Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Malischka_x3, она никому ничего не должна) у меня не болела и не болит по сей день)

единственное что было это тянул живот как на м. и покалывало то справа, то слева)

Спасибо за пояснение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Malischka_x3, ждем тебя с полосатыми тестами у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, ждем тебя с полосатыми тестами у нас))

с радостью )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала тарелку квашеной капусты и маринованных шампиньонов, а что обычная беременная ночь) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, в продолжение истории о моей знакомой которая тест мочила на 4дц сразу после па...у нее дела начались 18 марта и вот она мне пишет сейчас, мол нет ли у меня в долг тысячи ей срочно на врача надо она беременна и ей НА УЗИ (это 3 недели от мес. У нее сейчас) сказали, что у нее проблемы С РЕБЕНКОМ...я конечно сделала вид, что поверила и сказала, что денег у меня нет сейчас...но на самом деле долго смеялась и постаравшись не выдать себя (что её развод поняла) пыталась якобы убедить её что ничего увидеть там не могли даже пл.я пока не видно...в 3 недели то...а уж РЕБЕНКА и подавно :) :) :)типа не нервничай-тебе вредно, а берем.пока не определить ))

 

Ну просто смешно так пытаться разводить не первый раз беременную женщину )))

Странная она ))) у меня ребенок уже, третья к тому же беременность...а она мне рассказывает, что на 21 день цикла у нее ребенка на узи увидели...капец куда мир катится....

 

Набрала тарелку квашеной капусты и маринованных шампиньонов, а что обычная беременная ночь) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

о, да...на капусте я уже несколько дней сижу )))

а вот шампиньоны никогда такие не пробовала-вкусненько?) надо попробовать наверное )))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, табличку посмотрела, все верно, но вот срок по последним месячным я вообще не рассматриваю, т.к. овуляция была поздняя. Сына родила в 41+1 по УЗИ, по М (акушерский срок) - это было 43 недели (тоже была поздняя овуляция с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да, я поняла, ну мы решили ставить пока по месячным, а как узи срок точный поставит-по нему поставлю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, обалдеть) какие глупые люди бывают, еще и пытаются сделать дураками других)))

ты что правда никогда не кушала грибочки маринованные, очень вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда своего мужа готова убить...с*ка...довел меня сейчас...смотрели кино по стс...там взрыв пропана был...все в компьютерной графике..я об этом сказала мол одна сплошная графика...он спорить мол нет...пропан так и горит синим....да я и не спорила с цветом-я говорила о том, что тут графика сплошная...

Ну и начался спор...мол говорю разный газ разным цветом горит... (химию терпеть не могла, но кое что где то отложилось, а он у нас так прям химик был всегда все мол по ней знает) говорю пропан это газ..он говорит нет, это не совсем газ...я спрашиваю а что это тогда? Он-это газообразное образование...но не газ...пздц... думаю ну окей я в химии жираф, но гугл мне то в помощь...зашла...10 ссылок на различные энциклопедии выдали мне, что пропан-это газ...говорю мужу мол нифига-это бесцветный горючий газ...он говорит нифига! И вообще там бред пишут...я говорю-в советской энцик. И прочих химич.учебниках и т.п.? Он-ну тем более советская энциклопедия. ..ее.100 раз в ссср еще переписывали...там половина ереси написана...я только аванте+ верю (я о таком вообще не слышала...( )....ну короче дальше началась реальная ссора что я его своей тупой упрямостью бешу и я вся в мать и отца и что он разведется со мной из за этого когда-то потому что он больше не сожет терпеть мння такую тупую, что у него айкью выше...предложила померить-отказался...хотя когда то мерили...у меня 147 выдало, у него 121...короче послали нах** друг друга и теперь даже видеть его не хочу (лежит на своем диване тв смотрит)...

Как меня это бесит в нем...он реально у меня недалекий (но считает себя пупом земли)...меня унижает вечно при том, что у меня высшее юридич. И неоконч.психологич.высшее образование, + 3 иностранных языка-лингвистический лицей за спиной (испанский-в совершенстве как второй родной, английский- свободный и французский-базовый)...а у него блин вообще ничего...бесит он меня зараза! Ууууф...довел сволоч!

нет, я не то, что восхваляю себя...просто мне жутко обидно, что я знаю, что намного больше эрудированнее его, а он меня дурой вечно перед всеми выставляет даже сам не понимая,что выглядит глупым идиотом, т.к. все понимают его НЕправоту...

 

ну это смешно спорить, что пропан это НЕ газ....ну ппц...

и вот он всегда так...он в каждом вопросе со мной спорит и потом говорит сол я всегда спорю с ним хотя не права...а я имею правило спорить только тогда, когда уверена в своей правоте..

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,

 

 

это гормоны ещё))) у меня муж вообще со мной не связывается, особенно после 22 вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  он чувствует, что ты умнее его, вот и бесится и спорит, и пытается тебя принизить. Типичный мужской шовинизм. Забей!

 

 

я правильно понимаю, что это как бы 7 недель акушерских?

 

Нет, у меня 6 акушерских сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, а сайт у них есть? Там тоже могут нормы писать, проверь.

Я посмотрю, вроде, есть сайт! Только у них лаба не своя, отправляют куда-то. я уж пожалела ,что в инвитро не пошла, да меня мутит и немного болею, решила ближе к дому сгонять.

Я иногда своего мужа готова убить...

Понимаю тебя))) Периодами муж меня тоже бесит, особенно, когда спорит. Думаю, это гормоны)) Ты вообще молодец, что языки знаешь, это очч круто! Мужчине же нужно думать, что он хозяин, что он самый умный, типа альфа-самец, вот он так себя и ведет) Думаю. ты успокоилась и сейчас это может быть даже смешно, из-за чего произошла ссора. Но вот одно могу сказать, меня очень бесит, когда муж спорит и тоже доводит, зная, что я беременна и мог бы просто улыбнуться и промолчать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

Мужчине же нужно думать, что он хозяин, что он самый умный, типа альфа-самец, вот он так себя и ведет) Думаю. ты успокоилась и сейчас это может быть даже смешно, из-за чего произошла ссора. Но вот одно могу сказать, меня очень бесит, когда муж спорит и тоже доводит, зная, что я беременна и мог бы просто улыбнуться и промолчать :)

Сила женщины и заключается в её слабости) и самое сложное, это притвориться глупой) а если мужчине так надо, да пусть оно так и будет, я раньше что-то доказывала, спорила, не малым фактором, были заработки в разы больше и что...счастливее я от этого не стала)

а как встаешь в позицию мужчина-женщина, сразу все на своих местах, мужчина начинает уважать, заботиться, ценить, дома мир, а что еще нужно нам... тем более мы им даем энергию на все дела...

 

Что-то девочки температура базальная упала с 37,11 до 36,99 сразу паника((( уже надоело по каждому поводу дергаться, кто-нибудь еще меряет? правда, я в туалет вставала, видимо, с утра, время не смотрела

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вчера попросила мужа купить красивый тестик, хотела на память оставить. принес, замочила. а там полоска бледнее! в начале апреля контрольная была ярче тестовой, а счас наоборот (если я названия полосок не перепутала, короче заветная полосочка стала чуть бледнее). а ведь хгч уже огромный должен быть! не знаю, что делать( сходить, что ли, кровь сдать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки температура базальная упала с 37,11 до 36,99 сразу паника((( уже надоело по каждому поводу дергаться, кто-нибудь еще меряет? правда, я в туалет вставала, видимо, с утра, время не смотрела

Привет, я все-еще измеряю. Тоже 2 дня уже 37.00 держится, а вчера как увидела, 37 после 37,2 - паника, чет не в порядке. Аж на Узи побежала. ЖТ 22мм, мы в матке)

 

всем привет!

вчера попросила мужа купить красивый тестик, хотела на память оставить. принес, замочила. а там полоска бледнее! в начале апреля контрольная была ярче тестовой, а счас наоборот (если я названия полосок не перепутала, короче заветная полосочка стала чуть бледнее). а ведь хгч уже огромный должен быть! не знаю, что делать( сходить, что ли, кровь сдать?..

Конечно сходи, чего переживать, а вообще, может тест бракованный или пожалели реагента))) Изменено пользователем L_mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

ХГЧ у меня подрос! на 13 дпо - 73, 16 дпо - 421.

Так что это тест кривой был, раз при таком большом хгч выдал мне полосочку как на 11 дпо.

Токса тоже пока нет, и тоже тянет на солено-маринованное)) От корейской морковки вчера оторваться не могла, обычно это вообще не моя еда)))

Живот не тянет, а вот поясница ппц отваливается. И вообще у меня подъем сил)) Только к 22 уже вырубает. К врачу своему в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!)

Что-то девочки температура базальная упала с 37,11 до 36,99 сразу паника((( уже надоело по каждому поводу дергаться, кто-нибудь еще меряет? правда, я в туалет вставала, видимо, с утра, время не смотрела

0.01 градуса фигня! Считай, у тебя 37, не паникуй)) у меня тож было то 37,2, то 37 ровно. Все пока нормально, а разовое колебание темпы на такой мизер - не страшно.

всем привет!

вчера попросила мужа купить красивый тестик, хотела на память оставить. принес, замочила. а там полоска бледнее! в начале апреля контрольная была ярче тестовой, а счас наоборот (если я названия полосок не перепутала, короче заветная полосочка стала чуть бледнее). а ведь хгч уже огромный должен быть! не знаю, что делать( сходить, что ли, кровь сдать?..

Кароч, у меня так же! В первые дни задержки был ярче, чем в 6 недель! Купила Эви из розовой пачки, он там один. НО. Полоска появилась сразу, он даже намокнуть не успел, а после задержки сначала контрольная, потом моя стала проявляться и ярчать. А сейчас тестовая сразу, но вот она розовая, а не бордовая. Думаю, реагент так нанесен. Сдала ХГЧ (мне для поставновки на учет нужно), жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, я все-еще измеряю. Тоже 2 дня уже 37.00 держится, а вчера как увидела, 37 после 37,2 - паника, чет не в порядке. Аж на Узи побежала. ЖТ 22мм, мы в матке)

 

Конечно сходи, чего переживать, а вообще, может тест бракованный или пожалели реагента)))

Спасибо, мне бы до пн дожить) там хгч сдать, во вт узи, уже думаю валерианку купить может)

 

Пичуля, лучше кровь сдать, мало ли что там с тестом!

 

 

 

0.01 градуса фигня! Считай, у тебя 37, не паникуй)) у меня тож было то 37,2, то 37 ровно. Все пока нормально, а разовое колебание темпы на такой мизер - не страшно.

 

Кароч, у меня так же! В первые дни задержки был ярче, чем в 6 недель! Купила Эви из розовой пачки, он там один. НО. Полоска появилась сразу, он даже намокнуть не успел, а после задержки сначала контрольная, потом моя стала проявляться и ярчать. А сейчас тестовая сразу, но вот она розовая, а не бордовая. Думаю, реагент так нанесен. Сдала ХГЧ (мне для поставновки на учет нужно), жду...

Там получается на 1,2 упала температура, я видимо написала не так, да и математик из меня тот еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там получается на 1,2 упала температура, я видимо написала не так, да и математик из меня тот еще)

Я имела ввиду, что 37 - норма при Б. И между 36.99 и 37 разница 0.01))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне бы до пн дожить) там хгч сдать, во вт узи, уже думаю валерианку купить может)

 

Там получается на 1,2 упала температура, я видимо написала не так, да и математик из меня тот еще)

у меня сразу на 0,2 рухнула БТ (базальная температура). Предлагаю не паниковать)) Нервы-зло!) Лучшее, что можно сделать это переключиться на что-то, что нравиться, фильм, книжка. Я пытаюсь работать, пока плохо получается)) Гнать надо страхи. Я вот уже подумываю, может вообще, чтобы не трепать нервы выкинуть градусник?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему только подозревают? Не точно??

Да там врач долго-долго разглядывала и говорит, что рядом с одним плодный яйцом что-то еще такое, что именно - она не уверена, но на 99% вроде бы двойня. Она долго мозговала как протокол написать.))) Все глаза просмотрела на этом мониторе)))) Три раза переспросила, когда были последние месячные. Я лично на мониторе увидела крошечный второй след рядом с чуть более четким "братом"))) Компетентность врача у меня не вызывает сомнений, так что буду готовиться к многоМатеринству))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал прогестерон вместе с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я имела ввиду, что 37 - норма при Б. И между 36.99 и 37 разница 0.01))

Ааа))))вот мои беременные мозги

у меня сразу на 0,2 рухнула БТ. Предлагаю не паниковать)) Нервы-зло!) Лучшее, что можно сделать это переключиться на что-то, что нравиться, фильм, книжка. Я пытаюсь работать, пока плохо получается)) Гнать надо страхи. Я вот уже подумываю, может вообще, чтобы не трепать нервы выкинуть градусник?

Я об этом тоже задумалась) с то попу жалко уже)))

Заехала в машину, купила пару тестов)))сейчас на работе каааак сделаю и радует, что сижу за рулем, а меня мутит ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал прогестерон вместе с ХГЧ?

Я сдала. Жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вчера сходила купила два эви в розовых пачках. сделала с временным промежутком . да, полосочка вылезает мгновенно, но не дотягивает немного до второй((( а еще я счас утрик приняла (проспала, в 6 должна была) и скоро голова начнет кружиться(( до лабы не дойду.

у меня сегодня еще прием в 6 у гини, может, она меня посмотрит и успокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...