не лечат тонус...В общем хочу здорового ребенка, а не инвалида из-за таблеток...

 

А зимой я надеюсь влезть в свои пуховики))) ну и родить я в ноябре хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, я в аптеке покупала, продавец мне дала сантиметр, мы померили окружность под животом и выбрали нужный размер бандажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...